20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицеп!

Под какие ступичные подшипники" заточить" ось? Условия : масса прицепа 1200 кг. Пробег 10 км за год! Выслушаю всех)))) !
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Потапенко
Можешь конкретнее? Чё хотишь замутить?
СсылкаПожаловаться
008
Убежал варить! Вечером гляну!)))
СсылкаПожаловаться
008
Бочка!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на 008
008
Бочка!
СсылкаПожаловаться
Минимум УАЗовские.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Минимум УАЗовские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня с УАЗа ничего((( !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
динамическая грузоподьемность 202 подшипника 7800 ньютонов так что начиная с 202 и выше любой подойдет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
динамическая грузоподьемность 202 подшипника 7800 ньютонов так что начиная с 202 и выше любой подойдет
СсылкаПожаловаться
Ответ понял! Спасибо Сергей!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Самодельный прицеп(не знаю вес)+бросаю тонну,тонну 200-без проблем.Стоят ступицы и подшипники с Масквича 408.
А вообще-такого плана хорошие =

СсылкаПожаловаться
008В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Самодельный прицеп(не знаю вес)+бросаю тонну,тонну 200-без проблем.Стоят ступицы и подшипники с Масквича 408.
А вообще-такого плана хорошие =

СсылкаПожаловаться
"Отбил" машину с первой ходки))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Можно и под задние от 08, поставите ступицы и колеса от 08. А если надо колеса побольше , то под передние от Волги 31 или соболь.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на arman1979
arman1979
Можно и под задние от 08, поставите ступицы и колеса от 08. А если надо колеса побольше , то под передние от Волги 31 или соболь.
СсылкаПожаловаться
Вот под них я и расчитывал как самый простой вариант!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
И вот еще такого плана!

СсылкаПожаловаться
008
А чё у Вас одна Волга на двоих?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария