21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИ ЗАМЕНЕ ПРАВ ИЛИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ У НАС В НИЖНЕВАРТОВСКЕ В РЭО ГИБДД ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ ШТРАФЫ ИЛИ ИДИ ГУЛЯЙ

МЕНТЫ ПРИ ЗАМЕНЕ МОИХ ПРАВ МНЕ НЕ ВЫДАЮТ НОВЫЕ ГОВОРЯТ ИДИ ПЛАТИ ВСЕ ШТРАФЫ , В ПЕРЕЧНЕ ДОКУМЕНТОВ КОТОРЫЕ НАДО ИМ ПРЕДОСТАВИТЬ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО ШТРАФЫ И ИХ ОПЛАТУ КАК МНЕ ИХ ОТШИТЬ....
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Cуществует строго регламентированный перечень документов необходимых для замены ВУ, так что действия их незаконны!
Действия таковы. Просите поставить резолюцию на заявлении, об отказе обмена прав, по причине неуплаты штрафов. Причём требуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ФИО отказавшего. Если вам попадет в руки эта бумага, то драть гаишников можно так, что "подол тулупа завернётся"!)) Прокуратура наизнанку их вывернет!!!!Лет пять как отменили обязанность предоставлять копию квитанции об оплате штрафа в гаи и то что у них там на вас "висит" ,это проблемы исключительно их, а не ваши!!!!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА СОВЕТ. ПРАВА ПОЛУЧИЛА
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
"... он мне сказал: - хорошо, поменяю, но вызову патруль и вас посадят на 15 суток." Наверное судебных приставов. Мое мнение. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
"... он мне сказал: - хорошо, поменяю, но вызову патруль и вас посадят на 15 суток." Наверное судебных приставов. Мое мнение. Не более того.
СсылкаПожаловаться
А что ,у нас приставы садят?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ОганинВ ответ на Suhoi
Suhoi
А что ,у нас приставы садят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправьте меня. Куда-то они везут, или ведут.))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Поправьте меня. Куда-то они везут, или ведут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если кто оо и везет,то по постановлению суда.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОганинВ ответ на Suhoi
Suhoi
Если кто оо и везет,то по постановлению суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Буду теперь знать. ))))
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Suhoi
Suhoi
Если кто оо и везет,то по постановлению суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен,можно привести в отделение за дебош в общ.месте,в ходе проверки выяснить про штраф,на основании протокола в суд,и оттуда на сутки.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ром58
ром58
Не согласен,можно привести в отделение за дебош в общ.месте,в ходе проверки выяснить про штраф,на основании протокола в суд,и оттуда на сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,знаем.Помним про "тройки НКВД".((
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Кто идет в нашей стране в менты? Ущербные люди,которые надев погоны пытаются показать,что они что то значат.
Хотя,у нас система какая то дикая.Каждый "вахтер" мнит себя всевышним.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВАВ ответ на Suhoi
Suhoi
Кто идет в нашей стране в менты? Ущербные люди,которые надев погоны пытаются показать,что они что то значат.
Хотя,у нас система какая то дикая.Каждый "вахтер" мнит себя всевышним.
СсылкаПожаловаться
согласна. маленькая но власть)))
СсылкаПожаловаться
олег маров
Без полезно! С вами даже разговаривать не будут, пока не заплатите. В Татарстане так уже более 10 лет.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на олег маров
олег маров
Без полезно! С вами даже разговаривать не будут, пока не заплатите. В Татарстане так уже более 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Вообще то вы правы.Они могут ссылаться на какое либо постановление местных "законодательных собраний".А с ними судится,или доказывать их неправоту совершенно бесполезно.Раз у нас некоторые статьи КоАПП противоречат конституции,то что говорить о местной власти.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на олег маров
олег маров
Без полезно! С вами даже разговаривать не будут, пока не заплатите. В Татарстане так уже более 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Татарстану проще.Республика ,больше поле для своих законов.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Татьяна, Нижневартовск - 5 километров в длину и три - в ширину. Вы, что же, вслепую ездите?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Требуйте письменный обоснованный отказ в проведении регистрационных действиях,все проблемы снимаются на раз.Удачи
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВАВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Требуйте письменный обоснованный отказ в проведении регистрационных действиях,все проблемы снимаются на раз.Удачи
СсылкаПожаловаться
ПОЛУЧИЛА ПРАВА))) БЕЗ УПЛАТЫ ШТРАФОВ
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА
ПОЛУЧИЛА ПРАВА))) БЕЗ УПЛАТЫ ШТРАФОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славно
СсылкаПожаловаться
Себастьян Перейро
Мне вот очень интересно, с какого перепуга так возмущабтся и отказывают расплачиваться за свои косяки нарушители? Т.е. как нарушать это нормально, а как отвечать за свои поступки так сразу в кусты? Если оштрафовали, значит нарушил, если считаешь иначе - обжалуй постановление. И конечно злые ГИБДДшники "вымогают" с Вас Ваши же долги, умора просто...
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВАВ ответ на Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Мне вот очень интересно, с какого перепуга так возмущабтся и отказывают расплачиваться за свои косяки нарушители? Т.е. как нарушать это нормально, а как отвечать за свои поступки так сразу в кусты? Если оштрафовали, значит нарушил, если считаешь иначе - обжалуй постановление. И конечно злые ГИБДДшники "вымогают" с Вас Ваши же долги, умора просто...
СсылкаПожаловаться
речь не об этом, и штрафы оплачиваются. тут дело принципа - ГИБДДшники не имеют никакого права не выдать права из-за того что нет оплаты штрафов. Не надо так умничать
СсылкаПожаловаться
Надежда Кунаева
Все штрафы через 2 года аннулируются, если раньше не дойдут до приставов. А до приставов они могут идти и 5 лет. Не вижу смысла платить. Ни один штраф мною не был уплачен и у приставов висяков нет и заграницу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария