Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

придел 850-900 т.р а/м. новый

предпочтение форд мондеу, ниссан кашкай, ездить во сновном по городу 70%  какие другие машины посоветуете посмотреть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Иванов
Думаю, очередная рекламная акция, человек, имея около миллиона на покупку машины, не будет писать в форум, подскажите, что выбрать, кашкай или мондеу.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Ты хотябы определись,паркетник тебе нужен или седан!?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Извините ради Б-га, уважаемый.
Как же Вы располагаете такими средствами и при этом не знаете, как пишется слово ПРЕДЕЛ?
Сами можете не знать, но хоть орфографию проверяйте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Извините ради Б-га, уважаемый.
Как же Вы располагаете такими средствами и при этом не знаете, как пишется слово ПРЕДЕЛ?
Сами можете не знать, но хоть орфографию проверяйте.
СсылкаПожаловаться

В России одно другому не мешает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Тагда кокая разнецо чево брать. Бяри хоть тялежку с навозом хоть Бентляй
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Только не кампастируй тута людям мазги. Офтобусная астонофку ждет тебя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
СсылкаПожаловаться

Предупреждение: троллинг запрещён.
СсылкаПожаловаться
Зря вы сюда с таким вопросом. Не любят тут тех у кого "деньги есть", если бы вы старое ржавое корыто хотели купить - советов море получили бы, а так один негатив получите. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на *****
Зря вы сюда с таким вопросом. Не любят тут тех у кого "деньги есть", если бы вы старое ржавое корыто хотели купить - советов море получили бы, а так один негатив получите. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться

1000000+++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Машина стоимостью меньше чем за миллион уже считается дорогой?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой можно считать машину стимостью свыше 100 тысяч долларов. И то для нашего Замкадья
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

По существу текст есть? Флуд возможен в разделе *Курилка*.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Красавица, ничего он не собирается покупать. Деньги есть - хорошо, но уважения к собеседникам никто не отменял. Все, кто считал, что с деньгами можно не владеть устной и письменной речью в пределах школьной программы - полегли или спились в 90-е.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Красавица, ничего он не собирается покупать. Деньги есть - хорошо, но уважения к собеседникам никто не отменял. Все, кто считал, что с деньгами можно не владеть устной и письменной речью в пределах школьной программы - полегли или спились в 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дабы выглядеть воспитанной, я не буду продолжать эту бессмысленную беседу и поучать Вас. Последнее предупреждение: троллинг и флуд запрещён. Сообщество филологов за углом и налево.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Дабы выглядеть воспитанной, я не буду продолжать эту бессмысленную беседу и поучать Вас. Последнее предупреждение: троллинг и флуд запрещён. Сообщество филологов за углом и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, пойду протру левый поворотник))
СсылкаПожаловаться
V@dim
У каждого свои возможности, и свой предел....
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Да. тяжело ездить на дорогой машине по городу за 1 700 000т.р." Land Crauiser" так и хочется написать на бортах что" не моя машина" а рабочая или" завидуй молча". На своем Focuse за 500т. одно удовольствие ездить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Да. тяжело ездить на дорогой машине по городу за 1 700 000т.р." Land Crauiser" так и хочется написать на бортах что" не моя машина" а рабочая или" завидуй молча". На своем Focuse за 500т. одно удовольствие ездить.
СсылкаПожаловаться

Тридцать минут назад Вам было вынесено предупреждение в разделе *Барахолка*, на всякий случай напомню во второй и последний раз -троллинг, флуд и оскорбления запрещены. Если есть текст по существу- автор поста его ждёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Доброго пути и Вам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Белова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Белова
Банте всех
СсылкаПожаловаться
Георгий Гранкин
Посмотрите хьюндай сонату или опель инсигнию.Опель и фольсквагены не так дешевеют на рынке,если будете в дальнейшем продавать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если для вас авто просто надежное средство передвижения то Кашкай.
Как все японцы надежен, прост и неприхотлив, все болячки вылечены.
Если хотите получать удовольствие от езды то Мондео даст вам эти ощущения.
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН ЗИННУРОВ
мой друг ростом 185 см переплевался когда садился на переднее пасажирское .пока это единственный минус
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru