29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приборка

Отказало половина приборки...работает только свет, аварийка, и все...резко отказало...в чем может быть проблемма? на улице дождь шел....монтаж блок в норме, приборка тоже....ваз 21099 высокая панель
велес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
мыслиш правильно остается только проверить у автоэлектрика.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Монтажный блок точно в порядке? Проверялось вскрытием с проверкой всех дорожек? У меня на девятке с высокой панелью 2 дорожки полностью в монтажном блоке растворились и от одной осталась узенькая полоска (машине было 10 лет на момент покупки). Починил напайкой толстого медного провода по пути растворившихся дорожек. Кстати, зеленых и белых окислов в блоке не было, а дорожки словно испарились.
У тебя блок наверняка такой же, как у меня: с цилиндрическими предохранителями. Верно? Проверяй состояние клемм в штекерах и колодках монтажного блока и надежность их вставки (может быть, у тебя один штекер выдернулся из монтажного блока).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня начало 98 года, монтажный блок старого образца, так что у него такой же должен быть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на таком старом авто новый монтажный - только самостоятельная замена, а не с завода. Поговаривают, будто нового образца - лучше, чем старого. На мой взгляд, только предохранители в старом доставляют "удовольствия" больше, в остальном - все ровно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот, спросил у Гугля, он мне нашел эту ссылку http://avtolektron.ru/sxema-elektrooboru...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
переходная модель?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если не работают поворотники ,то надо проверить предохранитель на поворотники из за него и панель не работает ,на аварийку свой предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Нужно яснее излагать суть дела."Не работает половина приборки",что нет отоброжения в половине приборной панели?"Работает только свет,аварийка"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария