Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

при заводе некрутит не щелкает загораются фары в пол накала ваз 2109

помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
При включении зажигания контрольки на приборке загораются? При повороте ключа "на старт" что происходит с приборкой? Трос подсоса или сцепления не греются? Массу в первую очередь проверить кузов-двигатель и монтажный блок.
СсылкаПожаловаться
При включении зажигания контрольки на приборке загораются? При повороте ключа "на старт" что происходит с приборкой? Трос подсоса или сцепления не греются? Массу в первую очередь проверить кузов-двигатель и монтажный блок.
СсылкаПожаловаться
да все горит но приэтом загараются фары в пол накала,снял стартер и напрямую все тоже самое,разьем с замка тоже отсоеденил
СсылкаПожаловаться
"снял стартер и напрямую все тоже самое,разьем с замка тоже отсоеденил" - ниче не понял! То есть постоянно фары в пол-накала, даже если с замка разъем снят? С чего все началось, что с машиной делали?
СсылкаПожаловаться
утром не заводится не щелчка, стартер поварачиваю на старт загораются фары ,снял разьем с зажигания подумал замок тоже самое, снял стартер подключил на прямую тоже самое, но массу от акб не отключал
СсылкаПожаловаться
утром не заводится не щелчка, стартер поварачиваю на старт загораются фары ,снял разьем с зажигания подумал замок тоже самое, снял стартер подключил на прямую тоже самое, но массу от акб не отключал
СсылкаПожаловаться
Жгуты смотрите, может где-то провода сплавились... А, если честно, я все равно ничего не понял: "снял стартер подключил на прямую тоже самое" - куда подключили напрямую? Приходит ли на втягивающее плюс? "снял разьем с зажигания подумал замок тоже самое" - это тоже непонятно... Со снятым с замка разъемом ключом хоть закрутись - ничего быть не должно... В общем, лучше к электрику, пока машину не спалили.
СсылкаПожаловаться
такое впервые сколько этих машин было
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
В блоке предохранителей, случаем, воды нет?
СсылкаПожаловаться
спосибо будем разбиратся
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
скорее всего аккум высадило фарами, а КЗ обычно бывает в проводах под радиатором, коротят провода правой фары на провода приходящие на генератор от аккума.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru