23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При нажитии на тормоз вся машина трясотся Ваз 2114

Подскажите пожалуйста
После 80 км по спидомерту при нажатии на тормоз машина начинает трястись.Поменял тормозные колодки 
и тормозные диски, а проблема осталась.
Сергей Мончегорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Shurup
Проверь опоры передних стоек
СсылкаПожаловаться
Marandela
машина какая, пробег?
СсылкаПожаловаться
Сергей МончегорскийВ ответ на Marandela
Marandela
машина какая, пробег?
СсылкаПожаловаться
Ваз 2114 пробег 84324 км
СсылкаПожаловаться
Василий
в 99% случаев виноваты задние тормозные бырабаны. меняем на чугунные и забываем про тряску
СсылкаПожаловаться
Муса
передние диски крывые даже еслы новые
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Задние барабаны у вас наверное повело и стали они овальными. Было тоже самое у меня на 2110, когда машине около года было. Такое происходит со стандартными алюминьевыми барабанами после хорошеньких оттармаживаний с больших скоростей. Я бы посоветовал поставить полностью чугунные. У меня стоят PILENGA, проблем больше не доставляют, хотя погонять люблю, бывало со 180 до 0 тормозил энергично. Чугун равномернее нагревается и его не корёжет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мончегорский
Спасибо ребята приму во внимание....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Мончегорский
Сергей Мончегорский
Спасибо ребята приму во внимание....
СсылкаПожаловаться
Все правильно, один только раз встречал "закисание" одной стороны заднего торм цилиндра. Эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Борис Удовиченко
проверьте также резинку на так называемой ромашке (кажется на выходе из рейки к рулевым тягам стоит). У меня на 21104 такая проблема была. Тряслось из-за разбитой резинки, поменял резинку, все стало нормально. Езжу в Крыму по перевалам, теперь при спуске в Алушту при торможении со 130 все в порядке, может поможет...
СсылкаПожаловаться
Борис Удовиченко
кстати опоры тоже могут, вместе с ромашкой менял одновременно и их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария