Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

При включении зажигания звучит зумер(сигнал) две секунды

Автомобиль Ваз-21101 дв.1.6, 8 клапан-ка 2006г.в. На машине установлен "Блок индикации бортовой системы контроля" заводской и после покупки установил бортовой компьютер "Гамма" 312. С апреля 2010г. при включении зажигания звучит зуммер (сигнал) секунды две и пропадает. Компьютер и систему контроля отключал , сигнал идет. На компьютере ошибок не выдает. Стоп двигатель не горит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛЕКТРОШОК
Может ИММО глючит ,отключи ,поставь перемычку на его разъём .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Олег иммобилайзер, где отключать на индикаторе Или на самом приборе
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
И что за перемычка какие разъемы и что это дает
СсылкаПожаловаться
calenii
рядом с плафоном висит датчик темп салона если он то откинь от него разём
СсылкаПожаловаться
calenii
рядом с плафоном висит датчик темп салона если он то откинь от него разём
СсылкаПожаловаться
Датчик отключил, сигнал есть
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxx
проверь массу на торпеде, под термостатом, у аккумулятора на клемме и на корпусе. всё открути. потри шкурой и обратно прикрути. пробуй.
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxx
проверь массу на торпеде, под термостатом, у аккумулятора на клемме и на корпусе. всё открути. потри шкурой и обратно прикрути. пробуй.
СсылкаПожаловаться
Массы проверил сигнал есть
СсылкаПожаловаться
calenii
я не пойму что тебя беспокоит если он отключается
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так может это твой ГАММА звенит так и не обращай внимания ,в край попробуй снеми с него разъём и проверь ,звенит не звенит .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так может это твой ГАММА звенит так и не обращай внимания ,в край попробуй снеми с него разъём и проверь ,звенит не звенит .
СсылкаПожаловаться
Олег я Гамму отключал сигнал есть
СсылкаПожаловаться
Олег я Гамму отключал сигнал есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас осталась инструкция от ГАММЫ ? Если есть то там написано на какие клеммы разъёма иммо ставить перемычку.Сам иммо находится за печкой в самом верху рядом с блоком Ц .Замка .Надо снять разъём с иммо и поставить перемычку ,назад ставить не надо.
СсылкаПожаловаться
Олег. Я нашел, отключил иммо сигнал исчез, но на компьюторе Гамма пропали две функции Любимые пораметры и ошибки системы управления двигателем
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxx
ТОгда пробуй так, НАжми кнопку однометра на приборной панели и неотпуская включи зажигание но не заводи, стрелы начнут сами двигаться отпускай, может тест сбросит зуммер, не уверен но пробуй.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru