3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

придурки на дорогах

ехал из ялуторовска в тюмень летом 2011 на газели дизель,120км идет уверенно. догоняю иномарку, в в вв переди иномарки метров 60 камаз, едут с одинаковой скоростью примерно 105-110кмвч.дорога одна полоса туда, одна полоса встречная.дождался когда будет возможность уверенно обогнать иномарку,начинаю обгон. что делает этот придурок, нажимает на газ и едет вровень со мной недает мне места встать на свою полосу. прикинув растояние до встречки прикидываю, что все таки успеваю обогнать и камаз - фура но приэтом очень нервируя встречного водителя . в общем успел. 1я реакция,было желание просто выбить его с трассы, благо масса позволяет,если бы был уверен что не обгоню фуру, сделал бы это не раздумывая. но потом 2я мысль, а если унего в салоне ребенок и опятьже у меня всалоне тоже могла находиться моя дочь 1.5 года. вообщем не известно где правильное решение.
Евгений Евгеньев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Дед Иван
ДДД - никто не отменял, а их предостаточно.
СсылкаПожаловаться
BEZВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
ДДД - никто не отменял, а их предостаточно.
СсылкаПожаловаться
все ваши беды на дорогах .как это помягче сказать, от не уважению друг к другу. смотрю видео ролики с России .почти одни бараны на дорогах .уважайте себя и других и будет порядок .
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на BEZ
BEZ
все ваши беды на дорогах .как это помягче сказать, от не уважению друг к другу. смотрю видео ролики с России .почти одни бараны на дорогах .уважайте себя и других и будет порядок .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ваши беды на дорогах .как это помягче сказать, от не уважению друг к другу. смотрю видео ролики с России .почти одни бараны на дорогах .уважайте себя и других и будет порядок .

во-во это точно.а если всем ещё по автомату дать--- ууууууууууууууу тогда ваще долго пробок не будет.
СсылкаПожаловаться
ГБУЗ ГКБ им. Д.Д.Плетнёва ДЗМВ ответ на BEZ
BEZ
все ваши беды на дорогах .как это помягче сказать, от не уважению друг к другу. смотрю видео ролики с России .почти одни бараны на дорогах .уважайте себя и других и будет порядок .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ваши беды на дорогах .как это помягче сказать, от не уважению друг к другу. смотрю видео ролики с России .почти одни бараны на дорогах .уважайте себя и других и будет порядок .

так если там будет просто дорога, кто такое выложит? в других странах аналогичной фигни тоже хватает, только региков нету...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Через 2,5 года только отходняк подошел?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
1я реакция,было желание просто выбить его с трассы, благо масса позволяет,если бы был уверен что не обгоню фуру, сделал бы это не раздумывая. но потом 2я мысль, а если унего в салоне ребенок и опятьже у меня всалоне тоже могла находиться моя дочь 1.5 года. вообщем не известно где правильное решение. ВОТ И ДУМАЙ КТО ЖЕ ИЗ НИХ ПРИДУРОК..??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если б Вы знали как народ начинает корячится, когда я с сзади на своей АУДИ ТТ подруливаю. Мрак. Особенно молодые. Это что то. Сразу , как будто крылья у них вырастают. Скорость повышают, маневры неадекватные делают. Тип Аля-Я гонщик. Да мне хоть Шумахер- хоть Дурахер, по правилам все одно объеду -когда смогу безопасно-без вопросов."Даже к бабушке ходить не надо"..
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если б Вы знали как народ начинает корячится, когда я с сзади на своей АУДИ ТТ подруливаю. Мрак. Особенно молодые. Это что то. Сразу , как будто крылья у них вырастают. Скорость повышают, маневры неадекватные делают. Тип Аля-Я гонщик. Да мне хоть Шумахер- хоть Дурахер, по правилам все одно объеду -когда смогу безопасно-без вопросов."Даже к бабушке ходить не надо"..
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Не переживай так. Я игнорирую подруливающие сзади Audi. Доказывай своё величие в другом месте. Хотя? У тебя не может быть мании величия, у великих людей её не бывает.
Хотя, в конфликтной ситуации с дорогой машиной, предпочитаю уступить. Самая забавная ситуация возникает когда водитель встречного кроссовера не включает поворотник. Вот тут я отрываюсь по полной! Заканчивается почти всегда вежливым отруливанием встречного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Да ладно! Не переживай так. Я игнорирую подруливающие сзади Audi. Доказывай своё величие в другом месте. Хотя? У тебя не может быть мании величия, у великих людей её не бывает.
Хотя, в конфликтной ситуации с дорогой машиной, предпочитаю уступить. Самая забавная ситуация возникает когда водитель встречного кроссовера не включает поворотник. Вот тут я отрываюсь по полной! Заканчивается почти всегда вежливым отруливанием встречного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое величие.???Машинка всего то 500 т.рублей стоила. сущие копейки по сравнению с теми , о каких на форуме пишут.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если б Вы знали как народ начинает корячится, когда я с сзади на своей АУДИ ТТ подруливаю. Мрак. Особенно молодые. Это что то. Сразу , как будто крылья у них вырастают. Скорость повышают, маневры неадекватные делают. Тип Аля-Я гонщик. Да мне хоть Шумахер- хоть Дурахер, по правилам все одно объеду -когда смогу безопасно-без вопросов."Даже к бабушке ходить не надо"..
СсылкаПожаловаться
полный привод?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анатолий
Анатолий
полный привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если б Вы знали как народ начинает корячится, когда я с сзади на своей АУДИ ТТ подруливаю. Мрак. Особенно молодые. Это что то. Сразу , как будто крылья у них вырастают. Скорость повышают, маневры неадекватные делают. Тип Аля-Я гонщик. Да мне хоть Шумахер- хоть Дурахер, по правилам все одно объеду -когда смогу безопасно-без вопросов."Даже к бабушке ходить не надо"..
СсылкаПожаловаться
А что творится когда я на ВАЗ 2106 обгоняю что то импортное...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Michael
Michael
А что творится когда я на ВАЗ 2106 обгоняю что то импортное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Michael
Michael
А что творится когда я на ВАЗ 2106 обгоняю что то импортное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикари. Лично я максимально прижимаюсь к обочине, при необходимости убираю ногу с газа, чтобы в случае чего не дай бог не успеет, можно было бы разъехаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что поделать, если в ссср это был гоночный автомобиль и приспособленный для ралли типа Кипр или Греция ...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если б Вы знали как народ начинает корячится, когда я с сзади на своей АУДИ ТТ подруливаю. Мрак. Особенно молодые. Это что то. Сразу , как будто крылья у них вырастают. Скорость повышают, маневры неадекватные делают. Тип Аля-Я гонщик. Да мне хоть Шумахер- хоть Дурахер, по правилам все одно объеду -когда смогу безопасно-без вопросов."Даже к бабушке ходить не надо"..
СсылкаПожаловаться
А что такое Ауди ТТ ? Это та что похожа на Оку ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр
Александр
А что такое Ауди ТТ ? Это та что похожа на Оку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ЗАЗ 965- ГОРБАТЫЙ
СсылкаПожаловаться
Андрей Дудкин
По пдд при обгоне обгоняемый не должен препятствовать завершению маневра ,но ...комплекс неполноценности страшный диагноз,и ,к сожалению ,чем дороже(круче,мощнее,нуж. подчеркнуть:)),тем ,как правило ,болезнь более запущена.Чисто мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Й Й
Есть другая забавная категория ТТ-шников. Едешь за кем-то неторопливо, ждешь момент для обгона. Вдруг сзади подкатывает ТТ-шник.
Милиграмма СО моего выхлопа мимо его воздухозаборника не пролетает, так близко едет. Всегда даю минуту на осмысление, может поймет, что мне ехать не комфортно, когда мутило сзади в метре постоянно высовывается/засовывается, светя в боковое зеркало фонарями. Редко кто отстает - это диагноз.
Прижимаюсь правее, пропускаю. Далее вот она, свободная встречка, вместе обгоняем и это чудо первым делом пытается уйти. 160-180 км/ч. Километров через 5-10 сдувается, понимает, что такой темп держать не может, начинает сбавлять.. а жаль, всегда рад спонсорам..

З.Ы. и только 1 раз пропустил простую вазовскую девятку и 80 км до ближайшего города так и плелся за ней, ибо понимал, что обогнать могу, а уйти нет и смысла в этом действе будет ноль. Шли 170-200..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария