3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При разгоне и в пробке загорается EPS, начинает глохнуть.

При разгоне и в пробке загорается EPS, начинает глохнуть. Не много постоит и снова заводится ошибка гаснет. Причём только по жаре. Дурдом у дилера не могут понять только бабосы стригут , чистили заслонку не помогло.
kolbasa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Руслан Мисирзаде
хотяб модель машин указал...,есть подозрения на бензонасос, а остаток бенза в баке не замеал при глоханье?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
хотяб модель машин указал...,есть подозрения на бензонасос, а остаток бенза в баке не замеал при глоханье?
СсылкаПожаловаться
Модель А 4 2004 бензин минимум всегда 10 литров , на бензин вряд ли . Меняю каждый раз масло, фильтра все , свечи.
СсылкаПожаловаться
kolbasaВ ответ на kolbasa
kolbasa
Модель А 4 2004 бензин минимум всегда 10 литров , на бензин вряд ли . Меняю каждый раз масло, фильтра все , свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модель двигателя AWA 2 литровый FSI
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Что есть "EPS"? ESP знаю...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Что есть "EPS"? ESP знаю...
СсылкаПожаловаться
Ты прав , я ошибся
СсылкаПожаловаться
Джоконда
у меня похоже было на бэхе тока по зиме в сервисе сказали что какой-то блок накрывается(какой не скажу не запомнила только цену)этот блок отвечает за раздатку авс и ещё чего-то(ошибки были именно эти)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понимаю что комп видит пробуксовку колес и включает ограничение мощности.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я так понимаю что комп видит пробуксовку колес и включает ограничение мощности.
СсылкаПожаловаться
это у меня такая фигня!на обгоне по трассе очень неприятно
СсылкаПожаловаться
kolbasa
Вряд ли. Тогда почему просто стоишь в пробке и она глохнет. При подключении к компу ни каких ошибок не видит вс
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на kolbasa
kolbasa
Вряд ли. Тогда почему просто стоишь в пробке и она глохнет. При подключении к компу ни каких ошибок не видит вс
СсылкаПожаловаться
Но ведь загорается ESP - значит должна быть зафиксирована ошибка. Если это вооще связано с ESP. А может проблемы с электронной педалью??? Однозначно лучше задать вопрос на форуме Ауди http://forrings.ru/faq/
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Но ведь загорается ESP - значит должна быть зафиксирована ошибка. Если это вооще связано с ESP. А может проблемы с электронной педалью??? Однозначно лучше задать вопрос на форуме Ауди http://forrings.ru/faq/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылку
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на kolbasa
kolbasa
Вряд ли. Тогда почему просто стоишь в пробке и она глохнет. При подключении к компу ни каких ошибок не видит вс
СсылкаПожаловаться
Если датчик только начинает накрыватся а он у вас именно это и делает раз не постоянно горит а через какое то время гаснет то ни одна диагностика его не увидит. только в тот момент когда он загорится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Если датчик только начинает накрыватся а он у вас именно это и делает раз не постоянно горит а через какое то время гаснет то ни одна диагностика его не увидит. только в тот момент когда он загорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой датчик????А не может быть что проблема с маслом в двигателе??? Нет давления масла вот и глохнет. Постоит масло стекает , насос захватит и снова работает, на оборотах создаётся масленое голодание, нет давления и обороты падают,
СсылкаПожаловаться
kolbasa
Да я куда только не обращался . На выходные погоню в Литву может там разберутся, В Кёнике могут только бабки стричь, а результат ноль.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
я бы подключил сканер и с ним прокатился.станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
я бы подключил сканер и с ним прокатился.станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное , я идиот и не мог догнать до самого элементарного. Сегодня постараюсь подключиться и будем надеяться что она проявиться. У меня своего сканера нет, буду просить в сервисе чтоб со мной прокатились. Она зараза бывает и не загорается как назло , как не газуй.
СсылкаПожаловаться
kolbasaВ ответ на kolbasa
kolbasa
Спасибо огромное , я идиот и не мог догнать до самого элементарного. Сегодня постараюсь подключиться и будем надеяться что она проявиться. У меня своего сканера нет, буду просить в сервисе чтоб со мной прокатились. Она зараза бывает и не загорается как назло , как не газуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забита была приёмная решетка перед топливным насосом, поменял фильтр , почистил решётку и полетела как самолёт.
СсылкаПожаловаться
Alexх
я так понял, все-таки EPC загорается. От ESP машина не глохнет. Ошибки надо считать просто-напросто и оттуда плясать уже. Ошибка в памяти остается, даже если на данный момент она гореть не будет. А так на вскидку косяк или с электронной педалью газа или с дроссельной заслонкой.
СсылкаПожаловаться
kolbasa
Благодарю за подсказку
СсылкаПожаловаться
Игорь Дьяк
Два еврея на Дерибасовской стоят и разговаривают. Подходит третий, слушал их слушал, минут 40. Потом поворачивается и бросает: "Ой, не морочьте мне голову! "
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария