3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицеп для легкового транспорта.

Подскажите, как найти владельца никому не нужного прицепа, который второй год валяется на территории гаражного кооператива, без номера?
Irina Chebotareva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
1 2В ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
по Коституции мы обязаны беречь землю и природные ресурсы... Статья 36 п.2 "Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде ..."
СсылкаПожаловаться
Это ты к чему написала?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
по Коституции мы обязаны беречь землю и природные ресурсы... Статья 36 п.2 "Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде ..."
СсылкаПожаловаться
обочины дорог предлагаю вам почитить, столько добра там найдёте и можете пристроить совершенно не переживая о незаконности)))) всё по-честному)))
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
обочины дорог предлагаю вам почитить, столько добра там найдёте и можете пристроить совершенно не переживая о незаконности)))) всё по-честному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родная, обочины я не чищу, но мусор из леса за другими выношу до ближайших мусорных баков регулярно.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
Родная, обочины я не чищу, но мусор из леса за другими выношу до ближайших мусорных баков регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам не "родная" но никогда чужую вещь с мусором не путаю))))) и точно так же с пикника за собой всё забираю)))) я не думаю, что кто-то придёт за мной прибираться будет))))
СсылкаПожаловаться
1 2
Конституция РФ, Статья 35

Статья 35
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на 1 2
1 2
Конституция РФ, Статья 35

Статья 35
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
СсылкаПожаловаться
Статья 36
п.2 Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц.

Мусор наносит ущерб окружающей среде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Irina ChebotarevaВ ответ на 1 2
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты считаешь, что отходы, равно как и продукты жизнедеятельности человека не наносят вред окружающей среде?
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
а ты считаешь, что отходы, равно как и продукты жизнедеятельности человека не наносят вред окружающей среде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прицеп стоит на территории гаражного кооператива, который в свою очередь предназначен чтоб там хранили прицепы, автомобили и т.д.! На территории гаражей как правило нет никакой природы! Все заставлено гаражами, заасфальтировано и завалено деталями и пренадлежностями машин! Так же на территории гаражей бывают автосервисы в которых ремонтуруются мшины, меняют масло и тд. В гаражах нет природы! Пойми это раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на 1 2
1 2
Прицеп стоит на территории гаражного кооператива, который в свою очередь предназначен чтоб там хранили прицепы, автомобили и т.д.! На территории гаражей как правило нет никакой природы! Все заставлено гаражами, заасфальтировано и завалено деталями и пренадлежностями машин! Так же на территории гаражей бывают автосервисы в которых ремонтуруются мшины, меняют масло и тд. В гаражах нет природы! Пойми это раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что по-твоему есть природа? Деревца и травка? Почитай определение окружающей среды.
«Окружа́ющая среда́» — обобщенное понятие, характеризующее природные условия в конкретно избранном месте и экологическое состояние данной местности. Как правило, применение термина относится к описанию природных условий на поверхности Земли, состоянию её локальных и глобальных экосистем, включая неживую природу, и их взаимодействие с человеком.

Окружающая среда обычно рассматривается как часть среды, непосредственно окружающей (отсюда и название) некоторую живую систему (человека, животного и т.д.) и состоящей из объектов живой и неживой природы.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
а ты считаешь, что отходы, равно как и продукты жизнедеятельности человека не наносят вред окружающей среде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ещё подеритесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на 1 2
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Человек спрашивает как найти владельца и если не получиться, то пристроить прицеп с пользой для дела. А вы какую-то хрень развели.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
ваще какая - то троллинговая тема))))))))))))))) бред полный))))
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
ваще какая - то троллинговая тема))))))))))))))) бред полный))))
СсылкаПожаловаться
она бы не была троллинговой, если бы не пришли два "поборника" прав чужой собственности, которая никому нафиг давно не нужна, в том числе и их владельцам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Irina ChebotarevaВ ответ на 1 2
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты типа хотел меня обломать и не получилось...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
))))))))))))поборники?)))) у меня подобные вам умники загнали мой прицеп, стоило мне уехать на год в Питер))))) а когда я написала заявление в милицию об угоне, мне его тихонько подкинули, те, кто его купил и типа вон там он валяется, думали что "мусор"))))))))))))) меня порадовала такая темка)))) умываю руки)))) досвидос борцам за чистоту окружающего мира))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
))))))))))))поборники?)))) у меня подобные вам умники загнали мой прицеп, стоило мне уехать на год в Питер))))) а когда я написала заявление в милицию об угоне, мне его тихонько подкинули, те, кто его купил и типа вон там он валяется, думали что "мусор"))))))))))))) меня порадовала такая темка)))) умываю руки)))) досвидос борцам за чистоту окружающего мира))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Если ваша вещь, то почему вы не храните ее в гараже или на даче?
Тут уже два года он валяется, мы более-менее всех добросовестно опросили.
Делать хранилище своего практически не нужного барахла на общей территории не стоит...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
Если ваша вещь, то почему вы не храните ее в гараже или на даче?
Тут уже два года он валяется, мы более-менее всех добросовестно опросили.
Делать хранилище своего практически не нужного барахла на общей территории не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут более-менее всех опросил мне сказали что ваша квартира, машина, дача никому не нужны и я это забираю себе
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на name
name
Я тут более-менее всех опросил мне сказали что ваша квартира, машина, дача никому не нужны и я это забираю себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я не оплачиваю землю, на которой стоит моя квартира, машина, дача, и на вопрос, мое ли это, отвечаю "нет", то нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария