11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При резком нажатии газа глохнет ВАЗ 2112 16 клпонная 1,5л

ПРоблема такая еду 1,2,3 до 70 км/ч едет нормально, включаю 4-ю начинаешь давить на педаль не какой реакции обороты падать начинают, а сегодня утром и вовсе завел минуту поработала обороты заплавали даёшь газу вовсе глохнет. Помогите разобраться что это может. Заранее благодарен.
V@ngog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
сергей иванов
Поробуйте показать диагносту
СсылкаПожаловаться
Николай
чек горит?
СсылкаПожаловаться
V@ngog
Чек не горит
СсылкаПожаловаться
Николай
либо топлива мало либо воздуха много.
Соответственно перво наперво - Проверяем давление в топливной рампе.
Если давление в норме, ищите подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на Николай
Николай
либо топлива мало либо воздуха много.
Соответственно перво наперво - Проверяем давление в топливной рампе.
Если давление в норме, ищите подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
а может быть такое что бензин кончился хотя лампа не горит но стрелка топлива уже на красное деление залазит да и заправлялся я уже очень давно , или топливный фильтр засорился?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на V@ngog
V@ngog
а может быть такое что бензин кончился хотя лампа не горит но стрелка топлива уже на красное деление залазит да и заправлялся я уже очень давно , или топливный фильтр засорился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай маладэс! Таких на эвакуаторе каждую неделю привозят.Ну не интересно им просто заправиться.Надо на эвакуатор потратиться, за диагностику заплатить и на такси за бензином сгонять.ВО РАЗВЛЕКУХА...
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на Алекс
Алекс
Ай маладэс! Таких на эвакуаторе каждую неделю привозят.Ну не интересно им просто заправиться.Надо на эвакуатор потратиться, за диагностику заплатить и на такси за бензином сгонять.ВО РАЗВЛЕКУХА...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто сразу несколько вариантов рассматриваю, говорю же лампа не горит а может и дачик уровня топлива сломался что тоже не исключено и бенз просто тупо кончился
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на V@ngog
V@ngog
я просто сразу несколько вариантов рассматриваю, говорю же лампа не горит а может и дачик уровня топлива сломался что тоже не исключено и бенз просто тупо кончился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давление в рампе проверь.Станет понятней. Может просто водичка в системе замёрзла.
СсылкаПожаловаться
ivanrancev
Топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Николай
так с этого и надо было начинать )).
Инжектор вообще не любит когда бенза мало. Можно и насос спалить.
Пока бенза не зальете ни в коем случае не надо больше заводить(новый насос 1,5 рубля стоит).
а лампочка может и перегореть )) И сетку надо чистить регулярно.
Вот зальете хотябы 10л потом пробуйте... Отпишитесь и результатах.
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на Николай
Николай
так с этого и надо было начинать )).
Инжектор вообще не любит когда бенза мало. Можно и насос спалить.
Пока бенза не зальете ни в коем случае не надо больше заводить(новый насос 1,5 рубля стоит).
а лампочка может и перегореть )) И сетку надо чистить регулярно.
Вот зальете хотябы 10л потом пробуйте... Отпишитесь и результатах.
СсылкаПожаловаться
ок
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
При заведенном двигателе нажми клапан если заглохнет то меняй топливные фильтра.
СсылкаПожаловаться
ШефскаяВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
При заведенном двигателе нажми клапан если заглохнет то меняй топливные фильтра.
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Шефская
Шефская
спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока осторожно топливо польется на генератор.
СсылкаПожаловаться
Валера Ляпидевский
у меня была такая ситуация,но было связано с электрикой
СсылкаПожаловаться
Валера Ляпидевский
у меня была такая ситуация,но было связано с электрикой
СсылкаПожаловаться
И что у вас было с электрикой?
СсылкаПожаловаться
Валера Ляпидевский
чето с генератором типа кузов коротила и потом на мозги давало.У меня было как 1.2.3 на газ нажимаеш обороты не подымаються машину вибрировать начинает и глохнет... вот такие пироги
СсылкаПожаловаться
V@ngog
Спасибо всем, оказывается всётаки закончился бензин, не исправен датчик топлива (глючит)
СсылкаПожаловаться
александр кунаков
Привет всем
СсылкаПожаловаться
александр кунаковВ ответ на александр кунаков
александр кунаков
Привет всем
СсылкаПожаловаться
Ребят проблема такая у меня двенарь 2006 год инж на прогретом двигле прожимаю на газ раз шесть и машина захлебывается и глохнет все датчики меняны кроме дмрв фильтра тоже меняны кроме сетки давление в рампе неглядел если нажать раз газ и отпустить резко то падают обороты до 500 и выравниваются в горшках 16 очков во всех двига капеталена на спедаке236 тыс
СсылкаПожаловаться
12