24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приборприборе

всем привет .кто-ни будь слышал о приборе Фул шарк. можете сказать реально работает или очередной развод?
oleg kardashev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Парфенов
Вам сколько лет ? В какой стране живете ? Пора бы уже привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
oleg kardashev
я так и думал хотя надо людям верить иначе как жить(хм)
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
+100
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Набрал в поисковике fuel shark, увидел картинку с конденсатором и светодиодом, затем открыл сайт, почитал - поржал. Не перевелись еще в Украине Остапы Бендеры, не перевелись :) Несчастные автопроизводители вкладывают миллиарды долларов и евро в разработку новых двигателей, а нужно было всего лишь вложить 20 рублей в покупку конденсатора со светодиодом и пожинать плоды прогресса )))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович ЧеланВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Набрал в поисковике fuel shark, увидел картинку с конденсатором и светодиодом, затем открыл сайт, почитал - поржал. Не перевелись еще в Украине Остапы Бендеры, не перевелись :) Несчастные автопроизводители вкладывают миллиарды долларов и евро в разработку новых двигателей, а нужно было всего лишь вложить 20 рублей в покупку конденсатора со светодиодом и пожинать плоды прогресса )))))))))
СсылкаПожаловаться
я в целом с Вами согласен, но как бы проверить всё-таки? Есть у меня подозрение, что автопроизводители в доле с топливопроизводителями))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Сергей Владимирович Челан
Сергей Владимирович Челан
я в целом с Вами согласен, но как бы проверить всё-таки? Есть у меня подозрение, что автопроизводители в доле с топливопроизводителями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверить - проще простого: берете электролитический конденсатор на 25 вольт, емкостью от 1000 микрофарад и выше, подключаете его параллельно клеммам АКБ (плюс к плюсу, минус к минусу и проверяете, насколько улучшились показатели автомобиля.
Открою страшную тайну: в различных блоках автомобиля такие конденсаторы уже есть, включая автомагнитолу. Что-то я не слышал, чтобы от установки в автомобиль магнитолы уменьшился расход топлива и улучшились другие показатели.
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович ЧеланВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
проверить - проще простого: берете электролитический конденсатор на 25 вольт, емкостью от 1000 микрофарад и выше, подключаете его параллельно клеммам АКБ (плюс к плюсу, минус к минусу и проверяете, насколько улучшились показатели автомобиля.
Открою страшную тайну: в различных блоках автомобиля такие конденсаторы уже есть, включая автомагнитолу. Что-то я не слышал, чтобы от установки в автомобиль магнитолы уменьшился расход топлива и улучшились другие показатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Спасибо! Убедили!!!
СсылкаПожаловаться