Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приборная панель

здрасте всем помогите пож уже не знаю к кому обратиться.короче датчик температуры на панели врет.заводишь машинку(ваз 21124)катаешься какое то время температура двигла ''0'',если заглушить и заново завести поднимается но максимум до 70 град. карлсон включается при 70град. Термостат менял и оба датчика.Топливная стрелка тоже тупит,при полном баке показывает литров 30-35
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Я бы почистил массы для начала.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тест панели для начала сделай тем самым проверишь исправна ли сама панель .Для этого сначала нажми и не отпускай кнопку суточника а другой рукой включи зажигание ,при этом у тебя все стрелки на панели должны несколько раз подняться и опустится ,если всё нормально тогда ищем проблемы дальше по массам и цепям ,если нет то сначала проверить предохранители .
СсылкаПожаловаться
ильдар шамигулов
отдельно провод кидал на корпус от черного провода что в белом штэккере на самой приборке ничего не дало.Тест делал первый круг полный все стрелки,второй на половину тоже все стрелки,третий опять полный круг
СсылкаПожаловаться
ильдар шамигулов
а какие предохранители за эту бодягу отвечают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru