29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прибавление в семье

имел глупость как то сказать старшей доче (5.5 лет), что если приведет аквариум в порядок, то так и быть куплю ей хомячка которого она так давно просила. Думал что аквариум ей надоел и порядка там никогда не будет. Вчера поставила меня перед фактом, аквариум блестит придраться не к чему, домашние задания сделаны, ну просто не отвертеться. В итоге поход в птичий рынок. Купили правда не хомяка а крысу. Думал будет аттракцион для кошки а он ей вообще по барабану )
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
arman1979В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну тогда можно было или черепашку или ёжика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ежик та же крыса, только колучюая и стоит 10 тыс р., а крыса 200 р.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на arman1979
arman1979
ага ежик та же крыса, только колучюая и стоит 10 тыс р., а крыса 200 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да они у нас (ёжики) по огородам бесхозные бегают и лесу,часто под колёса авто попадают -какие 10 тыщ.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
да они у нас (ёжики) по огородам бесхозные бегают и лесу,часто под колёса авто попадают -какие 10 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там на "птичке" были какие то не нашенские )) Дочь на них смотрела , а я стоял затаив дыхание, ощущения такие же когда проходишь мимо магазина меховых шуб ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на arman1979
arman1979
там на "птичке" были какие то не нашенские )) Дочь на них смотрела , а я стоял затаив дыхание, ощущения такие же когда проходишь мимо магазина меховых шуб ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со мною можете быть уверены,когда проходите мимо бутика с меховыми изделиями,что я не попрошу купить. Но взамен пообещайте,что купите в следующем сезоне...сразу две.)))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Подумаешь царь,слово дал - слово забрал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящие мужчины тем и отличаются от м..звонов, что за свои слова всегда отвечают!:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Настоящие мужчины тем и отличаются от м..звонов, что за свои слова всегда отвечают!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещать нужно выполнимые вещи -остальное лукавство.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Обещать нужно выполнимые вещи -остальное лукавство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещать нужно выполнимые вещи -остальное лукавство.

Да кто бы спорил!:)
СсылкаПожаловаться
arman1979
теперь вот думаю как натренировать крысу, опыт общения с живоними у меня небольшой, а с грызунами никогда дел не имел.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на arman1979
arman1979
теперь вот думаю как натренировать крысу, опыт общения с живоними у меня небольшой, а с грызунами никогда дел не имел.
СсылкаПожаловаться
Арман, ты Сашу Агарева попытай. У него дома целый зоопарк)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Крысы умнейшие животные, радуются, когда к ним подходишь. Я раньше их терпеть не могла, но пообщавшись, изменила о них мнение
Такой жил у племянника




А такие две крысули у сына


СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья
Наталья
Крысы умнейшие животные, радуются, когда к ним подходишь. Я раньше их терпеть не могла, но пообщавшись, изменила о них мнение
Такой жил у племянника




А такие две крысули у сына


СсылкаПожаловаться
Блин !!!Не думал что у нас так уши похожи!)))))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Блин !!!Не думал что у нас так уши похожи!)))))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! ))) Они чудные такие: утром к ним подходишь, они от удовольствия на лапки встают, попискивают тихонечко, суетятся )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья
Наталья
Привет! ))) Они чудные такие: утром к ним подходишь, они от удовольствия на лапки встают, попискивают тихонечко, суетятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний был попугай - заболел и ...- жена теперь ни кого не хочет пока - сильно переживает когда живность пропадает, а они как правило все не живут долго!((((
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Последний был попугай - заболел и ...- жена теперь ни кого не хочет пока - сильно переживает когда живность пропадает, а они как правило все не живут долго!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кошки с собаками подольше живут, но к ним и привыкаешь ещё сильнее. У меня теперь никого из животных...по той же причине
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Да, кошки с собаками подольше живут, но к ним и привыкаешь ещё сильнее. У меня теперь никого из животных...по той же причине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Наташ! Старшая принесла.Говорит какие-то карликовые японские мыши!))) Я всё же думаю что это жертвы Фукусимы!)))

Это взрослая мышь!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Наташ! Старшая принесла.Говорит какие-то карликовые японские мыши!))) Я всё же думаю что это жертвы Фукусимы!)))

Это взрослая мышь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Саша!Приватный доступ...((( Не вижу
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья
Наталья
Привет, Саша!Приватный доступ...((( Не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ибо это жертвы Фукусимы, поэтому только в защитном обмундировании их рассматривать )
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ибо это жертвы Фукусимы, поэтому только в защитном обмундировании их рассматривать )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А! А я сразу не поняла! :-)) Пойду искать обмундирование)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ибо это жертвы Фукусимы, поэтому только в защитном обмундировании их рассматривать )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полупрозрачное с кружевами подойдёт?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Полупрозрачное с кружевами подойдёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще бы! а цвета какого? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария