23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

при запуске двигателя на митцубиши лансер очень большие обороты

четыре года все было хорошо,сегодня ездила целый день на машине все нормально, оставила на 30 минут, прихожу,завожу двигатель, машина начинает резко и очень быстро набирать обороты и рычать, так три раза, с четвертого раза завелась нормально.ЧТО ЭТО БЫЛО????
Татьяна Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Игорь
На дроссельной заслонке стоит шаговый двигатель регулировки холостого хода ,перед запуском он по больше открывает заслону ,после запуска удерживает обороты прогревочные ,а потом холостого хода !Он у ВАС и подкнивает не убирает обороты после запуска !
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Игорь
Игорь
На дроссельной заслонке стоит шаговый двигатель регулировки холостого хода ,перед запуском он по больше открывает заслону ,после запуска удерживает обороты прогревочные ,а потом холостого хода !Он у ВАС и подкнивает не убирает обороты после запуска !
СсылкаПожаловаться
только подклинивать может еще и сама заслонка если совсем грязная и при разборке-сборке нужно быть очень аккуратным с этим рхх
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
На дроссельной заслонке стоит шаговый двигатель регулировки холостого хода ,перед запуском он по больше открывает заслону ,после запуска удерживает обороты прогревочные ,а потом холостого хода !Он у ВАС и подкнивает не убирает обороты после запуска !
СсылкаПожаловаться
привет Игорь, с новым тебя! я ещё что заметил. шаговый дрочит плохо когда уже мотор того... и сапунит
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Игорь, с новым тебя! я ещё что заметил. шаговый дрочит плохо когда уже мотор того... и сапунит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет с пришедшим !)))000
СсылкаПожаловаться
Феликс По
А вообще вам лучше зайти на форум по данному авто и данной проблеме так как здесь можно получить не совсем верную инфу ведь тут машины у всех разные и всех тонкостей не расскажут.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Феликс По
Феликс По
А вообще вам лучше зайти на форум по данному авто и данной проблеме так как здесь можно получить не совсем верную инфу ведь тут машины у всех разные и всех тонкостей не расскажут.
СсылкаПожаловаться
странное заявление....
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
странное заявление....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут странного? У вас допустим бмв и как вы расскажите владельцу мерса как чтото сделать в нюансах? Просто снятие ДЗ не колеса открутить а по незнанию тонкостей можно и "накосячить".
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Феликс По
Феликс По
А что тут странного? У вас допустим бмв и как вы расскажите владельцу мерса как чтото сделать в нюансах? Просто снятие ДЗ не колеса открутить а по незнанию тонкостей можно и "накосячить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но здесь не только владельцы авто но и много ребят ,которые именно и занимаются разгадыванием ребусов и ремонтом авто !Причём не плохо у них это получается !
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Игорь
Игорь
Но здесь не только владельцы авто но и много ребят ,которые именно и занимаются разгадыванием ребусов и ремонтом авто !Причём не плохо у них это получается !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может и в моей теме тогда мастера скажут в чем проблема?) А то что не густо видимо спецов которые по той проблеме успешно устранили вибрацию. А то уже перерыл все форумы спецы все знают меня а толку 0.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СероваВ ответ на Феликс По
Феликс По
А вообще вам лучше зайти на форум по данному авто и данной проблеме так как здесь можно получить не совсем верную инфу ведь тут машины у всех разные и всех тонкостей не расскажут.
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Феликс По
Феликс По
А вообще вам лучше зайти на форум по данному авто и данной проблеме так как здесь можно получить не совсем верную инфу ведь тут машины у всех разные и всех тонкостей не расскажут.
СсылкаПожаловаться
Имею в собственном пользовании два мицубиси лансер и спейс ранер !
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Игорь
Игорь
Имею в собственном пользовании два мицубиси лансер и спейс ранер !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда расскажи поподробней в деталях человеку а сказать что дело в ДЗ это ничего не сказать
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Феликс По
Феликс По
Ну тогда расскажи поподробней в деталях человеку а сказать что дело в ДЗ это ничего не сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если я -бы почитал за несколько дней форум , то Игорю безусловно поверил,а вот на спец форумах оч много фильтровать приходится.но это может мне не везло.я что хотел в полном объёме получал здесь, авто в конце - концов образ собирательный.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
вот если я -бы почитал за несколько дней форум , то Игорю безусловно поверил,а вот на спец форумах оч много фильтровать приходится.но это может мне не везло.я что хотел в полном объёме получал здесь, авто в конце - концов образ собирательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нельзя ли уточнить что именно вы из советов(местных) воплотили в жизнь и это пошло на пользу?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Феликс По
Феликс По
А нельзя ли уточнить что именно вы из советов(местных) воплотили в жизнь и это пошло на пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не готов петь сейчас во славу кого-то, мы и мимо форума общаемся,этого не видно но помогает, великая вещь - общение. и где госпожа истина родится ,это вопрос без ответа.вы почаще на этот форум забегайте. если есть база знаний,опыта негативного и позитива.найдёте и собеседника и помошника и друга .удачи!
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
я не готов петь сейчас во славу кого-то, мы и мимо форума общаемся,этого не видно но помогает, великая вещь - общение. и где госпожа истина родится ,это вопрос без ответа.вы почаще на этот форум забегайте. если есть база знаний,опыта негативного и позитива.найдёте и собеседника и помошника и друга .удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ничего петь я всего лишь сказал что за более подробной инфой лучше на форум по ее авто. Человек не поболтать ведь сюда заходил а узнать как решить проблему а с кандачка она не решится. Если хочешь пообщаться найди другого собеседника а то разг. ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Феликс По
Феликс По
Не надо ничего петь я всего лишь сказал что за более подробной инфой лучше на форум по ее авто. Человек не поболтать ведь сюда заходил а узнать как решить проблему а с кандачка она не решится. Если хочешь пообщаться найди другого собеседника а то разг. ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже об этом подумал....не о чём . но ни кто не регламентирует , хош потрещать,бога ради .мож чё дельное проскочит и кто - то прочтя улыбнувшись крикнет о том что она вертится
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
я тоже об этом подумал....не о чём . но ни кто не регламентирует , хош потрещать,бога ради .мож чё дельное проскочит и кто - то прочтя улыбнувшись крикнет о том что она вертится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отстань
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Феликс По
Феликс По
Ну тогда расскажи поподробней в деталях человеку а сказать что дело в ДЗ это ничего не сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже по общались в личке ,и что обьяснять всё равно в сервис ехать ,человек с гуманитарным образованием и женского пола всё равно сама неисправность устранять не будет !
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Игорь
Игорь
Мы уже по общались в личке ,и что обьяснять всё равно в сервис ехать ,человек с гуманитарным образованием и женского пола всё равно сама неисправность устранять не будет !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот есть же добрые люди)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария