Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Приборприборе

всем привет .кто-ни будь слышал о приборе Фул шарк. можете сказать реально работает или очередной развод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Парфенов
Вам сколько лет ? В какой стране живете ? Пора бы уже привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
oleg kardashev
я так и думал хотя надо людям верить иначе как жить(хм)
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
+100
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Набрал в поисковике fuel shark, увидел картинку с конденсатором и светодиодом, затем открыл сайт, почитал - поржал. Не перевелись еще в Украине Остапы Бендеры, не перевелись :) Несчастные автопроизводители вкладывают миллиарды долларов и евро в разработку новых двигателей, а нужно было всего лишь вложить 20 рублей в покупку конденсатора со светодиодом и пожинать плоды прогресса )))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Набрал в поисковике fuel shark, увидел картинку с конденсатором и светодиодом, затем открыл сайт, почитал - поржал. Не перевелись еще в Украине Остапы Бендеры, не перевелись :) Несчастные автопроизводители вкладывают миллиарды долларов и евро в разработку новых двигателей, а нужно было всего лишь вложить 20 рублей в покупку конденсатора со светодиодом и пожинать плоды прогресса )))))))))
СсылкаПожаловаться
я в целом с Вами согласен, но как бы проверить всё-таки? Есть у меня подозрение, что автопроизводители в доле с топливопроизводителями))
СсылкаПожаловаться
я в целом с Вами согласен, но как бы проверить всё-таки? Есть у меня подозрение, что автопроизводители в доле с топливопроизводителями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверить - проще простого: берете электролитический конденсатор на 25 вольт, емкостью от 1000 микрофарад и выше, подключаете его параллельно клеммам АКБ (плюс к плюсу, минус к минусу и проверяете, насколько улучшились показатели автомобиля.
Открою страшную тайну: в различных блоках автомобиля такие конденсаторы уже есть, включая автомагнитолу. Что-то я не слышал, чтобы от установки в автомобиль магнитолы уменьшился расход топлива и улучшились другие показатели.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
проверить - проще простого: берете электролитический конденсатор на 25 вольт, емкостью от 1000 микрофарад и выше, подключаете его параллельно клеммам АКБ (плюс к плюсу, минус к минусу и проверяете, насколько улучшились показатели автомобиля.
Открою страшную тайну: в различных блоках автомобиля такие конденсаторы уже есть, включая автомагнитолу. Что-то я не слышал, чтобы от установки в автомобиль магнитолы уменьшился расход топлива и улучшились другие показатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Спасибо! Убедили!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru