Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прибор Фул шарк — я не верил, но теперь сократил расход на 30% =)

кто то сталкивался с этой байдой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Александр Мазрухо
Я тоже не верил,когда натягивал воздушный шарик вместо презерватива.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Даже на 30%?! Блин,вот лохи то все японцы с немцами - не знают про этот прибор!))) Приветствую загорелых!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормально! Не холодно и не жарко! Лафа!))) Завтра к вам гонят,привет городу передать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как хочешь... Остался город без привета...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И даже с помощью конского возбудитедя все равно расход на 30%?Тогда тебе пора на теплый диван к телевизору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только 2 проблемы-перепил и переел.Сегодня первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организм такой.когда наелся-пить не могу.Проблема однако.
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас справа на экране написано, что "машина "кушает" втрое меньше" - это про него? Никогда не верьте разделу "директ" - это реклама для дураков.
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас справа на экране написано, что "машина "кушает" втрое меньше" - это про него? Никогда не верьте разделу "директ" - это реклама для дураков.
СсылкаПожаловаться
Тоня привет.Вот если бы твой Вовочка начал кушать в 3 раза меньше-поверила?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тоня привет.Вот если бы твой Вовочка начал кушать в 3 раза меньше-поверила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Удивляет такой дурацкий заголовок - ну ведь не может человек поверить в то, что машина будет кушать в 3 раза меньше.
СсылкаПожаловаться
Привет. Удивляет такой дурацкий заголовок - ну ведь не может человек поверить в то, что машина будет кушать в 3 раза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня,привет! Давно хотел спросить -а мне можно тебя на ты?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня,привет! Давно хотел спросить -а мне можно тебя на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем конкретным людям можно, потому, что вы реальный и я вас знаю. А всем непонятным никам нельзя - они не реальные люди, а тролли.
СсылкаПожаловаться
Всем конкретным людям можно, потому, что вы реальный и я вас знаю. А всем непонятным никам нельзя - они не реальные люди, а тролли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю,Антонина за доверие! Честно,без всякой иронии!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Благодарю,Антонина за доверие! Честно,без всякой иронии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты пляши от обратного-на ты -это уважением,а на вы-это выгоню вы-у и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты пляши от обратного-на ты -это уважением,а на вы-это выгоню вы-у и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я надеюсь правильно понял!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жара кончилась,а мозги все еще кипят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где написано, что это машина будет кушать на 30% меньше? Может это владелец машины будет есть меньше...
СсылкаПожаловаться
А где написано, что это машина будет кушать на 30% меньше? Может это владелец машины будет есть меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При сегодняшних ценах на бензин именно так-машина на 30% меньше,а владелец на 30% больше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Папа! Ты слышал: водка подорожала!" - "И что?" - "А то, что ты теперь будешь меньше пить!" - "Нет,сынок, теперь ты будешь меньше есть!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты математику давно перечитывала? меньше на 30 процентов, это нифига не в три раза.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ты математику давно перечитывала? меньше на 30 процентов, это нифига не в три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про рекламу "директ" справа - нас держат за идиотов:

СсылкаПожаловаться
я про рекламу "директ" справа - нас держат за идиотов:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на этом месте другое, что то про дастер, про столешницы( как раз искал))) это те ишшо рекламные баннеры)) кто что ищщет, то и всплывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в 3 раза меньше, а на 30% - это разные вещи, но даже не 30% - это БРЕД!!!!все автопроизводители бьются за экомию, которая измеряется долями литра, а такие цифры - только болтуны пишут. нефиг даже обсуждать эту тему
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
в 90е были популярны...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
в 90е были популярны...
СсылкаПожаловаться
Да ты не боись ,что забанят,поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да ты не боись ,что забанят,поподробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае. Внимаю с огромным интересом. %)
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Эта экономящая всё приблуда содержит три резистора , обеспечивающие работу светодиода (индикатора) и конденсатора 2200мкФ*25В , подключенного параллельно к общей цепи ...((((((((((((()))))))))))))))) . Это всё равно , что забросить горсточку песка в кузов гружёного этим песком БелАЗа !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(RED), это не отзывы, а развод от того чудака на букву М, который сделал сайт по продаже этого "философского камня" :) Правда, там ни одного реального отзыва нет (на сайте вообще нет формы для оставления отзыва).
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
(RED), это не отзывы, а развод от того чудака на букву М, который сделал сайт по продаже этого "философского камня" :) Правда, там ни одного реального отзыва нет (на сайте вообще нет формы для оставления отзыва).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное письма счастливых пользователей публикуют, которые со всего бывшего союза к ним мешками идут, не иначе!
СсылкаПожаловаться
Дэниэл Панталео
В стране, где люди до сих пор готовы нести деньги Мавроди, и не такое прокатит...
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru