29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приднестровье - Россия, на машине через Украину

Собираюсь в августе с семьей на машине в Россию. Интересует как обстановка на трассах, кто ездит по Российским паспортам? Машина довольно старенькая, не думаю, что позарятся. В основном интересует нет ли беспредела, как сотрудники милиции реагируют на заявления граждан и каким лучше маршрутом ехать? Заранее спасибо.
РА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
РА
Пардон, на этом форуме все такие дружелюбные или только эти два милейших человека?
Вопрос адресован к людям, которые реально ездят между этими двумя точками и обладают какой-нибудь информацией по теме. Просьба, остальных воздержаться от ненужных комментариев, дабы не показывать миру свою глупость и невоспитанность.
СсылкаПожаловаться
IT
ОТ всего сердца советую через Ростовскую Область не ехать! как там через Белорусов не знаю... у нас тут лучше не пытаться даже...
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
это даже не тупость а безмозглость или жить надоело.извините
СсылкаПожаловаться
РАВ ответ на Raif Bacht
Raif Bacht
это даже не тупость а безмозглость или жить надоело.извините
СсылкаПожаловаться
Для Вас в третьем посту все написано. Что, тут красной тряпкой что ли машут, что лезите? это даже не тупость а безмозглость или жить надоело.извините
СсылкаПожаловаться
Александр_1
В Россию куда именно собираетесь?
Если через Ростов - не стОит, через Харьков - думаю проблем не будет
На блокпостах перед крупными городами нервы потреплют конечно, но куды ж без этого :)
СсылкаПожаловаться
РАВ ответ на Александр_1
Александр_1
В Россию куда именно собираетесь?
Если через Ростов - не стОит, через Харьков - думаю проблем не будет
На блокпостах перед крупными городами нервы потреплют конечно, но куды ж без этого :)
СсылкаПожаловаться
Предварительный маршрут: Тирасполь - Одесса - Киев - Брянск - Москва. Обычно ездил так. Может есть какие то корректировки, типа - туда не едь, а едь туда, я там был и все хорошо было. Но на фоне последних событий... Реально каждый день ситуация меняется и увы не в лучшую сторону. Пролистал кучу разных форумов и понимаю, что наверное лучше воздержаться от таких авантюр, как поездки по незалежной.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на РА
РА
Предварительный маршрут: Тирасполь - Одесса - Киев - Брянск - Москва. Обычно ездил так. Может есть какие то корректировки, типа - туда не едь, а едь туда, я там был и все хорошо было. Но на фоне последних событий... Реально каждый день ситуация меняется и увы не в лучшую сторону. Пролистал кучу разных форумов и понимаю, что наверное лучше воздержаться от таких авантюр, как поездки по незалежной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому направлению вообще тишь да гладь. Только, как уже говорилось, блокпосты на въездах-выездах крупных городов :)
СсылкаПожаловаться
Valentina FocsaВ ответ на РА
РА
Предварительный маршрут: Тирасполь - Одесса - Киев - Брянск - Москва. Обычно ездил так. Может есть какие то корректировки, типа - туда не едь, а едь туда, я там был и все хорошо было. Но на фоне последних событий... Реально каждый день ситуация меняется и увы не в лучшую сторону. Пролистал кучу разных форумов и понимаю, что наверное лучше воздержаться от таких авантюр, как поездки по незалежной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ездили через Одессу в тот день когда сожгли заживо людей с машиной с российскими номерами . проехали нормально-остановили-проверили-отпустили
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
А через Беларусь никак?
СсылкаПожаловаться
РАВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
А через Беларусь никак?
СсылкаПожаловаться
А через Беларусь никак?
В Беларусь если не через Украину, то только через ЕС.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
будешь в Брянске-приветы всем....девки там хорошие..адрес могу дать..))
СсылкаПожаловаться
РАВ ответ на Анатолий
Анатолий
будешь в Брянске-приветы всем....девки там хорошие..адрес могу дать..))
СсылкаПожаловаться
будешь в Брянске-приветы всем....девки там хорошие..адрес могу дать..))
Думаю, что жена не одобрит заезд в Брянск... или может ее не спрашивать?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария