11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицеп для легкового транспорта.

Подскажите, как найти владельца никому не нужного прицепа, который второй год валяется на территории гаражного кооператива, без номера?
Irina Chebotareva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Виталий КВ ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
ну это из области законов Мерфи, да. Но полагаю, что если за два! года он никому не понадобился, то вряд ли кому-то и дальше понадобится. Кстати, за пределами кооператива где-то год стояла девятка. Ее уже раздели дочиста, перевернули на крышу, раздолбали в ноль. Милиция несколько раз туда-сюда проезжала, но никто не заинтересовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать, у нас на предприятии ремонтируют электронные весы, некоторые сданные в ремонт валяются годами, но бывают челы, которые через 4 года с бумашкой приходят и требуют своё обратно, или мол новые взамен. Бизнес у них такой 8-).
P.S. Это при том, что они ни на какой учёт не ставятся даже по определению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Irina ChebotarevaВ ответ на 1 2
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поэтому я и спрашиваю тут, как найти владельца, если нет номеров.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЖилинВ ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
поэтому я и спрашиваю тут, как найти владельца, если нет номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У прицепа должен быть VIN номер! (по крайней мере у моего прицепа есть).
Где-нить с боку на раме (если Ваш случай не какой-нить самодел).
Попробовать пробить по какой-нить простецкой базе ГИБДД :)
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на Игорь Жилин
Игорь Жилин
У прицепа должен быть VIN номер! (по крайней мере у моего прицепа есть).
Где-нить с боку на раме (если Ваш случай не какой-нить самодел).
Попробовать пробить по какой-нить простецкой базе ГИБДД :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, посмотрю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЖилинВ ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
Ага, посмотрю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на Игорь Жилин
Игорь Жилин
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подскажете, где именно на раме. Внутри одного из бортов прикреплена табличка, на которой указан завод, потом какой-то номер и еще один номер, выбитый. Это то, что надо?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
ну это из области законов Мерфи, да. Но полагаю, что если за два! года он никому не понадобился, то вряд ли кому-то и дальше понадобится. Кстати, за пределами кооператива где-то год стояла девятка. Ее уже раздели дочиста, перевернули на крышу, раздолбали в ноль. Милиция несколько раз туда-сюда проезжала, но никто не заинтересовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, и что же вы вовремя не пристроили эту бесхозную девятку? жалеете упущенные возможности? на прицепе пытаетесь наверстать? ваще валяюсь)))) жееесть))))
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
ну, и что же вы вовремя не пристроили эту бесхозную девятку? жалеете упущенные возможности? на прицепе пытаетесь наверстать? ваще валяюсь)))) жееесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаетесь. Мне одинаково не нужны ни девятка, ни прицеп.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на 12345
12345
Только как назло после продажи этого прицепа может объявиться крендель и спросить Где мой прицеп?? придется вам покупать ему новый прицеп.
СсылкаПожаловаться
А этому кренделю в ответ: Какой прицеп? Вы его официально здесь оставляли? Под чью ответственность? Где договор? Как я понял из вышесказанного, хозяин данного прицепа неизвестен именно потому, что прицеп не в его боксе или на его месте стоит, а валяется на общей территории и мешает людям. Так что сдать его в лом, и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на shaman
shaman
А этому кренделю в ответ: Какой прицеп? Вы его официально здесь оставляли? Под чью ответственность? Где договор? Как я понял из вышесказанного, хозяин данного прицепа неизвестен именно потому, что прицеп не в его боксе или на его месте стоит, а валяется на общей территории и мешает людям. Так что сдать его в лом, и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы машину возле гаража\дома официально оставляете? Под чью ответственность? И договор всегда с кем-то составляете? Если угонят или на запчасти сдадут чтоб было с кого спросить?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на 12345
12345
вы машину возле гаража\дома официально оставляете? Под чью ответственность? И договор всегда с кем-то составляете? Если угонят или на запчасти сдадут чтоб было с кого спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман, я живу в частном доме, поэтому с парковкой моих машин проблем никаких. Вы что, полагаете, что если имущество захлямлает - заметьте, не припарковано на час-два или сутки - а ВТОРОЙ ГОД стоит на территории, как я понял, ЧАСТНОЙ организации - гаражного кооператива - неужели его кто-то там обязан хранить? Есть конечно предусмотренный законом порядок обращения в собственность бесхозяйной вещи, если интересно - почитайте ГК. Но человк спрашивает о другом - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЕШАЮЩЕГО ХЛАМА! Самый простой способ - сделать так, что его и не было....
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на shaman
shaman
А этому кренделю в ответ: Какой прицеп? Вы его официально здесь оставляли? Под чью ответственность? Где договор? Как я понял из вышесказанного, хозяин данного прицепа неизвестен именно потому, что прицеп не в его боксе или на его месте стоит, а валяется на общей территории и мешает людям. Так что сдать его в лом, и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мешает - нужно переставить так чтоб не мешал, делов то....
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на 12345
12345
Если мешает - нужно переставить так чтоб не мешал, делов то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если мешает мне - убрать от своего гаража и поставить напротив гаража соседа... Пусть ему мешает. Вы полагаете это выход?
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Пионеров натравить.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на ДЕД
ДЕД
Пионеров натравить.
СсылкаПожаловаться
пионеров заменили бомжи с магнитиками. 8-))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
Прицеп легализовать не получится без хози и доков.
совет- загрузить в авто- грузовик и отвезти в деревню на убой....там прицеп всегда пригодится....
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я предлагаю сделать проще - свалить все на муниципалов: оттащить этот прицеп туда, где парковаться запрещено, чтобы его оттуда эвакуировали. Конечно это несколько незаконно, но что делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на nucl1d
nucl1d
я предлагаю сделать проще - свалить все на муниципалов: оттащить этот прицеп туда, где парковаться запрещено, чтобы его оттуда эвакуировали. Конечно это несколько незаконно, но что делать?
СсылкаПожаловаться
Это выход !! И главное- минимальные затраты !!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Это выход !! И главное- минимальные затраты !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не спалиться во время транспортировки прицепа к месту стоянки )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария