29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прицепное устройство можно установить самостоятельно?

Добрый вечер! Прицепное устройство можно установить самостоятельно? Что то идут разговоры,что гайцы сертификат на установку требуют или это слухи?
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
сергей иванов
№ приказа привести можете кроме разговоров.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Нет № приказа не знаю ,они что то мне не шлют свои приказы!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
http://skrinshoter.ru/s/140517/zCcZgL вот почитай интересный документ!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да сейчас волна проверок уже сошла на нет, хотя у нас она вообще не поднималась. Очевидно, если у прицепного есть паспорт завода изготовителя , в нем указана модель авто, для которого оно предусмотено, то какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Езжу с прицепным лет 20 (на разных машинах ) и ни один инспектор и слова не сказал. И продавал авто с ними. При осмотре (при снятии с учёта ) тоже молчок.
СсылкаПожаловаться
наиль абдульманов
Со своей машиной можно делать что хочешь, но подумай надо ли? Сейчас у постовых навара нет, они и до фаркопа докапаются, и будут правы- заводом не предусмотрено. Потом ходи и доказывай что ты не дурак)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на наиль абдульманов
наиль абдульманов
Со своей машиной можно делать что хочешь, но подумай надо ли? Сейчас у постовых навара нет, они и до фаркопа докапаются, и будут правы- заводом не предусмотрено. Потом ходи и доказывай что ты не дурак)
СсылкаПожаловаться
Буксировка прицепа предусмотрена заводом изготовителем при разработке автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
если есть документ о прохождении ТО который всегда с тобой то все вопросы к СТО где проходил тех.осмотр.а на всякие заковырки требуйте обоснованность вашего нарушения с доказательствами приказа правила ПДД и др.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Закон сейчас такой: буксируешь прицеп всё можно,отцепил прицеп- сними и прицепное,можно не снимать,но 20т.руб тогда заплати
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Закон сейчас такой: буксируешь прицеп всё можно,отцепил прицеп- сними и прицепное,можно не снимать,но 20т.руб тогда заплати
СсылкаПожаловаться
20 тыров за что?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
20 тыров за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то ,что бы не снимать прицепное,когда нет прицепа
в эту сумму примерно,конечно,входит и само прицепное.( 1.5-4 т.руб),остальное оформление отметки в графе ОСОБЫЕ
конечно в регионах сума может разнится....
СсылкаПожаловаться
наиль абдульманов
Я думаю один из десяти проходит ТО официально , поэтому такой бумажкой нечего хвастаться. На КАМАЗе есть фаркоп и к нему никто не докапается.
СсылкаПожаловаться
наиль абдульманов
Я думаю один из десяти проходит ТО официально , поэтому такой бумажкой нечего хвастаться. На КАМАЗе есть фаркоп и к нему никто не докапается.
СсылкаПожаловаться
это не форум Камазистов, вам не сюда!
СсылкаПожаловаться
наиль абдульманов
Вместо КАМАЗа могу написать любую модель. Надо смотреть не на монитор, сквозь него.
СсылкаПожаловаться
наиль абдульманов
Вместо КАМАЗа могу написать любую модель. Надо смотреть не на монитор, сквозь него.
СсылкаПожаловаться
"КАМАЗ", как и другие авто, с установленными на заводе-изготовителе прицепными устройствами, не показательны.
СсылкаПожаловаться
наиль абдульманов
Посоветуйте автору вопроса поставить такое устройство и не показывать его никому!
СсылкаПожаловаться
наиль абдульманов
Посоветуйте автору вопроса поставить такое устройство и не показывать его никому!
СсылкаПожаловаться
Смешно -ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария