Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Как денег он своих не стоит больше цена за Брент но тем не менее он вместительный семья из 4 человек поместится и потеряется в нем если конечно не под сто кг каждый а так все норм плюс багажный отсек...
4.7
23 июля
ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302 2.9 330202-288 с одинарной кабиной, удлинённая MT
по пяти бальной шкале на 3. Газель Автофургон рефрижератор, с газовым оборудованием.
2.8
Все отзывы
Правила форума

При окончании срока замены старого водительского удостоверения,мне не открыли категории ВЕ,DЕ.

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста: У меня при окончании срока замены водительского удостоверения, при замене старого образца на новое, не открыли категории ВЕ, DE, хотя в старых было открыто B,С,D,Е, Законно ли это? И как быть в этой ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Напишите заявление и потребуйте письменного объяснения,заявление лучше отправить по почте с уведомлением о вручении.После получения ответа и заниматься этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Напишите заявление и потребуйте письменного объяснения,заявление лучше отправить по почте с уведомлением о вручении.После получения ответа и заниматься этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
спасибо, как это сделать, куда писать?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Они поступили правильно . Вы ведьне проходили обученик на данные категории.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Не понимаю как это, а если к примеру я на Газеле Тонар - магазин таскаю.?Раньше можно было, а теперь нельзя?
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Не понимаю как это, а если к примеру я на Газеле Тонар - магазин таскаю.?Раньше можно было, а теперь нельзя?
СсылкаПожаловаться
По новыму водительскому удостоверению получяется, если нет нужнои открытои категории нельзя!
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
В прошедшем ноябре я тоже поменял права.У меня были "В","С","Д";,"Е".При замена я специально спросил какие категории мне откроют.Мне ответили что все.И действительно мне открыли все категории кроме "А",которой у меня и раньше не было.

Возможно,задай и Вы подобный вопрос вовремя,то и сейчас не возникло бы проблемы.

А теперь,действительно,только письменное обращение к начальнику МРЭО с просьбой объяснить действия его сотрудников.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Возможен вариант, что в новой медсправке открыты не все кагории. И в ГИБДД открыли только те категории, по которыми есть разрешение в медсправке.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Возможен вариант, что в новой медсправке открыты не все кагории. И в ГИБДД открыли только те категории, по которыми есть разрешение в медсправке.
СсылкаПожаловаться
Точно! Менял в прошлом году. Когда делали мед.справку, сам внимания не обратил, что категорию "А " не поставили((. А у меня в старом в/у кат.А,В, С. Все это выяснилось только при подаче документов в окошко. Майор сказал, несите новую медкомиссию! Времени было в обрез, я сказал, делайте, как считаете нужным, даже намекнул отблагодарить, но никак! Таким образом лишился кат."А". Он сказал, что категорию можно восстановить при следующей замене. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
СсылкаПожаловаться
Нет! у меня в медсправке отметка годен к управлению транспорта категории B,C,D,E.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Возможно причина вот в чём. Обратите внимание на порядок, в котором открыты категории, т.е. какая категория за какой.Скорее всего в Вашем случае сначала была С, затем Е (ну или одновременно). И только потом были В и Д. Если бы категория Е была бы открыта последней, то в новых правах открыли бы и ВЕ, и СЕ, и ДЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Возможно причина вот в чём. Обратите внимание на порядок, в котором открыты категории, т.е. какая категория за какой.Скорее всего в Вашем случае сначала была С, затем Е (ну или одновременно). И только потом были В и Д. Если бы категория Е была бы открыта последней, то в новых правах открыли бы и ВЕ, и СЕ, и ДЕ.
СсылкаПожаловаться
Привет! Сначяла 1997г я учился, и здал B,C,потом работал водителем . через некоторое время 2001 выучился и здал на D,E.
СсылкаПожаловаться
jonn
О как! Мне тоже скоро вод уд-е менять. Мне сказали, что должны всё открыть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет! у меня в медсправке отметка годен к управлению транспорта категории B,C,D,E. В данный мамент я продалжаю работать водителем.
СсылкаПожаловаться
Володька Котов
Нет! у меня в медсправке отметка годен к управлению транспорта категории B,C,D,E. В данный мамент я продалжаю работать водителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо полицаев крутить, просто борзеют. Денег просят.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Причина проста, все зависит от того когда сдавали на категорию Е, там в районе 2001 года менялась программа или что то в этом роде, если сдавал до 2001 то открыть все должны, если после то только СЕ. Ведь учили то только на СЕ...
СсылкаПожаловаться
У меня были до замены открыты А,В,С,Д,Е. А теперь А,В,СЕ,Д т.е. на груз.авто с прицепом можно,а на легковом авто и автобусе с прицепом нельзя===="ОБСУРД" Как это в законном порядке сделать?
СсылкаПожаловаться
ангел смерти
Сходил к начальнику ГИБДД с жалобой на сотрудников РЭО. Приложил все доументы и решения суда по подобному вопросу. Через 2 дня получил ВУ со всеми категориями.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
категория в.с . открыта до армии в1988г. кат. д в 1994г. е. в 2006г. в особых отметках написано е к с. какие кат. будут открыты в новом ву
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru