24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицеп для легкового транспорта.

Подскажите, как найти владельца никому не нужного прицепа, который второй год валяется на территории гаражного кооператива, без номера?
Irina Chebotareva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Sk1fВ ответ на nucl1d
nucl1d
главное не спалиться во время транспортировки прицепа к месту стоянки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая правильная идея... и докопаться нельзя... А еще проще-за ту же соточку бомжей нанять-чтоб перетащили... всего и делов... или как вариант-таджикам сказать-мол не нужен никому... они заберут... они даже рычаги б/у от моей, которые я на помойку вынес, уперли=)
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Так уже палево.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Irina ChebotarevaВ ответ на 1 2
Комментарий удален.Почему?
не спи.дить, а пристроить тому, кому он реально нужен. понимаешь, земля не твоя и не моя. Поэтому захламлять ее своим мусором не стоит - не нужно тебе, выброси. А когда относишься к нейтральной территории, как к собственному чулану - типа храню то, что руки не доходят выбросить, а кому мешает, пусть отодвинут, поэтому пусть тут стоит, это как-то неправильно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
не спи.дить, а пристроить тому, кому он реально нужен. понимаешь, земля не твоя и не моя. Поэтому захламлять ее своим мусором не стоит - не нужно тебе, выброси. А когда относишься к нейтральной территории, как к собственному чулану - типа храню то, что руки не доходят выбросить, а кому мешает, пусть отодвинут, поэтому пусть тут стоит, это как-то неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По конституции земля и недра принадлежат и тебе и мене...
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на Анатолий
Анатолий
По конституции земля и недра принадлежат и тебе и мене...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по Коституции мы обязаны беречь землю и природные ресурсы... Статья 36 п.2 "Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде ..."
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
не спи.дить, а пристроить тому, кому он реально нужен. понимаешь, земля не твоя и не моя. Поэтому захламлять ее своим мусором не стоит - не нужно тебе, выброси. А когда относишься к нейтральной территории, как к собственному чулану - типа храню то, что руки не доходят выбросить, а кому мешает, пусть отодвинут, поэтому пусть тут стоит, это как-то неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или уж вообще, покрамсать и сдать в чермет. Правда это уже на порчу чьего то личного имущества смахивает.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну или уж вообще, покрамсать и сдать в чермет. Правда это уже на порчу чьего то личного имущества смахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя с муниципалами идея шикарнее будет, думаю хозяин или быстро объявиться, уж больно тарифы на штрафстоянку кусачие, или если он не найдётся, то они его сами утилизируют, ну а с них спрос. Кто ж с них будет спрашивать, если они сами со всех спрашивают?! 8-))
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Виталий К
Виталий К
ну или уж вообще, покрамсать и сдать в чермет. Правда это уже на порчу чьего то личного имущества смахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за люди!? Зачем крамсать чей то прицеп?
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
не спи.дить, а пристроить тому, кому он реально нужен. понимаешь, земля не твоя и не моя. Поэтому захламлять ее своим мусором не стоит - не нужно тебе, выброси. А когда относишься к нейтральной территории, как к собственному чулану - типа храню то, что руки не доходят выбросить, а кому мешает, пусть отодвинут, поэтому пусть тут стоит, это как-то неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего ты решила что он не нужен своему владельцу? Давай пристроим твое имущество тому кому оно реально нужно? Давай назовем мусором твою машину оставленную во дворе? Какой идиот будет выбрасывать прицеп если он сейчас не нужен, то будет нужен через год или два! А что правильно или нет не тебе решать, а уставу гаражного кооператива! Вообще то руководство и охрана гаражного кооператива должны знать кому пренадлежит прицеп, и тебе об этом сообщать не обязаны.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
не спи.дить, а пристроить тому, кому он реально нужен. понимаешь, земля не твоя и не моя. Поэтому захламлять ее своим мусором не стоит - не нужно тебе, выброси. А когда относишься к нейтральной территории, как к собственному чулану - типа храню то, что руки не доходят выбросить, а кому мешает, пусть отодвинут, поэтому пусть тут стоит, это как-то неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете такую фразу: "не тобой положено, не тобой и возмётся"....))))
А вообще, интересные мысли людям в голову приходят)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
знаете такую фразу: "не тобой положено, не тобой и возмётся"....))))
А вообще, интересные мысли людям в голову приходят)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, такой фразы не знаю. Но знаю любителей выставлять свой мусор везде, где только можно, и возмущаться, когда их просят либо выбросить в положенное место, либо забрать к себе домой.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
Нет, такой фразы не знаю. Но знаю любителей выставлять свой мусор везде, где только можно, и возмущаться, когда их просят либо выбросить в положенное место, либо забрать к себе домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему вы чужой прицеп называете " мусором"?
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
почему вы чужой прицеп называете " мусором"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому не нужная вещь - это не мусор?
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
Никому не нужная вещь - это не мусор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для особо "умных" сообщаю что мусор это товар потерявший потребительские свойства
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на 1 2
1 2
Для особо "умных" сообщаю что мусор это товар потерявший потребительские свойства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты сам придумал или вычитал где?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
Никому не нужная вещь - это не мусор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это прицеп, и он не ВАШ))) свои вещи , если они вам не нужны, можете мусором называть))))
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
это прицеп, и он не ВАШ))) свои вещи , если они вам не нужны, можете мусором называть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая разница, как называть. Главное - суть.
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
почему вы чужой прицеп называете " мусором"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитай статью на тему влияния продуктов жизнедеятельности на окружающую среду http://risk.peac.ru/index.php?page=vliya...
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
по Коституции мы обязаны беречь землю и природные ресурсы... Статья 36 п.2 "Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде ..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария