24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приборная панель ваз 2112 потухла!

потухла приборная панель на ваз 2112, ну не совсем потухла поцветка горит а вот все датчика спидометр тахометр и дт ничего не показывают, в том числе экранчик спидометра, так же перестали работать предохранители!
подскажите как можно исправить данную ситуацию????
Евгений Хорошунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Хорошунов
и кто подскажет где в ЮАО можно проверить электрику в машине?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
предохранители смотри. и провода на задний ход не мкнут? 89267771699-звони,помогу.юао где?-я на красн живу
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
предохранитель отвечающий за приборку,отвечает за заряд акб и работу всей системы...
СсылкаПожаловаться
Евгений ХорошуновВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
предохранитель отвечающий за приборку,отвечает за заряд акб и работу всей системы...
СсылкаПожаловаться
предохранитель отвечающий за приборку,отвечает за заряд акб и работу всей системы...

Я живу в бирюлево, когда вы свободны чтобы можно было подъехать и что это за предохранитель? как его найти?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Евгений Хорошунов
Евгений Хорошунов
предохранитель отвечающий за приборку,отвечает за заряд акб и работу всей системы...

Я живу в бирюлево, когда вы свободны чтобы можно было подъехать и что это за предохранитель? как его найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 12до2я планирую быть в гараже около каширки76(дпс). а так-89267771699.лучше смсами-доча пока спит.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Евгений Хорошунов
Евгений Хорошунов
предохранитель отвечающий за приборку,отвечает за заряд акб и работу всей системы...

Я живу в бирюлево, когда вы свободны чтобы можно было подъехать и что это за предохранитель? как его найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открой блок и посмотри все предохранители.скорее всего он связан с аварийкой...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у тя аварийка работает?
СсылкаПожаловаться
Евгений ХорошуновВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
у тя аварийка работает?
СсылкаПожаловаться
у тя аварийка работает?

в том то и дело что аварийка работает предохранитель на нее я смотрел он нормальный,
дальний ближний свет работает, короч работает все кроме именно показаний датчиков спидометра тахометра, бензина, температуры, экранчика с пробегом, поворотников и стеклоподъемников.
При этом подцветка приборки горит
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
значить надо проводку и штекера смотреть. ты все предохранители смотрел?разъемы скорее всего отошли. на филе такое было.я могу около 10 посмотреть.ес надо-напиши.
СсылкаПожаловаться
Евгений ХорошуновВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
значить надо проводку и штекера смотреть. ты все предохранители смотрел?разъемы скорее всего отошли. на филе такое было.я могу около 10 посмотреть.ес надо-напиши.
СсылкаПожаловаться
значить надо проводку и штекера смотреть. ты все предохранители смотрел?разъемы скорее всего отошли. на филе такое было.я могу около 10 посмотреть.ес надо-напиши.

скорее всего проводка, так как случилось это после того как магнитолу вынули из машины наверн чет где то коротнуло, мы можем с вами встретится в субботу?
СсылкаПожаловаться
Сергей Прозоров
У меня такая - же фигня только еще и подсветка пропала, у тебя тоже скоро крякнет...
СсылкаПожаловаться
Евгений ХорошуновВ ответ на Сергей Прозоров
Сергей Прозоров
У меня такая - же фигня только еще и подсветка пропала, у тебя тоже скоро крякнет...
СсылкаПожаловаться
У меня такая - же фигня только еще и подсветка пропала, у тебя тоже скоро крякнет...
перспектива не радует, как поправить то?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
прозвони провода,а там и видно будет...
СсылкаПожаловаться
Александер Никулин
под спидометром горит значек очень напоминает водопроводный винтель что это означает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария