Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

При нажатии на педаль газа машина глохнет

Skoda Octavia A5 1.8 tsi После того как пропустил поворот и попал на проселочную дорогу на скорости , попал на 2 бугра, после того как машина 2 раза подпрыгнула хорошенько в комплексе с моими попытками затормозить - заглохла, загорелась аварийка. Вышел посмотрел вроде все целое. Завел, при попытке нажатия на газ машина двигатель балуется в оборотах, в области левого колеса под капотом непонятный звук трения и потом ГЛОХНЕТ. Без газа машина трогается, даже переключается вплоть до 3 передачи.Подскажите что может быть, а то я пока доеду до сто я просто кончусь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Dark
самое простое - скинь клемму на пол часа, если не исчезнет "глюк" - искать, диагностика, подъёмник...
СсылкаПожаловаться
Dark
самое простое - скинь клемму на пол часа, если не исчезнет "глюк" - искать, диагностика, подъёмник...
СсылкаПожаловаться
только что выходил, завел холодную машину. тоже самое обороты прыгают, посмотрел под низ ударило видно справа под ремнем, Господи, хоть бы двигатель целый был(((
СсылкаПожаловаться
Dime Dicabrio
только что выходил, завел холодную машину. тоже самое обороты прыгают, посмотрел под низ ударило видно справа под ремнем, Господи, хоть бы двигатель целый был(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двиглу вряд ли что будет, если "брюхом" не бился, скорее электроника сбой дала/отошёл какой штекер, ну и что-то в подвеске, да и через монитор сомневаюсь, что кто-то тебе диагноз поставит, на диагностику и подъёмник дорога тебе...
СсылкаПожаловаться
Dark
двиглу вряд ли что будет, если "брюхом" не бился, скорее электроника сбой дала/отошёл какой штекер, ну и что-то в подвеске, да и через монитор сомневаюсь, что кто-то тебе диагноз поставит, на диагностику и подъёмник дорога тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж говорю, что вроде как брюхлм ударился
СсылкаПожаловаться
Dime Dicabrio
так я ж говорю, что вроде как брюхлм ударился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моё, личное и субъективное, мнение - на эвакуатор и к спецам
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Самое простое - топливопровод передавили.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
возможно пробило подвеску и сработал клапан, эбу перешло в аварийный режим
СсылкаПожаловаться
Еркин Наурзалин
Моё мнение- проблема с воздухом,проверь фишку ДРВ, шланги ВУТ, и подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Еркин Наурзалин
Моё мнение- проблема с воздухом,проверь фишку ДРВ, шланги ВУТ, и подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
в чем то твое мнение оказалось верным.
На сто показали, что пробил радиатор, плюс подогнул немного защиту, картера, в результате чего пережал шланг подающий масло в в двигатель поэтому машина на холостом ходу и без нажатия на газ работала-так как двигателю хватало, того количества, которое закачивалось, а при нажатии на газ нет.
Исказали что так как пробил радиатор не хватало давления в турбине -ну этого я не понял.
СсылкаПожаловаться
Dime Dicabrio
всего ремонт обошелся в 400 зеленых
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru