Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Вот взял Логана , но удовлетворения не получил. Все как то не так, а мне пенсионеру хочется спокойствия после жигулей и Матиза, но уверенности в этом нет.
2.7
18 октября
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp
Автомобилем в целом доволен. Постоянно езжу по городу. Было несколько дальних поездок от 700 до 1 500 км. Авто для своих денег хороший, хорошая динамика (в своем классе с атмосферными двигателями...
3.8
Все отзывы
Правила форума

При работе на холостых троит и плавают обороты двигатель ваз 2114 2012г.

Может ли данная проблема быть из за вук. На форумах взде пишут что при нажатии на тормоз троит. А если не нажимать может он подтраивать и обороты скакать? Диагностика ничего не показывает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Павел Ушаков
Я вот ещё почему грешу на Вуд мне вспомнилось что когда я купил машину,тормоза были идеальные, мягкие, педаль далеко ппроваливались,потом в одно время они стали тугие и приходилось нажимать с усилием я не придал значения и думал колодки
СсылкаПожаловаться
Если есть шипение при нажатии тормоза.. Если есть шипение,в течении пару сек. после того как двигатель остановился,меняйте ВУТ (при условии,что шланг цел).
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
Я вот ещё почему грешу на Вуд мне вспомнилось что когда я купил машину,тормоза были идеальные, мягкие, педаль далеко ппроваливались,потом в одно время они стали тугие и приходилось нажимать с усилием я не придал значения и думал колодки
СсылкаПожаловаться
шланг или диафрагма.
Но всё равно снимать.
СсылкаПожаловаться
Александр Викторович
Заглуши шланг на ВУТ и все станет ясно, только эффективность торможения снизится. ВУТ может и не травить, необходимо проверить все до него. Внутри стоит мембрана, но её преждевременный выход из строя связан с утечкой торм. жидкости из ГТЦ. Замена ВУТ без снятия ГТЦ возможна при условии снятия крепежа тормозных магистралей к кузову, так можно сэкономить время не прокачивая заново всю систему
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru