Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы

прицеп с мусоором

Живу в селе, есть самодельный прицеп, нагрузил мусором и повёз на свалку. Останавливают ДПС спрашивают где номер грозят 5000 р штраф лишение или на штраф стоянку. Я им забирайте прямо с мусором и добавил а что мне мусор в лес выбрасывать. Мне сделали предупреждение и отпустили. На заводской прицеп можно составить протокол а как они будут составлять на самодельный? В следующий раз если остановят что они смогут сделать. У нас с мусором больной вопрос, трактор раз в неделю пролетает по улице и собирает мешки кто не успел то тащат мешки с мусором в лес или оставляют до следующий недели. Ну если выпишут минимальный штраф, я не против, а если лишение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Алексей Гусев
Сам так езжу(прицеп заводской,старый)предлагаю забрать-отпускают.
СсылкаПожаловаться
Лишение в данном случае не должно быть. У вас ведь нету знаков на этот прицеп, а значит вы не могли их не поставить. Вот когда вам выдадут на него номер, а вы его не поставите или поставите не туда куда положенно, вот тогда лишение. Короче говоря должен быть умысел скрыть номер. А того чего нету скрыть не возможно. Да и от прицепа вы можете взять и отказатся. А на видео которое они сняли, сказать что кто то его бросил а гаишники попросили вас отвезти его на штрафстянку а сами засняли это на видео.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru