20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прицеп на легковое авто

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,при эксплуатации прицепа на легковушке нужны ли какие нибудь документы на него?Хочу привезти товар из другого города,прицеп взять у кого нибудь.На прицеп бывает что либо типа тех.осмотра,страховки?
Раушан Нуриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
свид.о регистрации,страховка. тех.осмотр не нужен. если грузоподъемность более 750кг,в правах отметка Е к В.
СсылкаПожаловаться
Раушан Нуриев
что мне надо сделать чтоб взять у кого нибудь прицеп и ездить с ним?что надо иметь на руках и т.д.?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Свид. о рег и в страховку чтобы был вписан.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Свид. о рег и в страховку чтобы был вписан.
СсылкаПожаловаться
уже не нужно!
СсылкаПожаловаться
Раушан НуриевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
уже не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не нужно?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Раушан Нуриев
Раушан Нуриев
что не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прицепы уже не страхуют
СсылкаПожаловаться
Раушан НуриевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
прицепы уже не страхуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил,можешь мне конкретнее объяснить что мне сделать чтоб я мог без проблем эксплуатировать чужой прицеп?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
собственно только документы на прицеп!http://www.prav-net.ru/dokumenty-voditel...
СсылкаПожаловаться
в
Страховка не нужна.Свидетельство о регистрации и все.Я давал свой прицеп знакомому.Проблем с ГАИ небыло.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ
документы на прицеп надо иметь, астраховка не нужна, отменили до 750 кг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария