3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прицеп на ваз 2104

Для работы взяли прицеп,цепляем за четверку.Когда ездим по трассе троешного движка не хватает.Встал вопрос о покупке другого авто-волга,десятка или нива.Может посоветуете что-то из этого или другие варианты.Бюджет максимум 150 рубликов
радион мансуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сашок
Есть же дизельные четвёрки.Дизелёк то штука тяговитая!Волга- аппарат хороший,да тока мужики чёто шибко их не жалуют в смысле качества(((((А так прям машина-песня,здоровая,мощная....))))))Нива-это что ни на есть рабочая лошадка,особенно если пикап так это вобще прелесть!Думаю Нива -пикап для Вас самое оно)))))И прицеп потаскать,и какой-никакой кузовок есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дизельная четвёрка. Движок гамно, запчасти хрен найдёшь. Фаркоп за Ниву тож не советую. Она хороша, пока одна, а с прицепным лонжероны задние рвёт в клочья. Волге всё похеру, но расход бензина великоват. Самый оптимальный вариант, Соболь.
СсылкаПожаловаться
радион мансуровВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дизельная четвёрка. Движок гамно, запчасти хрен найдёшь. Фаркоп за Ниву тож не советую. Она хороша, пока одна, а с прицепным лонжероны задние рвёт в клочья. Волге всё похеру, но расход бензина великоват. Самый оптимальный вариант, Соболь.
СсылкаПожаловаться
не думаю что соболь будет жрать меньше чем волга
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на радион мансуров
радион мансуров
не думаю что соболь будет жрать меньше чем волга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подумать, то меньше. На Соболе в прицепе надобность отпадает, на на Волге с прицепом расход будет за 20-ку
СсылкаПожаловаться
Илья СамохинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дизельная четвёрка. Движок гамно, запчасти хрен найдёшь. Фаркоп за Ниву тож не советую. Она хороша, пока одна, а с прицепным лонжероны задние рвёт в клочья. Волге всё похеру, но расход бензина великоват. Самый оптимальный вариант, Соболь.
СсылкаПожаловаться
Соболь дерьмо!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня 14 прицеп возит нормально,дв.1.6 8кл.Конечно расход больше,но устраивает.Лучше 10 или 15.Волга и Нива жрут много.
СсылкаПожаловаться
радион мансуров
не отпадает прицеп 3х метровый возим рекламные вывески-легкие, но достаточно обьемные
СсылкаПожаловаться
Сергей
мжущина есть четвера тоскали на ней все что можно грузили так что кардан кузов цеплял! пошустрей переднеприводная таскать будет но! много вес не возьмеш передок поднимается.зимой тяжеловато пробуксовка. так 16клапанов что нибудь повеселей но бюджет.
СсылкаПожаловаться
радион мансуровВ ответ на Сергей
Сергей
мжущина есть четвера тоскали на ней все что можно грузили так что кардан кузов цеплял! пошустрей переднеприводная таскать будет но! много вес не возьмеш передок поднимается.зимой тяжеловато пробуксовка. так 16клапанов что нибудь повеселей но бюджет.
СсылкаПожаловаться
мы на своей тоже таскали дай боже,но 200-300км вчетвером плюс груз - ни какого комфорта и ни какой езды,одно мучение и себя и машины.Пока остановились на волге,теперь думаем какой двигатель 402 или406
СсылкаПожаловаться
mukha
Мой совет для экономии денег; купи БУ.движок от Нивы и поставь на четверку,прицеп как пушинку будет тоскать, правда крестовину будешь часто менять раз в год.Лично мной проверенный опыт.
СсылкаПожаловаться
Andrey Sharopov
пачом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария