Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

При разгоне и в пробке загорается EPS, начинает глохнуть.

При разгоне и в пробке загорается EPS, начинает глохнуть. Не много постоит и снова заводится ошибка гаснет. Причём только по жаре. Дурдом у дилера не могут понять только бабосы стригут , чистили заслонку не помогло.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
хотяб модель машин указал...,есть подозрения на бензонасос, а остаток бенза в баке не замеал при глоханье?
СсылкаПожаловаться
хотяб модель машин указал...,есть подозрения на бензонасос, а остаток бенза в баке не замеал при глоханье?
СсылкаПожаловаться
Модель А 4 2004 бензин минимум всегда 10 литров , на бензин вряд ли . Меняю каждый раз масло, фильтра все , свечи.
СсылкаПожаловаться
kolbasa
Модель А 4 2004 бензин минимум всегда 10 литров , на бензин вряд ли . Меняю каждый раз масло, фильтра все , свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модель двигателя AWA 2 литровый FSI
СсылкаПожаловаться
Что есть "EPS"? ESP знаю...
СсылкаПожаловаться
Что есть "EPS"? ESP знаю...
СсылкаПожаловаться
Ты прав , я ошибся
СсылкаПожаловаться
у меня похоже было на бэхе тока по зиме в сервисе сказали что какой-то блок накрывается(какой не скажу не запомнила только цену)этот блок отвечает за раздатку авс и ещё чего-то(ошибки были именно эти)
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю что комп видит пробуксовку колес и включает ограничение мощности.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю что комп видит пробуксовку колес и включает ограничение мощности.
СсылкаПожаловаться
это у меня такая фигня!на обгоне по трассе очень неприятно
СсылкаПожаловаться
kolbasa
Вряд ли. Тогда почему просто стоишь в пробке и она глохнет. При подключении к компу ни каких ошибок не видит вс
СсылкаПожаловаться
kolbasa
Вряд ли. Тогда почему просто стоишь в пробке и она глохнет. При подключении к компу ни каких ошибок не видит вс
СсылкаПожаловаться
Но ведь загорается ESP - значит должна быть зафиксирована ошибка. Если это вооще связано с ESP. А может проблемы с электронной педалью??? Однозначно лучше задать вопрос на форуме Ауди http://forrings.ru/faq/
СсылкаПожаловаться
Но ведь загорается ESP - значит должна быть зафиксирована ошибка. Если это вооще связано с ESP. А может проблемы с электронной педалью??? Однозначно лучше задать вопрос на форуме Ауди http://forrings.ru/faq/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылку
СсылкаПожаловаться
kolbasa
СсылкаПожаловаться
Если датчик только начинает накрыватся а он у вас именно это и делает раз не постоянно горит а через какое то время гаснет то ни одна диагностика его не увидит. только в тот момент когда он загорится.
СсылкаПожаловаться
Если датчик только начинает накрыватся а он у вас именно это и делает раз не постоянно горит а через какое то время гаснет то ни одна диагностика его не увидит. только в тот момент когда он загорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой датчик????А не может быть что проблема с маслом в двигателе??? Нет давления масла вот и глохнет. Постоит масло стекает , насос захватит и снова работает, на оборотах создаётся масленое голодание, нет давления и обороты падают,
СсылкаПожаловаться
kolbasa
Да я куда только не обращался . На выходные погоню в Литву может там разберутся, В Кёнике могут только бабки стричь, а результат ноль.
СсылкаПожаловаться
я бы подключил сканер и с ним прокатился.станет понятно.
СсылкаПожаловаться
я бы подключил сканер и с ним прокатился.станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное , я идиот и не мог догнать до самого элементарного. Сегодня постараюсь подключиться и будем надеяться что она проявиться. У меня своего сканера нет, буду просить в сервисе чтоб со мной прокатились. Она зараза бывает и не загорается как назло , как не газуй.
СсылкаПожаловаться
kolbasa
Спасибо огромное , я идиот и не мог догнать до самого элементарного. Сегодня постараюсь подключиться и будем надеяться что она проявиться. У меня своего сканера нет, буду просить в сервисе чтоб со мной прокатились. Она зараза бывает и не загорается как назло , как не газуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забита была приёмная решетка перед топливным насосом, поменял фильтр , почистил решётку и полетела как самолёт.
СсылкаПожаловаться
Alexх
я так понял, все-таки EPC загорается. От ESP машина не глохнет. Ошибки надо считать просто-напросто и оттуда плясать уже. Ошибка в памяти остается, даже если на данный момент она гореть не будет. А так на вскидку косяк или с электронной педалью газа или с дроссельной заслонкой.
СсылкаПожаловаться
kolbasa
Благодарю за подсказку
СсылкаПожаловаться
Игорь Дьяк
Два еврея на Дерибасовской стоят и разговаривают. Подходит третий, слушал их слушал, минут 40. Потом поворачивается и бросает: "Ой, не морочьте мне голову! "
СсылкаПожаловаться
эндрю
такая ерунда была, комп.диагностика ничего не дает-всё в норме, поменяли бензонасос, воздушный и топливный фильтры, свечи, катушку, провода, датчик "холла"....а оказалось обратный клапан подачи топлива....заливало и только на горячую, а остынет с полпинка заводится, но самое неприятное было в пробке и на светофорах...теперь слава КПСС!
СсылкаПожаловаться
Зураб Шамахия
Ребята подскажите пожалуйста что с моей машиной ауди а 4 2005 года происходит такое что машина стала глохнуть а потом появилась ЕПС и с ней в пробке стала тоже глохнуть не могу понять что это такое?большое спасибо всем кто мне поможет посоветовать в этой причине!!!
СсылкаПожаловаться
Зураб Шамахия
Ребята подскажите пожалуйста что с моей машиной ауди а 4 2005 года происходит такое что машина стала глохнуть а потом появилась ЕПС и с ней в пробке стала тоже глохнуть не могу понять что это такое?большое спасибо всем кто мне поможет посоветовать в этой причине!!!
СсылкаПожаловаться
Это старая тема, вопрос ваш никому не виден. Создайте свою новую тему!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru