Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы

причина частого выхода из строя задних подшобников ступиц

хундай акцент проехал одну тысячу км после замены задних ступиц.они опять загудели ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
юрий буланый
Подшипники - регулируемые ? Регулировка не по норме,плохая промывка после старых(стружка),плохие сальники ступицы(вода проникает),некачественные подшипники(цементация),еще может влиять - установка дисков с большим выносом(ЕТ).
СсылкаПожаловаться
Алексей Никитин
Поменяй ступицы, поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никитин
Поменяй ступицы, поможет.
СсылкаПожаловаться
проблема то в чем?
СсылкаПожаловаться
НЕСТАРЫЙ
проблема то в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у Тебя ось ступицы погнута???.такое редко но бывает при влётах в ямы например...Тогда Подшипники станут ...расходниками.-))
СсылкаПожаловаться
Или запчасть Г Может так установили коряво
СсылкаПожаловаться
владимир
да перетянуты были скорее всего...или выработка на ступицах ужо
СсылкаПожаловаться
А каков пробег аппарата, в целом? Скорее всего неправильно запрессовали подшипник, с перекосом.
СсылкаПожаловаться
ali baba
ага,или запчасть мэйд ин чюнь-мунь или перетягивоют при регулеровке.кароче на конических подшибниках пережим-смерть,должен быть еле заметный люфт,тогда они ничего не бояться и очень долго служат.
СсылкаПожаловаться
Игорь Соболев
когда у меня загудели под-ки: один я поменял на СТО, а один сам. Через 1500 км. на СТО по гарантии поменяли то что они установили, а поставили они криво...после этого другой отходил около 85т.км., а тот что я установил отходил около 100т.км. Если устанавливал на СТО требуй замены по гарантии, в противном случае ищи честную станцию ТО.
СсылкаПожаловаться
Не та смазка, во время торможения ступица греется от тормозов и неподходящая смазка превращается в песок!Купить специальную высокотемпературную для подш. ступиц.
СсылкаПожаловаться
Александр Беркин
Фольксваген В3. была та-же проблема. поменял ось ступицы и забыл что там подшипники есть. когда подшипник изнашвается еко клинит,естественно ось идет на износ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru