11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При смене прописки номера можно сохранить?

Всем привет! Подскажите при смене прописки на другой регион старые номера можно сохранить? (ведь в свидетельство по любому надо вносить изменения!)
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Joshua Joshua
Теперь наверное не получиться,снова приняли закон,что код региона должен соответствовать прописке,Раньше было можно..
СсылкаПожаловаться
Роман
Нельзя. С нового года только номера своего региона.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Нельзя. С нового года только номера своего региона.
СсылкаПожаловаться
даа. у нас одно время в Чечне все регистрировали, мощные тачки. там до 200-х сил вобще бесплатно было. Хотя у нас тоже низкий налог. я в районе 1800 плачу в год. за 125.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даа. у нас одно время в Чечне все регистрировали, мощные тачки. там до 200-х сил вобще бесплатно было. Хотя у нас тоже низкий налог. я в районе 1800 плачу в год. за 125.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 4500 за 123
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
У меня 4500 за 123
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
даа. у нас одно время в Чечне все регистрировали, мощные тачки. там до 200-х сил вобще бесплатно было. Хотя у нас тоже низкий налог. я в районе 1800 плачу в год. за 125.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятера за 120 .
СсылкаПожаловаться
Ширшов И.Ю.В ответ на 008
008
Пятера за 120 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3600 за 120 Саратов
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
уже нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария