Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы

приборная панель ваз 2112 потухла!

потухла приборная панель на ваз 2112, ну не совсем потухла поцветка горит а вот все датчика спидометр тахометр и дт ничего не показывают, в том числе экранчик спидометра, так же перестали работать предохранители!
подскажите как можно исправить данную ситуацию????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
и кто подскажет где в ЮАО можно проверить электрику в машине?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
предохранители смотри. и провода на задний ход не мкнут? 89267771699-звони,помогу.юао где?-я на красн живу
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
предохранитель отвечающий за приборку,отвечает за заряд акб и работу всей системы...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
предохранитель отвечающий за приборку,отвечает за заряд акб и работу всей системы...
СсылкаПожаловаться

Я живу в бирюлево, когда вы свободны чтобы можно было подъехать и что это за предохранитель? как его найти?
СсылкаПожаловаться

Я живу в бирюлево, когда вы свободны чтобы можно было подъехать и что это за предохранитель? как его найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 12до2я планирую быть в гараже около каширки76(дпс). а так-89267771699.лучше смсами-доча пока спит.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
открой блок и посмотри все предохранители.скорее всего он связан с аварийкой...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у тя аварийка работает?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у тя аварийка работает?
СсылкаПожаловаться
у тя аварийка работает?

в том то и дело что аварийка работает предохранитель на нее я смотрел он нормальный,
дальний ближний свет работает, короч работает все кроме именно показаний датчиков спидометра тахометра, бензина, температуры, экранчика с пробегом, поворотников и стеклоподъемников.
При этом подцветка приборки горит
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
значить надо проводку и штекера смотреть. ты все предохранители смотрел?разъемы скорее всего отошли. на филе такое было.я могу около 10 посмотреть.ес надо-напиши.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
значить надо проводку и штекера смотреть. ты все предохранители смотрел?разъемы скорее всего отошли. на филе такое было.я могу около 10 посмотреть.ес надо-напиши.
СсылкаПожаловаться

скорее всего проводка, так как случилось это после того как магнитолу вынули из машины наверн чет где то коротнуло, мы можем с вами встретится в субботу?
СсылкаПожаловаться
У меня такая - же фигня только еще и подсветка пропала, у тебя тоже скоро крякнет...
СсылкаПожаловаться
У меня такая - же фигня только еще и подсветка пропала, у тебя тоже скоро крякнет...
СсылкаПожаловаться
перспектива не радует, как поправить то?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
прозвони провода,а там и видно будет...
СсылкаПожаловаться
под спидометром горит значек очень напоминает водопроводный винтель что это означает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru