Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

при нажатии на педаль тормоза 21104 дребежания руля и той же педали после аварии левой стороны заменил ступецу с подшипником, диски, пер.рычаг, колодки. И ничего нопогло думаю может это сам кулак? Никто не вкурсе что еще? спасиба!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Иван.
Брось ты это ТАЗик и купи праворульную японку и все твои проблемы уйдут.
СсылкаПожаловаться
Иван.
Брось ты это ТАЗик и купи праворульную японку и все твои проблемы уйдут.
СсылкаПожаловаться
А ты дай ему денег.Или сиди и не умничай.Вдруг за умного сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А ты дай ему денег.Или сиди и не умничай.Вдруг за умного сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000%
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А сами колеса то поменял?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кулак - это вполне возможная причина. При нажатии на тормоз возникает "жесткая" связь между диском - ступицей и поворотным кулаком. Индикатором проверь биение ступицы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кулак - это вполне возможная причина. При нажатии на тормоз возникает "жесткая" связь между диском - ступицей и поворотным кулаком. Индикатором проверь биение ступицы.
СсылкаПожаловаться
а какой индикатор название?
СсылкаПожаловаться
андрей губатенко
а какой индикатор название?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любой. Поддомкратил, снял колесо, на стойке подвел индикаторный люфтомер к краю тормозного диска, прокрутил диск, получил биение, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Еще проверь крепления растяжки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Еще проверь крепления растяжки.
СсылкаПожаловаться
я в пути приеду все перепобую и причину оттекстую всем спасиба до ефира!
СсылкаПожаловаться
Ольгерд
такая же фигня появилась у меня на фокусе,правда аварии не было,поменял все ,шаровую,колодки,диск тормозной,резинки стабилизатора .Ларчик просто открылся-был загнут шкив стойки,почему сам голову ломаю,но при замене стойки все пропало
СсылкаПожаловаться
Ольгерд
такая же фигня появилась у меня на фокусе,правда аварии не было,поменял все ,шаровую,колодки,диск тормозной,резинки стабилизатора .Ларчик просто открылся-был загнут шкив стойки,почему сам голову ломаю,но при замене стойки все пропало
СсылкаПожаловаться
шкив стойки
? Шток стойки?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
шкив стойки
? Шток стойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
шкив стойки
? Шток стойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лех, скинь "камасутру" по Фокусу, я хочу это увидеть сам! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лех, скинь "камасутру" по Фокусу, я хочу это увидеть сам! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу, Серёжа... Неподготовленным людям нельзя её показывать... А то глаза потом болеть будут... После шкивов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не могу, Серёжа... Неподготовленным людям нельзя её показывать... А то глаза потом болеть будут... После шкивов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частота вращения наверно очень большая....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злой ты лешенька-недоброжелательный,сам никогда не ошибался? с ходу умничать начинаеш
СсылкаПожаловаться
Ольгерд
злой ты лешенька-недоброжелательный,сам никогда не ошибался? с ходу умничать начинаеш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - сама доброта! Скушнаааа, просто... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я - сама доброта! Скушнаааа, просто... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скушнаа гришь? ню айда повеселю. гаишник останавливает мащинку за нарушение -Ваши документы сээр. -С какого это перепугу я вдруг сэр? -потому что едете по левой стороне дороги сээр
СсылкаПожаловаться
Ольгерд
Скушнаа гришь? ню айда повеселю. гаишник останавливает мащинку за нарушение -Ваши документы сээр. -С какого это перепугу я вдруг сэр? -потому что едете по левой стороне дороги сээр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алаверды. Гаишник останавливает:
- Ваши документы, товарищ водитель.
- Я не товарищ, я -господин!
- С Вас штраф, 5000р., господин водитель.
- А че как дорого?! У меня столько нет...
- Нарушаете как господин, а платите как товарищ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
шкив стойки
? Шток стойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня еще такрй вопрос-новый подшипник из старого кулака целым никак невытянуть? Штопорные к. Наверно недадут у меня получается что серцевина подшипника остается на ступице.
СсылкаПожаловаться
андрей губатенко
у меня еще такрй вопрос-новый подшипник из старого кулака целым никак невытянуть? Штопорные к. Наверно недадут у меня получается что серцевина подшипника остается на ступице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ступица должна выйти из подшипника нормально. Значит подшипнику уже кирдык.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Такой случай и у меня был.При проверке на томозном диске обнаружил пятна .Как будто тормозные колодки неравномерно схватывали диск.Поменял диск и все стало окэй.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Такой случай и у меня был.При проверке на томозном диске обнаружил пятна .Как будто тормозные колодки неравномерно схватывали диск.Поменял диск и все стало окэй.
СсылкаПожаловаться
менял
СсылкаПожаловаться
макар макар
а диск тормозной менял
СсылкаПожаловаться
а рейка рулевая не болтается по отношению к кузову?
СсылкаПожаловаться
андрей губатенко
одйн выход покупать в зборе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru