Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

При окончании срока замены старого водительского удостоверения,мне не открыли категории ВЕ,DЕ.

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста: У меня при окончании срока замены водительского удостоверения, при замене старого образца на новое, не открыли категории ВЕ, DE, хотя в старых было открыто B,С,D,Е, Законно ли это? И как быть в этой ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Напишите заявление и потребуйте письменного объяснения,заявление лучше отправить по почте с уведомлением о вручении.После получения ответа и заниматься этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Напишите заявление и потребуйте письменного объяснения,заявление лучше отправить по почте с уведомлением о вручении.После получения ответа и заниматься этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
спасибо, как это сделать, куда писать?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Они поступили правильно . Вы ведьне проходили обученик на данные категории.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Не понимаю как это, а если к примеру я на Газеле Тонар - магазин таскаю.?Раньше можно было, а теперь нельзя?
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Не понимаю как это, а если к примеру я на Газеле Тонар - магазин таскаю.?Раньше можно было, а теперь нельзя?
СсылкаПожаловаться
По новыму водительскому удостоверению получяется, если нет нужнои открытои категории нельзя!
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
В прошедшем ноябре я тоже поменял права.У меня были "В","С","Д";,"Е".При замена я специально спросил какие категории мне откроют.Мне ответили что все.И действительно мне открыли все категории кроме "А",которой у меня и раньше не было.

Возможно,задай и Вы подобный вопрос вовремя,то и сейчас не возникло бы проблемы.

А теперь,действительно,только письменное обращение к начальнику МРЭО с просьбой объяснить действия его сотрудников.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Возможен вариант, что в новой медсправке открыты не все кагории. И в ГИБДД открыли только те категории, по которыми есть разрешение в медсправке.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Возможен вариант, что в новой медсправке открыты не все кагории. И в ГИБДД открыли только те категории, по которыми есть разрешение в медсправке.
СсылкаПожаловаться
Точно! Менял в прошлом году. Когда делали мед.справку, сам внимания не обратил, что категорию "А " не поставили((. А у меня в старом в/у кат.А,В, С. Все это выяснилось только при подаче документов в окошко. Майор сказал, несите новую медкомиссию! Времени было в обрез, я сказал, делайте, как считаете нужным, даже намекнул отблагодарить, но никак! Таким образом лишился кат."А". Он сказал, что категорию можно восстановить при следующей замене. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
СсылкаПожаловаться
Нет! у меня в медсправке отметка годен к управлению транспорта категории B,C,D,E.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Возможно причина вот в чём. Обратите внимание на порядок, в котором открыты категории, т.е. какая категория за какой.Скорее всего в Вашем случае сначала была С, затем Е (ну или одновременно). И только потом были В и Д. Если бы категория Е была бы открыта последней, то в новых правах открыли бы и ВЕ, и СЕ, и ДЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Возможно причина вот в чём. Обратите внимание на порядок, в котором открыты категории, т.е. какая категория за какой.Скорее всего в Вашем случае сначала была С, затем Е (ну или одновременно). И только потом были В и Д. Если бы категория Е была бы открыта последней, то в новых правах открыли бы и ВЕ, и СЕ, и ДЕ.
СсылкаПожаловаться
Привет! Сначяла 1997г я учился, и здал B,C,потом работал водителем . через некоторое время 2001 выучился и здал на D,E.
СсылкаПожаловаться
jonn
О как! Мне тоже скоро вод уд-е менять. Мне сказали, что должны всё открыть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет! у меня в медсправке отметка годен к управлению транспорта категории B,C,D,E. В данный мамент я продалжаю работать водителем.
СсылкаПожаловаться
Володька Котов
Нет! у меня в медсправке отметка годен к управлению транспорта категории B,C,D,E. В данный мамент я продалжаю работать водителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо полицаев крутить, просто борзеют. Денег просят.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Причина проста, все зависит от того когда сдавали на категорию Е, там в районе 2001 года менялась программа или что то в этом роде, если сдавал до 2001 то открыть все должны, если после то только СЕ. Ведь учили то только на СЕ...
СсылкаПожаловаться
У меня были до замены открыты А,В,С,Д,Е. А теперь А,В,СЕ,Д т.е. на груз.авто с прицепом можно,а на легковом авто и автобусе с прицепом нельзя===="ОБСУРД" Как это в законном порядке сделать?
СсылкаПожаловаться
ангел смерти
Сходил к начальнику ГИБДД с жалобой на сотрудников РЭО. Приложил все доументы и решения суда по подобному вопросу. Через 2 дня получил ВУ со всеми категориями.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
категория в.с . открыта до армии в1988г. кат. д в 1994г. е. в 2006г. в особых отметках написано е к с. какие кат. будут открыты в новом ву
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru