Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы

при запуске двигателя на митцубиши лансер очень большие обороты

четыре года все было хорошо,сегодня ездила целый день на машине все нормально, оставила на 30 минут, прихожу,завожу двигатель, машина начинает резко и очень быстро набирать обороты и рычать, так три раза, с четвертого раза завелась нормально.ЧТО ЭТО БЫЛО????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Как вариант,помыть заслонку пора.
СсылкаПожаловаться
Мыть дроссельный узел.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ТО дросселю устроить надо !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
очистителем карбюратора,нужно тчательно помыть дросель
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
очистителем карбюратора,нужно тчательно помыть дросель
СсылкаПожаловаться
При этом желательно его демантировать....А вот снимать с отключенной массой,или достаточно при снятии не вкл зажигание?Обучение потом нужно будет?
СсылкаПожаловаться
При этом желательно его демантировать....А вот снимать с отключенной массой,или достаточно при снятии не вкл зажигание?Обучение потом нужно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимать,или обучать не обязательно?
СсылкаПожаловаться
Снимать,или обучать не обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клемму отсоеденять,я наоборот иглу РХХ вытаскиваю зажиганием,чтоб почистить помазать... обучать тож не нужно,он с завода обученный
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
клемму отсоеденять,я наоборот иглу РХХ вытаскиваю зажиганием,чтоб почистить помазать... обучать тож не нужно,он с завода обученный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не снимать клемму?По сути пока заж не ВКЛ,то ЭБУ не увидит отсуствие дросселя ?Или я чёт не догоняю?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там нет иглы !Регулятор ХХ ,а обучать придётся !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там нет иглы !Регулятор ХХ ,а обучать придётся !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну типа иглы,грибок короче...татарин чё с меня взять... всё диагносты подтянулись,пора сваливать...:) Приуэт Игорь:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Серова
большое спасибо,заеду в автосервис
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Обучение нужно если снимали акб
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Обучение нужно если снимали акб
СсылкаПожаловаться
Я к тому что если снимать ДУ(узел )не снимая клеммы?
СсылкаПожаловаться
Я к тому что если снимать ДУ(узел )не снимая клеммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае при чистке дз обучение придется сделать.
СсылкаПожаловаться
Феликс По
В любом случае при чистке дз обучение придется сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож не особо ф тему....На змз-405-24(Е-3)чищу снимая,при этом клемму не снимаю,зажиг.ессесно ВЫКЛ,ничего не обучаю,обороты сами встают в норму.
СсылкаПожаловаться
Мож не особо ф тему....На змз-405-24(Е-3)чищу снимая,при этом клемму не снимаю,зажиг.ессесно ВЫКЛ,ничего не обучаю,обороты сами встают в норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 клеммы снимать 2 процесс обучения после чистке не сложен после прогрева двигателя одеть-снять клемму
все зависит от авто поочередность и время в инете не проблема найти но делать это обязательно после чистки 3 посмотреть по вашему авто нюансы разбора заслонки чтобы при сборке не было гимра
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Педаль газа электоронная или трос?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Серова
О чем вы говорите, я не понимаю,я каждый год езжу на техобслуживание и не замарачиваюсь. У меня никогда не было никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Серова
О чем вы говорите, я не понимаю,я каждый год езжу на техобслуживание и не замарачиваюсь. У меня никогда не было никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте так,это рядовая процедура,ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На дроссельной заслонке стоит шаговый двигатель регулировки холостого хода ,перед запуском он по больше открывает заслону ,после запуска удерживает обороты прогревочные ,а потом холостого хода !Он у ВАС и подкнивает не убирает обороты после запуска !
СсылкаПожаловаться
Игорь
На дроссельной заслонке стоит шаговый двигатель регулировки холостого хода ,перед запуском он по больше открывает заслону ,после запуска удерживает обороты прогревочные ,а потом холостого хода !Он у ВАС и подкнивает не убирает обороты после запуска !
СсылкаПожаловаться
только подклинивать может еще и сама заслонка если совсем грязная и при разборке-сборке нужно быть очень аккуратным с этим рхх
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
привет Игорь, с новым тебя! я ещё что заметил. шаговый дрочит плохо когда уже мотор того... и сапунит
СсылкаПожаловаться
привет Игорь, с новым тебя! я ещё что заметил. шаговый дрочит плохо когда уже мотор того... и сапунит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет с пришедшим !)))000
СсылкаПожаловаться
Феликс По
А вообще вам лучше зайти на форум по данному авто и данной проблеме так как здесь можно получить не совсем верную инфу ведь тут машины у всех разные и всех тонкостей не расскажут.
СсылкаПожаловаться
Феликс По
А вообще вам лучше зайти на форум по данному авто и данной проблеме так как здесь можно получить не совсем верную инфу ведь тут машины у всех разные и всех тонкостей не расскажут.
СсылкаПожаловаться
странное заявление....
СсылкаПожаловаться
странное заявление....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут странного? У вас допустим бмв и как вы расскажите владельцу мерса как чтото сделать в нюансах? Просто снятие ДЗ не колеса открутить а по незнанию тонкостей можно и "накосячить".
СсылкаПожаловаться
Феликс По
А что тут странного? У вас допустим бмв и как вы расскажите владельцу мерса как чтото сделать в нюансах? Просто снятие ДЗ не колеса открутить а по незнанию тонкостей можно и "накосячить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но здесь не только владельцы авто но и много ребят ,которые именно и занимаются разгадыванием ребусов и ремонтом авто !Причём не плохо у них это получается !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Но здесь не только владельцы авто но и много ребят ,которые именно и занимаются разгадыванием ребусов и ремонтом авто !Причём не плохо у них это получается !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может и в моей теме тогда мастера скажут в чем проблема?) А то что не густо видимо спецов которые по той проблеме успешно устранили вибрацию. А то уже перерыл все форумы спецы все знают меня а толку 0.
СсылкаПожаловаться
Феликс По
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Феликс По
СсылкаПожаловаться
Имею в собственном пользовании два мицубиси лансер и спейс ранер !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Имею в собственном пользовании два мицубиси лансер и спейс ранер !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда расскажи поподробней в деталях человеку а сказать что дело в ДЗ это ничего не сказать
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Ну тогда расскажи поподробней в деталях человеку а сказать что дело в ДЗ это ничего не сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если я -бы почитал за несколько дней форум , то Игорю безусловно поверил,а вот на спец форумах оч много фильтровать приходится.но это может мне не везло.я что хотел в полном объёме получал здесь, авто в конце - концов образ собирательный.
СсылкаПожаловаться
вот если я -бы почитал за несколько дней форум , то Игорю безусловно поверил,а вот на спец форумах оч много фильтровать приходится.но это может мне не везло.я что хотел в полном объёме получал здесь, авто в конце - концов образ собирательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нельзя ли уточнить что именно вы из советов(местных) воплотили в жизнь и это пошло на пользу?
СсылкаПожаловаться
Феликс По
А нельзя ли уточнить что именно вы из советов(местных) воплотили в жизнь и это пошло на пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не готов петь сейчас во славу кого-то, мы и мимо форума общаемся,этого не видно но помогает, великая вещь - общение. и где госпожа истина родится ,это вопрос без ответа.вы почаще на этот форум забегайте. если есть база знаний,опыта негативного и позитива.найдёте и собеседника и помошника и друга .удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.