Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы
Правила форума

При работе на холостых троит и плавают обороты двигатель ваз 2114 2012г.

Может ли данная проблема быть из за вук. На форумах взде пишут что при нажатии на тормоз троит. А если не нажимать может он подтраивать и обороты скакать? Диагностика ничего не показывает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Павел Ушаков
Я вот ещё почему грешу на Вуд мне вспомнилось что когда я купил машину,тормоза были идеальные, мягкие, педаль далеко ппроваливались,потом в одно время они стали тугие и приходилось нажимать с усилием я не придал значения и думал колодки
СсылкаПожаловаться
Если есть шипение при нажатии тормоза.. Если есть шипение,в течении пару сек. после того как двигатель остановился,меняйте ВУТ (при условии,что шланг цел).
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
Я вот ещё почему грешу на Вуд мне вспомнилось что когда я купил машину,тормоза были идеальные, мягкие, педаль далеко ппроваливались,потом в одно время они стали тугие и приходилось нажимать с усилием я не придал значения и думал колодки
СсылкаПожаловаться
шланг или диафрагма.
Но всё равно снимать.
СсылкаПожаловаться
Александр Викторович
Заглуши шланг на ВУТ и все станет ясно, только эффективность торможения снизится. ВУТ может и не травить, необходимо проверить все до него. Внутри стоит мембрана, но её преждевременный выход из строя связан с утечкой торм. жидкости из ГТЦ. Замена ВУТ без снятия ГТЦ возможна при условии снятия крепежа тормозных магистралей к кузову, так можно сэкономить время не прокачивая заново всю систему
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru