Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

При включении световых приборов -фар или габаритов машина сразу глохнет.

При включении световых приборов машина сразу глохнет,а потом заводится только с толкача.Аккумулятор заряжен.Какое то амыкание при включении фар происходит.Может кто-нибудь сталкивался с таким? Поделитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Думаю стоит замок зажигания посмотреть. У знакомого нива заводилась при вкючении дворников, а причина была в замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Какая машина?Скорей всего плохая масса от АКБ к кузову а также стоит переставить с движка на коробку.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Скорей не замыкание а неконтакт-чуть нагрузка,сопротивление растет.Здесь по-идее и от сигнала и от вентилятора радиатора-может глохнуть.
Я также думаю массы просмотреть,если нет-смотреть контактную группу замка зажигания-там оно покажет если неконтакт-подгоревшее подплавленное будет.Салазки,пятачки.
СсылкаПожаловаться
наверняка коротыш сидит,а машина не девятка случаино?на них такое частенько бывает
СсылкаПожаловаться
наверняка коротыш сидит,а машина не девятка случаино?на них такое частенько бывает
СсылкаПожаловаться
девятка
СсылкаПожаловаться
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть