Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

При включении аварийки на Mitsubishi Galant III E1_A гаснет свет, часы и не работают повороты.

При включении аварийки на Mitsubishi Galant III E1_A гаснет свет, часы и не работают повороты. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КОПАТЬ. И еще - пробуксовывает главный выключатель света. Как его снять? Не могу разобраться. Недавно приобрел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Евгений Вишняков
Очень похоже что свет, часы и прочее висят на том же предохранителе что и аварийка. Где-то подгорели в этой цепи контакты( на предохранителях или в подобных контактных соединениях. Пока ток мал- одна -две лампочки -цепь не нарушена. Пошел большой ток- местный нагрев, искрение- цепь разорвана.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
масса в главном выключателе, чёрный проводок, руль помоему снимать надо
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
масса в главном выключателе, чёрный проводок, руль помоему снимать надо
СсылкаПожаловаться
Алексей, у меня тогда еще вопрос. Как снять с рулевой колонки весь блок выключателей? Я купил этого Галанта месяца 3 назад. Начал прокручиваться вхолостую главный выключатель света. Как его снять, если ни одна отвертка туда не лезет. От панели до блока расстояние маленькое.
СсылкаПожаловаться
Борис Голик
Алексей, у меня тогда еще вопрос. Как снять с рулевой колонки весь блок выключателей? Я купил этого Галанта месяца 3 назад. Начал прокручиваться вхолостую главный выключатель света. Как его снять, если ни одна отвертка туда не лезет. От панели до блока расстояние маленькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда руль снимешь там несколько болтов крепления и разъёмы под торпедой
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Когда руль снимешь там несколько болтов крепления и разъёмы под торпедой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.