Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

причина частого выхода из строя задних подшобников ступиц

хундай акцент проехал одну тысячу км после замены задних ступиц.они опять загудели ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Подшипники - регулируемые ? Регулировка не по норме,плохая промывка после старых(стружка),плохие сальники ступицы(вода проникает),некачественные подшипники(цементация),еще может влиять - установка дисков с большим выносом(ЕТ).
СсылкаПожаловаться
Поменяй ступицы, поможет.
СсылкаПожаловаться
Поменяй ступицы, поможет.
СсылкаПожаловаться
проблема то в чем?
СсылкаПожаловаться
НЕСТАРЫЙ
проблема то в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у Тебя ось ступицы погнута???.такое редко но бывает при влётах в ямы например...Тогда Подшипники станут ...расходниками.-))
СсылкаПожаловаться
Или запчасть Г Может так установили коряво
СсылкаПожаловаться
владимир
да перетянуты были скорее всего...или выработка на ступицах ужо
СсылкаПожаловаться
А каков пробег аппарата, в целом? Скорее всего неправильно запрессовали подшипник, с перекосом.
СсылкаПожаловаться
ali baba
ага,или запчасть мэйд ин чюнь-мунь или перетягивоют при регулеровке.кароче на конических подшибниках пережим-смерть,должен быть еле заметный люфт,тогда они ничего не бояться и очень долго служат.
СсылкаПожаловаться
когда у меня загудели под-ки: один я поменял на СТО, а один сам. Через 1500 км. на СТО по гарантии поменяли то что они установили, а поставили они криво...после этого другой отходил около 85т.км., а тот что я установил отходил около 100т.км. Если устанавливал на СТО требуй замены по гарантии, в противном случае ищи честную станцию ТО.
СсылкаПожаловаться
Не та смазка, во время торможения ступица греется от тормозов и неподходящая смазка превращается в песок!Купить специальную высокотемпературную для подш. ступиц.
СсылкаПожаловаться
Фольксваген В3. была та-же проблема. поменял ось ступицы и забыл что там подшипники есть. когда подшипник изнашвается еко клинит,естественно ось идет на износ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru