Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приднестровье - Россия, на машине через Украину

Собираюсь в августе с семьей на машине в Россию. Интересует как обстановка на трассах, кто ездит по Российским паспортам? Машина довольно старенькая, не думаю, что позарятся. В основном интересует нет ли беспредела, как сотрудники милиции реагируют на заявления граждан и каким лучше маршрутом ехать? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
РА
Пардон, на этом форуме все такие дружелюбные или только эти два милейших человека?
Вопрос адресован к людям, которые реально ездят между этими двумя точками и обладают какой-нибудь информацией по теме. Просьба, остальных воздержаться от ненужных комментариев, дабы не показывать миру свою глупость и невоспитанность.
СсылкаПожаловаться
IT
ОТ всего сердца советую через Ростовскую Область не ехать! как там через Белорусов не знаю... у нас тут лучше не пытаться даже...
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
это даже не тупость а безмозглость или жить надоело.извините
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
это даже не тупость а безмозглость или жить надоело.извините
СсылкаПожаловаться
Для Вас в третьем посту все написано. Что, тут красной тряпкой что ли машут, что лезите? это даже не тупость а безмозглость или жить надоело.извините
СсылкаПожаловаться
Александр_1
В Россию куда именно собираетесь?
Если через Ростов - не стОит, через Харьков - думаю проблем не будет
На блокпостах перед крупными городами нервы потреплют конечно, но куды ж без этого :)
СсылкаПожаловаться
Александр_1
В Россию куда именно собираетесь?
Если через Ростов - не стОит, через Харьков - думаю проблем не будет
На блокпостах перед крупными городами нервы потреплют конечно, но куды ж без этого :)
СсылкаПожаловаться
Предварительный маршрут: Тирасполь - Одесса - Киев - Брянск - Москва. Обычно ездил так. Может есть какие то корректировки, типа - туда не едь, а едь туда, я там был и все хорошо было. Но на фоне последних событий... Реально каждый день ситуация меняется и увы не в лучшую сторону. Пролистал кучу разных форумов и понимаю, что наверное лучше воздержаться от таких авантюр, как поездки по незалежной.
СсылкаПожаловаться
РА
Предварительный маршрут: Тирасполь - Одесса - Киев - Брянск - Москва. Обычно ездил так. Может есть какие то корректировки, типа - туда не едь, а едь туда, я там был и все хорошо было. Но на фоне последних событий... Реально каждый день ситуация меняется и увы не в лучшую сторону. Пролистал кучу разных форумов и понимаю, что наверное лучше воздержаться от таких авантюр, как поездки по незалежной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому направлению вообще тишь да гладь. Только, как уже говорилось, блокпосты на въездах-выездах крупных городов :)
СсылкаПожаловаться
РА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ездили через Одессу в тот день когда сожгли заживо людей с машиной с российскими номерами . проехали нормально-остановили-проверили-отпустили
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
А через Беларусь никак?
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
А через Беларусь никак?
СсылкаПожаловаться
А через Беларусь никак?
В Беларусь если не через Украину, то только через ЕС.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
будешь в Брянске-приветы всем....девки там хорошие..адрес могу дать..))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Думаю, что жена не одобрит заезд в Брянск... или может ее не спрашивать?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru