11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

причина

ехал,все хорошо. остановился стал заводить автомобиль(ваз2105) не заводится. сдох полностью. акомулятор рабочий. не что не горит. нечто не включается. причина?
Валерий Зюзин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Игорь
Провод плюс на АКБ отпал !
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
бывает....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПигалёвВ ответ на Алексей Алл
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хай)
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Клеммы аккумулятора и зажимы проводов почистите от соли и смажьте литолом
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И провода от *-* акка на массу и движок не забудь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельнит
Под торпедо есть планка с релюшками.Может там нет массы(гайка крепления)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Алл
Комментарий удален.Почему?
Мотивируйте пожалуйста своё предположение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Алл
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К великому сожалению, НЕТ. Вы можете предложить метод лечения данного недуга на этом автомобиле?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Контактная группа замка зазыгания!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Алл
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну во первых не стоит тыкать, потому как мы с вами даже не знакомы. А во вторых, мне нет надобности ехать куда то, потому как я и книгу на руках имею и читать умею и знаю этот автомобиль наизусть, чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Алл
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я и не спрашивал, если вы не заметили. Я выдвинул свою версию возможной неисправности. А вот с вашей стороны ничего путного замечено не было. И я ещё раз Вас попрошу не Тыкать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Контактная группа замка зазыгания!
СсылкаПожаловаться
Самое что интересное, дважды, рассыпался сам замок зажигания на 9 ке, так что ничего исключать нельзя. А контактная группа была в норме. Правда в первый раз и её сдуру менял тоже... боялся перепутать проводки... а вот во второй раз зато за 20 мин. всё уладил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Самое что интересное, дважды, рассыпался сам замок зажигания на 9 ке, так что ничего исключать нельзя. А контактная группа была в норме. Правда в первый раз и её сдуру менял тоже... боялся перепутать проводки... а вот во второй раз зато за 20 мин. всё уладил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валер! Это ж пятерик (читай классика), а у него вся нагрузка через замок, по этому контактная группа и горит в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Валер! Это ж пятерик (читай классика), а у него вся нагрузка через замок, по этому контактная группа и горит в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Андрей!
Я таких тонкостей не знаю... Покатушник я, по большому счёту. Да вот от жадности неимоверной, что - то делать обожаю сам. :-)
СсылкаПожаловаться
КОСТЯ ГУЛЯЕВ
Провод от генератора к коробке предохранителей пошевели толстый подгарел
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария