20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придушили надежду...

Даже не знаю, хорошо ли, или плохо, но сегодня одна из тайн слегка приоткрылась. Вот и думаешь иной раз, а стоит ли во всём добиваться ясности? Ведь это что-то вроде того разочарования, когда внезапно выясняется, что одетая женщина гораздо шикарнее её же, но раздетой.
Десяток лет назад возникла необходимость получше изучить авто-сигнализации, график основной работы позволял, и я устроился на фирму, которая занималась их установкой на автомобили. То, как я туда устраивался, и какой мне экзамен устроил их самый главный начальник, основатель этой фирмы, заслуживает отдельной истории, но сейчас не об этом. Могу только сказать, что из приёма новых работников он любил устроить шоу перед всей своей кодлой начальников участков, но шоу со мной пошло не совсем по накатым рельсам. Меня он сразу зауважал, и вскоре я об этом узнал по одному необычному подарку.
Принимать на работу лично - не самое интересное, что было в этом руководителе! Есть ли среди ваших знакомых такой человек, для которого всё, абсолютно всё вокруг - машины, деревья, столы, стулья, птицы, рыбы, воздух, космос, разговор, установка сигнализации, словом, абсолютно всё - либо фалические образы, либо эротические, либо в процессе? Разговор с ним не мог продолжаться более тридцати секунд, чтобы не перейти на "это"! Само собой, что все подчинённые вынуждены были это всегда учитывать. И вот такой человек смотался в те дни, когда я там работал, в Китай, туристом. Ясный перец, что в башке у него эротических образов прибавилось, а чем он представил себе Великую Китайскую стену - совершенно не трудно догадаться!
И ещё он привёз с собой гостинцы! Как вы думайте, что подумали все ребята, в том числе и я, когда он, заговорщицки ухмыляясь, раздал на планёрке по бутылке какой-то хрени, и, ничего не объясняя, только намекнул... Могу даже не писать, на что он намекнул!
Знаю только одно - никто из нас не решился её пить, но никто и не выбросил! Эта бутылка простояла у меня среди прочих около десятка лет, и, смех смехом, но тайна жгла и испепеляла. За истечением времени я совершенно забыл, откуда тот хмырь-начальничек тогда привёз эту "мукоку", но тут ко мне стал заезжать корейский священик, самый настоящий священик, и самый настоящий кореец, и я вспомнил про эту бутылку. Неделю назад принёс её на работу, рассказал историю её появления у меня, и мы стали с негодяем-другом-кузовщиком, пока не приехал "толмач с корейского", искать, на ком бы испытать зелье. Старались убедить каждого из ходовиков, что он, если так подумать, совершено бесполезен, а накапаем на хлеб - и будет, возможно, прорыв в судьбе, но все оказались трусы. Мы с ним обещали, что с десятка капель на хлеб любой станет супер-мужиком, ни один столб, ни одно дерево по дороге домой, мол, не пропустишь, продолбишь насквозь, а уж что до жены, то та вообще осатанеют от счастья. Ни в какую! Уже хотели распечатать и ливануть тихонько всем сразу в чайник, и понаблюдать, да представили, что можем стать первыми жертвами, и передумали...
Нам-то с ним этого не надо, любого можем и так насадить, размотать, и за Дон выкинуть, а мужичков бы стоило укрепить, но не убедили ни одного. Жалкие, ничтожные людишки, ни одного рискового!
Короче, сегодня приезжал священик, сразу сказал, что это не Корея, а Китай, и что это - горькое разочарование! - просто водка.
Водка! Какой конфуз...
Конец фантазиям, конец романтике, конец счастью...
Хотя, должен сказать, не всё так плохо! Выяснилось, что он-то в своей корейской школе был двоечник по китайскому языку!!! Водка-то водка, но ведь там ещё что-то написано, и что именно, так и осталось в тумане. Надежда не умерла, а только придушена!
Ну что, кто знает китайский? Добивайте уже до конца, переводите.
Ниже привожу фотографии, и что он там, этот корейский двоечник, перевёл.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ДЖИНВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Интересная история, но почему-то вспомнил анекдот:" Идут три мужика, вдруг видят пузырь лежит. Один подымает, открывает, нюхает и молвит: - Мужики! Спирт! Делает глоток и замертво падает. Второй, подымает пузырь, нюхает и со словами: - Да ей богу, спирт же! делает глоток и...замертво падает. Третий, подымает пузырь и со словами: - Помогите! делает глоток...."
СсылкаПожаловаться
так ведь и мы же знаем этот самый анекдот!!! и тоже его вспоминаем, и поэтому она так и стоит на работе, обрати внимание, даже без попытки распечатать!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так ведь и мы же знаем этот самый анекдот!!! и тоже его вспоминаем, и поэтому она так и стоит на работе, обрати внимание, даже без попытки распечатать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на это обратил внимание...а так же и на..."ну что, Знатоки!? есть такие? переводите, пожалуйста.
Хочется знать, чего это мы вылакаем 31-го декабря?.."
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я на это обратил внимание...а так же и на..."ну что, Знатоки!? есть такие? переводите, пожалуйста.
Хочется знать, чего это мы вылакаем 31-го декабря?.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы же русские, Иванушка, а это значит, что обречены!
анекдот-то из жизни...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мы же русские, Иванушка, а это значит, что обречены!
анекдот-то из жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обречены...Поэтому непобедимы!
СсылкаПожаловаться
008
Лет пять назад что то подобное мне из Таиланда привезли ! Год простояла потом не выдержал))) Последствий никаких,да и с кого шкуру спустить(в случае ) я знал. А лучше не пей! Или ,как вариант, поменять на бутылку "русской",если кто согласиться)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на 008
008
Лет пять назад что то подобное мне из Таиланда привезли ! Год простояла потом не выдержал))) Последствий никаких,да и с кого шкуру спустить(в случае ) я знал. А лучше не пей! Или ,как вариант, поменять на бутылку "русской",если кто согласиться)))
СсылкаПожаловаться
не, мы пока просто подбираем "жертву".
На прошлой неделе приезжал не настоящий кореец, из тех, кто у нас на рынке продаёт корейскую морковку. Вертел-вертел, потом вырвался и убежал...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ДЖИН
ДЖИН
не, мы пока просто подбираем "жертву".
На прошлой неделе приезжал не настоящий кореец, из тех, кто у нас на рынке продаёт корейскую морковку. Вертел-вертел, потом вырвался и убежал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"кореец" ушлый попался!))) Тогда,если выкинуть жалко,подарить этот пузырь какому нибудь клиенту. И ему хорошо и у Вас гора с плеч)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на 008
008
"кореец" ушлый попался!))) Тогда,если выкинуть жалко,подарить этот пузырь какому нибудь клиенту. И ему хорошо и у Вас гора с плеч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! и пойдёт бутылочка, как "письмо счастья", и вернётся!
нет, надо бы с ней кончать!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ага! и пойдёт бутылочка, как "письмо счастья", и вернётся!
нет, надо бы с ней кончать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи! Вот проблему раздули! неужели нет силы воли? Мне когда 3 года было, дед купил бутылочку коньяку (маленькую, в коробке, 3 года выдержки). Сказал, что откроем на моей свадьбе...В итоге мы попробовали коньяк 28 летний.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
может "китайздрав предупреждает..."
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
может "китайздрав предупреждает..."
СсылкаПожаловаться
очень может быть, а вот о чём, Наталья? У нас бурная фантазия!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
очень может быть, а вот о чём, Наталья? У нас бурная фантазия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайздрав предупреждает:
"надо пить для излечения-
Компьютер-Излучение...."
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
последний иероглиф на первой фотке говорит о наличии алкоголя ))))))))))))))) потому как входит в состав слов - саке, водка и спирт))))))))))))))))))))))))))
хотя... может в апартаментах томится джин))))))))))))))))) так что на всякий пожарный потрите бочек у бутыли и загадайте желания)))))) в новогоднюю ночь все может быть!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
последний иероглиф на первой фотке говорит о наличии алкоголя ))))))))))))))) потому как входит в состав слов - саке, водка и спирт))))))))))))))))))))))))))
хотя... может в апартаментах томится джин))))))))))))))))) так что на всякий пожарный потрите бочек у бутыли и загадайте желания)))))) в новогоднюю ночь все может быть!!!!
СсылкаПожаловаться
китайский Джинн? братело? интересный поворот! потрём, конечно же потрём.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Судя по бутылке обыкновенная рисовая водка
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у меня похожий случай был но с другим , тоже привезли из китая целебное зелье и сказали в виду того что для мужиков придуманы всякие виагры а вот для женщин что бы ее разбудить че то все нет , ну вот был там товарищь и привез презент типа порошки для этого дела для женщин , ну конечно вопрос а на ком испытать , моя жена отказалась только из жалости ко мне вдруг я от ее прыти инфаркт какой схвачу ну и отложили до поры , ну а тут подвернулась пьянка , дамочки собрались и дядьки всякие , ну под пьяную лавочку одну девушку уговорили , та изрядно подпитая , ( а рецептура говорила что смешать с 50 г алкоголя ) ну мы ей для верности растворили две дозы , и ждем все так с ухмылкой когда ж начнется , но нет не началось , а девушка так подпитая возьми и выдай
- че то выпила две дозы а е....и не хочется , че за фигню китайскую влили ей , но все дружно сделали вывод что перебрала она наверно вот и не подействовало
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у меня похожий случай был но с другим , тоже привезли из китая целебное зелье и сказали в виду того что для мужиков придуманы всякие виагры а вот для женщин что бы ее разбудить че то все нет , ну вот был там товарищь и привез презент типа порошки для этого дела для женщин , ну конечно вопрос а на ком испытать , моя жена отказалась только из жалости ко мне вдруг я от ее прыти инфаркт какой схвачу ну и отложили до поры , ну а тут подвернулась пьянка , дамочки собрались и дядьки всякие , ну под пьяную лавочку одну девушку уговорили , та изрядно подпитая , ( а рецептура говорила что смешать с 50 г алкоголя ) ну мы ей для верности растворили две дозы , и ждем все так с ухмылкой когда ж начнется , но нет не началось , а девушка так подпитая возьми и выдай
- че то выпила две дозы а е....и не хочется , че за фигню китайскую влили ей , но все дружно сделали вывод что перебрала она наверно вот и не подействовало
СсылкаПожаловаться
а вдруг это порошок через неделю сработал? и порвало девушку на куски? нельзя так безответственно, ребята...
============================================
Анекдот напомнило:
Встречаются два старичка-ветерана, и, как водится - а помнишь то? а помнишь это?. Обнялись, расчувствовались, носами шмыгают, то, да сё вспоминают. А потом один так глазами весело заблестел:
-- А помнишь, как в 44-ом нам какие-то порошки выдавали, когда мы стали через границы переходить, чтобы мы всяких там полек, да немок, да венгерок не трогали?
-- Как не помню? Помню...
--А помнишь, ни хрена они не действовали?
--Ха! Конечно, помню!
--Ты знаешь, а вот сейчас, похоже, начали действовать!...
=======================================
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
я бы оставил на опохмел на 1 января, а там будь чё будет
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
я бы оставил на опохмел на 1 января, а там будь чё будет
СсылкаПожаловаться
Нее...под утро догоняться, когда выпивка закончится, а душ апросить будет! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ирод! Ты чего такое в сочетании с фотографиями женского полу выкладываешь?! Нахватался у начальника, а потом обижается! :)))
По китайски не прочту - было бы на японском - можно было бы попробовать, хотя...Домой приду - попробую в словаре порыться, иероглифы поискать, но ничего не обещаю - оно же китайское...
ЗЫ: мне подруга рассказывала - на выставке станков к ним китайцы подкатили, выставили выпивку с таким же эффектом (ну да, девкам такое только и пить - стоять будет как зверь на 12 часов! :))) Девка стоять будет, а вы что подумали, охальники?!!!Ну так вот - там бутылка была прозрачная, а в ней ящерица плавала какая то - то ли варан, то ли игуана...и на вкус, грит, оказалась гадость - чешую не ободрали и когти зверюшке не постригли - вот оно душок то и дало....И стоять как зверь с одной бутылки наши девки категорически отказались :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария