Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

придурки на дорогах

ехал из ялуторовска в тюмень летом 2011 на газели дизель,120км идет уверенно. догоняю иномарку, в в вв переди иномарки метров 60 камаз, едут с одинаковой скоростью примерно 105-110кмвч.дорога одна полоса туда, одна полоса встречная.дождался когда будет возможность уверенно обогнать иномарку,начинаю обгон. что делает этот придурок, нажимает на газ и едет вровень со мной недает мне места встать на свою полосу. прикинув растояние до встречки прикидываю, что все таки успеваю обогнать и камаз - фура но приэтом очень нервируя встречного водителя . в общем успел. 1я реакция,было желание просто выбить его с трассы, благо масса позволяет,если бы был уверен что не обгоню фуру, сделал бы это не раздумывая. но потом 2я мысль, а если унего в салоне ребенок и опятьже у меня всалоне тоже могла находиться моя дочь 1.5 года. вообщем не известно где правильное решение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Дед Иван
ДДД - никто не отменял, а их предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
ДДД - никто не отменял, а их предостаточно.
СсылкаПожаловаться
все ваши беды на дорогах .как это помягче сказать, от не уважению друг к другу. смотрю видео ролики с России .почти одни бараны на дорогах .уважайте себя и других и будет порядок .
СсылкаПожаловаться
BEZ
все ваши беды на дорогах .как это помягче сказать, от не уважению друг к другу. смотрю видео ролики с России .почти одни бараны на дорогах .уважайте себя и других и будет порядок .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

во-во это точно.а если всем ещё по автомату дать--- ууууууууууууууу тогда ваще долго пробок не будет.
СсылкаПожаловаться
BEZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так если там будет просто дорога, кто такое выложит? в других странах аналогичной фигни тоже хватает, только региков нету...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Через 2,5 года только отходняк подошел?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
1я реакция,было желание просто выбить его с трассы, благо масса позволяет,если бы был уверен что не обгоню фуру, сделал бы это не раздумывая. но потом 2я мысль, а если унего в салоне ребенок и опятьже у меня всалоне тоже могла находиться моя дочь 1.5 года. вообщем не известно где правильное решение. ВОТ И ДУМАЙ КТО ЖЕ ИЗ НИХ ПРИДУРОК..??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если б Вы знали как народ начинает корячится, когда я с сзади на своей АУДИ ТТ подруливаю. Мрак. Особенно молодые. Это что то. Сразу , как будто крылья у них вырастают. Скорость повышают, маневры неадекватные делают. Тип Аля-Я гонщик. Да мне хоть Шумахер- хоть Дурахер, по правилам все одно объеду -когда смогу безопасно-без вопросов."Даже к бабушке ходить не надо"..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если б Вы знали как народ начинает корячится, когда я с сзади на своей АУДИ ТТ подруливаю. Мрак. Особенно молодые. Это что то. Сразу , как будто крылья у них вырастают. Скорость повышают, маневры неадекватные делают. Тип Аля-Я гонщик. Да мне хоть Шумахер- хоть Дурахер, по правилам все одно объеду -когда смогу безопасно-без вопросов."Даже к бабушке ходить не надо"..
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Не переживай так. Я игнорирую подруливающие сзади Audi. Доказывай своё величие в другом месте. Хотя? У тебя не может быть мании величия, у великих людей её не бывает.
Хотя, в конфликтной ситуации с дорогой машиной, предпочитаю уступить. Самая забавная ситуация возникает когда водитель встречного кроссовера не включает поворотник. Вот тут я отрываюсь по полной! Заканчивается почти всегда вежливым отруливанием встречного.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Да ладно! Не переживай так. Я игнорирую подруливающие сзади Audi. Доказывай своё величие в другом месте. Хотя? У тебя не может быть мании величия, у великих людей её не бывает.
Хотя, в конфликтной ситуации с дорогой машиной, предпочитаю уступить. Самая забавная ситуация возникает когда водитель встречного кроссовера не включает поворотник. Вот тут я отрываюсь по полной! Заканчивается почти всегда вежливым отруливанием встречного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое величие.???Машинка всего то 500 т.рублей стоила. сущие копейки по сравнению с теми , о каких на форуме пишут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
полный привод?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
полный привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
А что творится когда я на ВАЗ 2106 обгоняю что то импортное...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикари. Лично я максимально прижимаюсь к обочине, при необходимости убираю ногу с газа, чтобы в случае чего не дай бог не успеет, можно было бы разъехаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что поделать, если в ссср это был гоночный автомобиль и приспособленный для ралли типа Кипр или Греция ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
А что такое Ауди ТТ ? Это та что похожа на Оку ?
СсылкаПожаловаться
Александр
А что такое Ауди ТТ ? Это та что похожа на Оку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ЗАЗ 965- ГОРБАТЫЙ
СсылкаПожаловаться
Андрей Дудкин
По пдд при обгоне обгоняемый не должен препятствовать завершению маневра ,но ...комплекс неполноценности страшный диагноз,и ,к сожалению ,чем дороже(круче,мощнее,нуж. подчеркнуть:)),тем ,как правило ,болезнь более запущена.Чисто мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Й Й
Есть другая забавная категория ТТ-шников. Едешь за кем-то неторопливо, ждешь момент для обгона. Вдруг сзади подкатывает ТТ-шник.
Милиграмма СО моего выхлопа мимо его воздухозаборника не пролетает, так близко едет. Всегда даю минуту на осмысление, может поймет, что мне ехать не комфортно, когда мутило сзади в метре постоянно высовывается/засовывается, светя в боковое зеркало фонарями. Редко кто отстает - это диагноз.
Прижимаюсь правее, пропускаю. Далее вот она, свободная встречка, вместе обгоняем и это чудо первым делом пытается уйти. 160-180 км/ч. Километров через 5-10 сдувается, понимает, что такой темп держать не может, начинает сбавлять.. а жаль, всегда рад спонсорам..

З.Ы. и только 1 раз пропустил простую вазовскую девятку и 80 км до ближайшего города так и плелся за ней, ибо понимал, что обогнать могу, а уйти нет и смысла в этом действе будет ноль. Шли 170-200..
СсылкаПожаловаться
Й Й
Есть другая забавная категория ТТ-шников. Едешь за кем-то неторопливо, ждешь момент для обгона. Вдруг сзади подкатывает ТТ-шник.
Милиграмма СО моего выхлопа мимо его воздухозаборника не пролетает, так близко едет. Всегда даю минуту на осмысление, может поймет, что мне ехать не комфортно, когда мутило сзади в метре постоянно высовывается/засовывается, светя в боковое зеркало фонарями. Редко кто отстает - это диагноз.
Прижимаюсь правее, пропускаю. Далее вот она, свободная встречка, вместе обгоняем и это чудо первым делом пытается уйти. 160-180 км/ч. Километров через 5-10 сдувается, понимает, что такой темп держать не может, начинает сбавлять.. а жаль, всегда рад спонсорам..

З.Ы. и только 1 раз пропустил простую вазовскую девятку и 80 км до ближайшего города так и плелся за ней, ибо понимал, что обогнать могу, а уйти нет и смысла в этом действе будет ноль. Шли 170-200..
СсылкаПожаловаться
Название темы про вас с девяточником.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Название темы про вас с девяточником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну об этом-то я в курсе..
СсылкаПожаловаться
Й Й

СсылкаПожаловаться
вы, еще, по совместительству, и сказочник - прямо андерсен.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
вы, еще, по совместительству, и сказочник - прямо андерсен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разоблачите-ка..
СсылкаПожаловаться
Й Й
А разоблачите-ка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девятка с такой скорость может ездить, только с Ооооочеееень крутой горы. наверное она ехала на "галстуке" у мерседеса и сильно сигналила, чтобы ей уступили дорогу, а, вы, просто не заметили "галстука"
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
девятка с такой скорость может ездить, только с Ооооочеееень крутой горы. наверное она ехала на "галстуке" у мерседеса и сильно сигналила, чтобы ей уступили дорогу, а, вы, просто не заметили "галстука"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта могла, сам удивлялся его безбашенному бесстрашию.. что бы там под капот не натолкал, но любая ошибка и мясной рулет..
СсылкаПожаловаться
Й Й
Эта могла, сам удивлялся его безбашенному бесстрашию.. что бы там под капот не натолкал, но любая ошибка и мясной рулет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
андерсен! 1. по техническим характеристикам у девятки - максимум 160. 2. двигаться со скорость 200, восемьдесят км. не возможно: а). на девятке умрет двигатель.о чем явно, вы, не подумали, когда фантазировали из-за отсутствия опыта и машины б) не возможно по состоянию дорог.и их загруженности в) не возможно физически. 3. сразу видно, что это ваши вымыслы. 4). уж на что в германии автобаны к этому расположены и на большинстве нет ограничений и то 200 можно проехать 5км , ну 15, но не 80.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
андерсен! 1. по техническим характеристикам у девятки - максимум 160. 2. двигаться со скорость 200, восемьдесят км. не возможно: а). на девятке умрет двигатель.о чем явно, вы, не подумали, когда фантазировали из-за отсутствия опыта и машины б) не возможно по состоянию дорог.и их загруженности в) не возможно физически. 3. сразу видно, что это ваши вымыслы. 4). уж на что в германии автобаны к этому расположены и на большинстве нет ограничений и то 200 можно проехать 5км , ну 15, но не 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Германской стал родным, русский забывается? "Шли 170-200.."
200 - максимум за 80 км. И она до 200 км/ч разгонялась.
А уж по факту максимальная 198 или 202 была - меня и без такой точности впечатлило.

Выезжая в ночь из Москвы км через 300 оказываешься в предрассветное утро на провинциальных, совершенно пустых, порой даже четырехполосных дорогах вполне приличного качества, где ограничением скорости служит только извилистость трассы. Не любят у нас делать прямые. Это так, к сведению.

А упертый - так твое дело.. для того, чтобы забыл то, что видел своими глазами - нужны препараты медицинские, а не теоретики на форуме..
СсылкаПожаловаться
Й Й
Германской стал родным, русский забывается? "Шли 170-200.."
200 - максимум за 80 км. И она до 200 км/ч разгонялась.
А уж по факту максимальная 198 или 202 была - меня и без такой точности впечатлило.

Выезжая в ночь из Москвы км через 300 оказываешься в предрассветное утро на провинциальных, совершенно пустых, порой даже четырехполосных дорогах вполне приличного качества, где ограничением скорости служит только извилистость трассы. Не любят у нас делать прямые. Это так, к сведению.

А упертый - так твое дело.. для того, чтобы забыл то, что видел своими глазами - нужны препараты медицинские, а не теоретики на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
русский забывается: не В ночь, а ночью, оказаться в предрассветНОЕ утро не не возможно - это так к сведению.и о русском.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
русский забывается: не В ночь, а ночью, оказаться в предрассветНОЕ утро не не возможно - это так к сведению.и о русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Согласен, немцы могут и не понимать некоторые фразеологические обороты, учту..
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На глянь как четверка делает порш..)
http://www.yaplakal.com/forum28/topic677...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы...почти во всём
даже на стоковой Калине я разгонялся до 190 и ехал так около 20 км днём...
а если человек в девятке много чего сделал с двигателем,коробкой и подвеской очень даже реально что 200 км/ч
она поедет совершенно спокойно
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Вы не правы...почти во всём
даже на стоковой Калине я разгонялся до 190 и ехал так около 20 км днём...
а если человек в девятке много чего сделал с двигателем,коробкой и подвеской очень даже реально что 200 км/ч
она поедет совершенно спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сами-то верите в то, что написали? 9-ка мак. скорость по паспорту 157, как правило машина не может выйти на паспортные данные : бензин, покрытие дороги, уклоны, повороты, попутный и встречный транспорт, населенные. и, что нужно сделать с коробкой, а особенно с подвеской, чтобы машина смогла развить скорость на 43 км больше паспортных? на стандартной подвеске она будет болтаться как дерьмо в проруби, двигатель (если не поставлен от БМВ или мерина), а он туда не влезет - умрет, тк. не рассчитана система смазки, а потом 80км. пути со скоростью 200, не возможно и физически - нагрузка сумасшедшая. сами-то попробуйте, хоть пяток километров проехать.только не забудьте отторировать ваш спидометр.удачи вам в эксперименте.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
сами-то верите в то, что написали? 9-ка мак. скорость по паспорту 157, как правило машина не может выйти на паспортные данные : бензин, покрытие дороги, уклоны, повороты, попутный и встречный транспорт, населенные. и, что нужно сделать с коробкой, а особенно с подвеской, чтобы машина смогла развить скорость на 43 км больше паспортных? на стандартной подвеске она будет болтаться как дерьмо в проруби, двигатель (если не поставлен от БМВ или мерина), а он туда не влезет - умрет, тк. не рассчитана система смазки, а потом 80км. пути со скоростью 200, не возможно и физически - нагрузка сумасшедшая. сами-то попробуйте, хоть пяток километров проехать.только не забудьте отторировать ваш спидометр.удачи вам в эксперименте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же написал что на своей ни капли не доработанной Калине ехал около 20-ти километров со скоростью 190 км/ч....не по спидометру а по GPS...и не обязательно ставить двигатель от иномарки...достаточно глубокой доработки того что есть...например можно поставить турбину...
и не нужно так скептически относиться к нашим машинам...
полностью переделанные машинки я видел собственными глазами и ездил на них(правда в пассажиром)...
копейка реально шла около 180 км/ч а девятка за 200
а Вы можете и дальше козырять знанием паспортных данных
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Технические характеристики ВАЗ 2107
Максимальная скорость, км/ч:
— с разрешенной максимальной массой 148
— с водителем и пассажиром 150

По молодости и глупости в пьяности лично находился в ВАЗ 2107, помимо еще 3-х пассажиров и водителя, которая ехала 170 км/ч. Наверное, ей паспорт от мерина достался, попутали..
Потом у меня была своя семерка, новая и не гнилая, как та - один 140 еле из нее выдавливал..
А уж верить или смотреть в паспорт - личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru