Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

приборка

Отказало половина приборки...работает только свет, аварийка, и все...резко отказало...в чем может быть проблемма? на улице дождь шел....монтаж блок в норме, приборка тоже....ваз 21099 высокая панель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
мыслиш правильно остается только проверить у автоэлектрика.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Монтажный блок точно в порядке? Проверялось вскрытием с проверкой всех дорожек? У меня на девятке с высокой панелью 2 дорожки полностью в монтажном блоке растворились и от одной осталась узенькая полоска (машине было 10 лет на момент покупки). Починил напайкой толстого медного провода по пути растворившихся дорожек. Кстати, зеленых и белых окислов в блоке не было, а дорожки словно испарились.
У тебя блок наверняка такой же, как у меня: с цилиндрическими предохранителями. Верно? Проверяй состояние клемм в штекерах и колодках монтажного блока и надежность их вставки (может быть, у тебя один штекер выдернулся из монтажного блока).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня начало 98 года, монтажный блок старого образца, так что у него такой же должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на таком старом авто новый монтажный - только самостоятельная замена, а не с завода. Поговаривают, будто нового образца - лучше, чем старого. На мой взгляд, только предохранители в старом доставляют "удовольствия" больше, в остальном - все ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, спросил у Гугля, он мне нашел эту ссылку http://avtolektron.ru/sxema-elektrooboru...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
переходная модель?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если не работают поворотники ,то надо проверить предохранитель на поворотники из за него и панель не работает ,на аварийку свой предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Нужно яснее излагать суть дела."Не работает половина приборки",что нет отоброжения в половине приборной панели?"Работает только свет,аварийка"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru