3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придушили надежду...

Даже не знаю, хорошо ли, или плохо, но сегодня одна из тайн слегка приоткрылась. Вот и думаешь иной раз, а стоит ли во всём добиваться ясности? Ведь это что-то вроде того разочарования, когда внезапно выясняется, что одетая женщина гораздо шикарнее её же, но раздетой.
Десяток лет назад возникла необходимость получше изучить авто-сигнализации, график основной работы позволял, и я устроился на фирму, которая занималась их установкой на автомобили. То, как я туда устраивался, и какой мне экзамен устроил их самый главный начальник, основатель этой фирмы, заслуживает отдельной истории, но сейчас не об этом. Могу только сказать, что из приёма новых работников он любил устроить шоу перед всей своей кодлой начальников участков, но шоу со мной пошло не совсем по накатым рельсам. Меня он сразу зауважал, и вскоре я об этом узнал по одному необычному подарку.
Принимать на работу лично - не самое интересное, что было в этом руководителе! Есть ли среди ваших знакомых такой человек, для которого всё, абсолютно всё вокруг - машины, деревья, столы, стулья, птицы, рыбы, воздух, космос, разговор, установка сигнализации, словом, абсолютно всё - либо фалические образы, либо эротические, либо в процессе? Разговор с ним не мог продолжаться более тридцати секунд, чтобы не перейти на "это"! Само собой, что все подчинённые вынуждены были это всегда учитывать. И вот такой человек смотался в те дни, когда я там работал, в Китай, туристом. Ясный перец, что в башке у него эротических образов прибавилось, а чем он представил себе Великую Китайскую стену - совершенно не трудно догадаться!
И ещё он привёз с собой гостинцы! Как вы думайте, что подумали все ребята, в том числе и я, когда он, заговорщицки ухмыляясь, раздал на планёрке по бутылке какой-то хрени, и, ничего не объясняя, только намекнул... Могу даже не писать, на что он намекнул!
Знаю только одно - никто из нас не решился её пить, но никто и не выбросил! Эта бутылка простояла у меня среди прочих около десятка лет, и, смех смехом, но тайна жгла и испепеляла. За истечением времени я совершенно забыл, откуда тот хмырь-начальничек тогда привёз эту "мукоку", но тут ко мне стал заезжать корейский священик, самый настоящий священик, и самый настоящий кореец, и я вспомнил про эту бутылку. Неделю назад принёс её на работу, рассказал историю её появления у меня, и мы стали с негодяем-другом-кузовщиком, пока не приехал "толмач с корейского", искать, на ком бы испытать зелье. Старались убедить каждого из ходовиков, что он, если так подумать, совершено бесполезен, а накапаем на хлеб - и будет, возможно, прорыв в судьбе, но все оказались трусы. Мы с ним обещали, что с десятка капель на хлеб любой станет супер-мужиком, ни один столб, ни одно дерево по дороге домой, мол, не пропустишь, продолбишь насквозь, а уж что до жены, то та вообще осатанеют от счастья. Ни в какую! Уже хотели распечатать и ливануть тихонько всем сразу в чайник, и понаблюдать, да представили, что можем стать первыми жертвами, и передумали...
Нам-то с ним этого не надо, любого можем и так насадить, размотать, и за Дон выкинуть, а мужичков бы стоило укрепить, но не убедили ни одного. Жалкие, ничтожные людишки, ни одного рискового!
Короче, сегодня приезжал священик, сразу сказал, что это не Корея, а Китай, и что это - горькое разочарование! - просто водка.
Водка! Какой конфуз...
Конец фантазиям, конец романтике, конец счастью...
Хотя, должен сказать, не всё так плохо! Выяснилось, что он-то в своей корейской школе был двоечник по китайскому языку!!! Водка-то водка, но ведь там ещё что-то написано, и что именно, так и осталось в тумане. Надежда не умерла, а только придушена!
Ну что, кто знает китайский? Добивайте уже до конца, переводите.
Ниже привожу фотографии, и что он там, этот корейский двоечник, перевёл.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ДЖИН
общий план

СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
общий план

СсылкаПожаловаться
А что за девочка?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Людочка К
Людочка К
А что за девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доча - умница и красавица.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
доча - умница и красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся в папу!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вся в папу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, Люда, старался!
безо всяких, кстати говоря, порошков и вспомогательных микстур делал...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Китайская водка"

СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"С какой-то добавкой для запаха"

СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стишок, что-то среднее между "белеет парус", и "расти большой на радость маме"

СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Призвёл Такойто Такойтыч-сан"

СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну что, Знатоки!? есть такие? переводите, пожалуйста.
Хочется знать, чего это мы вылакаем 31-го декабря?..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну что, Знатоки!? есть такие? переводите, пожалуйста.
Хочется знать, чего это мы вылакаем 31-го декабря?..
СсылкаПожаловаться
Привет,Джин! Не вздумай на Новый год угощать этой водкой друзей!!! И сам не пей!!! Не открывая сдай на утилизацию,как сильнодействующую отраву.Я из Китая в подарок привез пару подобных бутылок водки в качестве презента.Вот если смешать пол бутылки водки и пол бутылки ацетона,то это и будет китайская водка.
Проверено лично,неделю мутило и отрыжка оцетоном замучила(смог выпить только пол рюмки - дальше рвотный рефлекс...).
P.S. Греческая водка - это пол бутылки водки и пол бутылки анисовых капель.То же не советую((((((.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну что, Знатоки!? есть такие? переводите, пожалуйста.
Хочется знать, чего это мы вылакаем 31-го декабря?..
СсылкаПожаловаться
Джин! И у вас ещё возникают сомнения, почему китайцев полтора миллиарда? Это же "молоко любимой мамы, принимать три раза в день". ))
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну что, Знатоки!? есть такие? переводите, пожалуйста.
Хочется знать, чего это мы вылакаем 31-го декабря?..
СсылкаПожаловаться
ну что, Знатоки!? есть такие? переводите, пожалуйста. Хочется знать, чего это мы вылакаем 31-го декабря?..

джин ,а лакать будешь за ер? я запомнил твои беспонтовые отмазки в день тишины. это так к слову.а вообще то я очень добрый. так что на здоровье ! и не забудь поклонников путина собрать .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Skif
Skif
ну что, Знатоки!? есть такие? переводите, пожалуйста. Хочется знать, чего это мы вылакаем 31-го декабря?..

джин ,а лакать будешь за ер? я запомнил твои беспонтовые отмазки в день тишины. это так к слову.а вообще то я очень добрый. так что на здоровье ! и не забудь поклонников путина собрать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н-да, тяжёлый случай.
молоко киснет, когда на него смотришь?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
н-да, тяжёлый случай.
молоко киснет, когда на него смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что интересно - какие у вас глупые мысли ,у поклонников ер .никакой фантазии((( Одна меня жалеет,коньячку предлает , думает один-одинешенек. Другой -про молоко. Ты сам лучше молоко пей,без экспериментов. Дочь растет -может хоть умнее тебя будет. Это с вами -тяжелый случай.Только вы кинулись втроем на амбразуру. Совести у вас нет. "народные"....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Skif
Skif
что интересно - какие у вас глупые мысли ,у поклонников ер .никакой фантазии((( Одна меня жалеет,коньячку предлает , думает один-одинешенек. Другой -про молоко. Ты сам лучше молоко пей,без экспериментов. Дочь растет -может хоть умнее тебя будет. Это с вами -тяжелый случай.Только вы кинулись втроем на амбразуру. Совести у вас нет. "народные"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Skif", или как там тебя, вот ты убогий, господи, прости...
между прочим, голосовал не за "ер", а что, это имеет какое-то значение для общего умственного развития?
чего тебя так заклинило на политике? плакатом в детстве пришибло?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"Skif", или как там тебя, вот ты убогий, господи, прости...
между прочим, голосовал не за "ер", а что, это имеет какое-то значение для общего умственного развития?
чего тебя так заклинило на политике? плакатом в детстве пришибло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Skif", или как там тебя, вот ты убогий, господи, прости...между прочим, голосовал не за "ер", а что, это имеет какое-то значение для общего умственного развития?чего тебя так заклинило на политике? плакатом в детстве пришибло?

Джин,или как там тебя. на "амбразуру" отписываться тебя никто не звал ,тем более что говоришь что за ер не голосовал.Зачем тебе это было нужно не знаю.ничто меня не пришибало,просто знаю поболе тебя. ты тоже все это можешь узнать ,если захочешь,страус ты местный. голова то внизу . а ...-сам понимаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Helg
Интикуресно, но я не шпрехаю на китайскоь))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Helg
Helg
Интикуресно, но я не шпрехаю на китайскоь))))))))
СсылкаПожаловаться
а если вышлю штук пятсот молекул? не поможет вспомнить хоть что-то?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Интересная история, но почему-то вспомнил анекдот:" Идут три мужика, вдруг видят пузырь лежит. Один подымает, открывает, нюхает и молвит: - Мужики! Спирт! Делает глоток и замертво падает. Второй, подымает пузырь, нюхает и со словами: - Да ей богу, спирт же! делает глоток и...замертво падает. Третий, подымает пузырь и со словами: - Помогите! делает глоток...."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария