Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прицеп с мусоором

Живу в селе, есть самодельный прицеп, нагрузил мусором и повёз на свалку. Останавливают ДПС спрашивают где номер грозят 5000 р штраф лишение или на штраф стоянку. Я им забирайте прямо с мусором и добавил а что мне мусор в лес выбрасывать. Мне сделали предупреждение и отпустили. На заводской прицеп можно составить протокол а как они будут составлять на самодельный? В следующий раз если остановят что они смогут сделать. У нас с мусором больной вопрос, трактор раз в неделю пролетает по улице и собирает мешки кто не успел то тащат мешки с мусором в лес или оставляют до следующий недели. Ну если выпишут минимальный штраф, я не против, а если лишение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Сам так езжу(прицеп заводской,старый)предлагаю забрать-отпускают.
СсылкаПожаловаться
Лишение в данном случае не должно быть. У вас ведь нету знаков на этот прицеп, а значит вы не могли их не поставить. Вот когда вам выдадут на него номер, а вы его не поставите или поставите не туда куда положенно, вот тогда лишение. Короче говоря должен быть умысел скрыть номер. А того чего нету скрыть не возможно. Да и от прицепа вы можете взять и отказатся. А на видео которое они сняли, сказать что кто то его бросил а гаишники попросили вас отвезти его на штрафстянку а сами засняли это на видео.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru