29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИ ЗАМЕНЕ ПРАВ ИЛИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ У НАС В НИЖНЕВАРТОВСКЕ В РЭО ГИБДД ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ ШТРАФЫ ИЛИ ИДИ ГУЛЯЙ

МЕНТЫ ПРИ ЗАМЕНЕ МОИХ ПРАВ МНЕ НЕ ВЫДАЮТ НОВЫЕ ГОВОРЯТ ИДИ ПЛАТИ ВСЕ ШТРАФЫ , В ПЕРЕЧНЕ ДОКУМЕНТОВ КОТОРЫЕ НАДО ИМ ПРЕДОСТАВИТЬ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО ШТРАФЫ И ИХ ОПЛАТУ КАК МНЕ ИХ ОТШИТЬ....
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
kineskop@BK.RU
Ну передадут Ваши штрафы приставам - оно Вам надо? НЕ проще заплатить?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В Москве так же при замене удостоверения есть такое.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВАВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
В Москве так же при замене удостоверения есть такое.
СсылкаПожаловаться
Это же не законно, зачем это терпеть? я сегодня была у нас в РЭО в этом окне, сказала что штраф вам платить не буду, а права вы мне все равно поменяете. На что он мне сказал: - хорошо, поменяю, но вызову патруль и вас посадят на 15 суток. Я сказала что он позорник, он покраснел, закрыл окно и ушел из кабинета. Все кто были в очереди засмеялись.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Киров.Даже намека на такой беспредел нет.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВАВ ответ на Suhoi
Suhoi
Киров.Даже намека на такой беспредел нет.
СсылкаПожаловаться
это законно или нет?
СсылкаПожаловаться
Алекс
проще оплатить штрафы, чем с ними бодаться...
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВАВ ответ на Алекс
Алекс
проще оплатить штрафы, чем с ними бодаться...
СсылкаПожаловаться
бараны пусть и бодаются, а я штрафы платить не буду
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА
бараны пусть и бодаются, а я штрафы платить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо...А они в свою очередь не выдадут Вам новое ВУ и будут правы... О Вашем поведении на дороге остается только догадываться....Страшно...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА
бараны пусть и бодаются, а я штрафы платить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будите платить - ждите приставов
СсылкаПожаловаться
Шурик
Видать штрафы то накопились )) и платить не охота, а придется.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Правильно делают что не выдают. Следующий их ход - приставы, штрафы за неуплату штрафов, ограничение выезда за границу. Тоже правильный и логичный
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Значит нарушать охота,а платить нет?Да!И затем искать какой то закон.А по закону вы нарушали?
СсылкаПожаловаться
piloterist
А почему вы собственно отказываетесь заплатить? Вы со всеми штрафами не согласный и соответствующую аппеляцию в суд подали? Тогда я думаю вам надо предоставить соответствующие документы и права вам выдадут.
А в противном случае, я только за, что вам права не отдают. Мне кажется если штраф просрочен права надо в обязательном порядке отбирать!
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВАВ ответ на piloterist
piloterist
А почему вы собственно отказываетесь заплатить? Вы со всеми штрафами не согласный и соответствующую аппеляцию в суд подали? Тогда я думаю вам надо предоставить соответствующие документы и права вам выдадут.
А в противном случае, я только за, что вам права не отдают. Мне кажется если штраф просрочен права надо в обязательном порядке отбирать!
СсылкаПожаловаться
500 руб все мои штрафы я готова заплатить но не в момент замены прав на следующий день или через неделю они пользуются служебным положением и говоря грубо вымогают с нас эту оплату зачем тогда приставы нужны если пилиция так может делать а пристовам тоже мы платим налого плат. это для меня принципиальный вопрос .
это не законно а вы говотите они молодцы пусть дальше нас нагибают не законно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Они действуют незаконно. такиф функций на них никто не возлагал. Это работа приставов.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Cуществует строго регламентированный перечень документов необходимых для замены ВУ, так что действия их незаконны!
Действия таковы. Просите поставить резолюцию на заявлении, об отказе обмена прав, по причине неуплаты штрафов. Причём требуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ФИО отказавшего. Если вам попадет в руки эта бумага, то драть гаишников можно так, что "подол тулупа завернётся"!)) Прокуратура наизнанку их вывернет!!!!Лет пять как отменили обязанность предоставлять копию квитанции об оплате штрафа в гаи и то что у них там на вас "висит" ,это проблемы исключительно их, а не ваши!!!!
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Cуществует строго регламентированный перечень документов необходимых для замены ВУ, так что действия их незаконны!
Действия таковы. Просите поставить резолюцию на заявлении, об отказе обмена прав, по причине неуплаты штрафов. Причём требуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ФИО отказавшего. Если вам попадет в руки эта бумага, то драть гаишников можно так, что "подол тулупа завернётся"!)) Прокуратура наизнанку их вывернет!!!!Лет пять как отменили обязанность предоставлять копию квитанции об оплате штрафа в гаи и то что у них там на вас "висит" ,это проблемы исключительно их, а не ваши!!!!
СсылкаПожаловаться
ок все поняла завтра в 10.00 пойду менять.
Все саветы и наставления поняла.
Все зделаю грамотно если откажут в замене, завтра будет звездный час у меня или у мента в этом окне.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА
ок все поняла завтра в 10.00 пойду менять.
Все саветы и наставления поняла.
Все зделаю грамотно если откажут в замене, завтра будет звездный час у меня или у мента в этом окне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы не советовал,15 суток это не угроза,это реальность.У нас много народу так попалось(не шутка и не троллинг).Решать вам, 15 суток даме конечно не дадут,но админ. нарушение и извешение на работу 100%,хотя тоже не факт, у меня знакомая, миловидная дама,пришедшая узнать штрафы в гаи 3-ое суток отсидела.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВАВ ответ на ром58
ром58
А я бы не советовал,15 суток это не угроза,это реальность.У нас много народу так попалось(не шутка и не троллинг).Решать вам, 15 суток даме конечно не дадут,но админ. нарушение и извешение на работу 100%,хотя тоже не факт, у меня знакомая, миловидная дама,пришедшая узнать штрафы в гаи 3-ое суток отсидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ЗНАЮ КАК ВАША ДАМА. А Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА! А МЕНЫ ДЕЙСТВУЮТ НЕЗАКОННО ВЫБИВАЯ ШТРАФЫ НА НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА
НЕ ЗНАЮ КАК ВАША ДАМА. А Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА! А МЕНЫ ДЕЙСТВУЮТ НЕЗАКОННО ВЫБИВАЯ ШТРАФЫ НА НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а кричать то зачем,получила и получила, рад за Вас .Но риск получить сутки за 500р и борьбой за справедливость не сопоставим.Кстати в Европе проверка всех долгов-это норма.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария