24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причина остановки - проверка документов.

Тут остановили меня ДПС в выходные. Не на посту. Инспектор подходит и говорит "Здравия желаю, младший лейтенант такой то такой то, можно ваши документы".
Я спрашиваю: "Причина остановки"?
Он: "Проверка документов".
Я открыл книгу пдд и стал ему тыкать законы, мол проверка осуществляется только на стационарном посту либо при спецоперации, которой не было.
Он говорит: "Да ТЫ мне тут книгой не махай, я знаю, какие вы тут водилы юридически грамотные, мне плевать на то что ты показываешь, давай документы либо хуже будет, времени терять я с тобой тут не хочу"
В итоге дал я ему документы, он посмотрел и через минуту уже уехал.
Fred Collins
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Fred Collins
Перед тем как высказаться, он нагнулся и посмотрел, есть ли видеорегистратор в машине.
СсылкаПожаловаться
Dark
по причине закардонных номеров на моём авто, останавливают для проверки документов более чем часто, процедура длится секунд 10-30, не больше, возмущение о том, что мол "права не имеете и вот у меня свод законов" увеличивает проверку до нескольких минут и она состоится в любом случае - в чём фишка тогда?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самое интересное что документы Вы ему всё равно показали, а вот настроение и ему и себе испортили! Ну и естественный вопрос зачем?))) Что такого криминального с его стороны было?)) Блин дольше книжку доставали и его в неё тыкали...))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Осталось приобрести видеорегистратор и Вы будете неуязвимы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Будете искренне рады когда угонщики на Вашей машине проедут все посты без проблем)))
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Будете искренне рады когда угонщики на Вашей машине проедут все посты без проблем)))
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Будете искренне рады когда угонщики на Вашей машине проедут все посты без проблем)))
СсылкаПожаловаться
ну,я бы не был так категоричен-вероятность этого ,увы,ну очень уж велика.чаще всего на это не обращают внимания.а вот остановить машину на авось-вдруг что и обломится сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария