Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

прибор температуры охлождающей житкости на ваз2105

подскажите прибор ож призапуске двигателя уходит на максимальное значение с системой охлождения все нормально в чем причина. иногда работает нормально
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Может датчик???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
С датчика снимаем проводок,коротим на массу-зашкаливает на приборе.Отсюда вывод-смотри фишку-наверняка близко к корпусу датчика-коротит или датчик глючит.Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Прверить массовые контакты.
СсылкаПожаловаться
Александр Зайцев
В данном случае могут быть только две причины, либо датчик глючит, либо сам прибор. Начни замену с датчика.
СсылкаПожаловаться
сергей канин
а я считаю, что масса очень плохая, попробуй проверить.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
А когда завелась стает на норму?
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
А когда завелась стает на норму?
СсылкаПожаловаться
после того как завелась картина таже иногда бывает прибор работает нормально
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Антон, поясни: стрелка скачет в момент включения-выключения стартера? Так? Или по-другому картина выглядит?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Антон, поясни: стрелка скачет в момент включения-выключения стартера? Так? Или по-другому картина выглядит?
СсылкаПожаловаться
стрелка стоит на максимуме и при заведенном двигателе иногда прибор показывает нормально
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
масса на двигателе
СсылкаПожаловаться
Александр
на прошлой неделе нашел решение такой же проблемы - масса приборов, правда и остальные приборы работали с не совсем точными показаниями
СсылкаПожаловаться
АНТОН ФЕТИСОВ
всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru