11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прибор температуры охлождающей житкости на ваз2105

подскажите прибор ож призапуске двигателя уходит на максимальное значение с системой охлождения все нормально в чем причина. иногда работает нормально
АНТОН ФЕТИСОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Может датчик???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
С датчика снимаем проводок,коротим на массу-зашкаливает на приборе.Отсюда вывод-смотри фишку-наверняка близко к корпусу датчика-коротит или датчик глючит.Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Прверить массовые контакты.
СсылкаПожаловаться
Александр Зайцев
В данном случае могут быть только две причины, либо датчик глючит, либо сам прибор. Начни замену с датчика.
СсылкаПожаловаться
сергей канин
а я считаю, что масса очень плохая, попробуй проверить.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
А когда завелась стает на норму?
СсылкаПожаловаться
АНТОН ФЕТИСОВВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
А когда завелась стает на норму?
СсылкаПожаловаться
после того как завелась картина таже иногда бывает прибор работает нормально
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Антон, поясни: стрелка скачет в момент включения-выключения стартера? Так? Или по-другому картина выглядит?
СсылкаПожаловаться
АНТОН ФЕТИСОВВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Антон, поясни: стрелка скачет в момент включения-выключения стартера? Так? Или по-другому картина выглядит?
СсылкаПожаловаться
стрелка стоит на максимуме и при заведенном двигателе иногда прибор показывает нормально
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
масса на двигателе
СсылкаПожаловаться
Александр
на прошлой неделе нашел решение такой же проблемы - масса приборов, правда и остальные приборы работали с не совсем точными показаниями
СсылкаПожаловаться
АНТОН ФЕТИСОВ
всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария