Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

При кратковременном нажатии на кнопку сброса суточного пробега на ВАЗ 2112, вместо километража появляются показания 13,3 V.

При кратковременном нажатии на кнопку сброса суточного пробега на ВАЗ 2112, вместо километража появляются показания 13,3 V, которые постоянно меняются в пределах 13,1-13,6.
Кто знает что это. Есть подозрения что это вольтметр. Так ли это. Если да, то есть ли какие еще режимы отображения?
Всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Тихонов
Да, вольтметр. Постоянно не включается, но обычно подольше подержать надо чтобы появился. Так что все нормально, катайся и знай что у тебя вольтметр есть. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, еще забыл. Если щиток "двухоконный" то на этой же ручке (поворотом лево-право) переключаются часы, внешний термометр ну и установка часов соответственно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, еще забыл. Если щиток "двухоконный" то на этой же ручке (поворотом лево-право) переключаются часы, внешний термометр ну и установка часов соответственно.
СсылкаПожаловаться
Привет.Щиток "двухоконный" но как не пытался вольтметр не "включился"
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Привет.Щиток "двухоконный" но как не пытался вольтметр не "включился"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Леш. Нажимай кнопку сброса суточного пробега и держи, пока не появится вольтметр. И все.
СсылкаПожаловаться
mnm_78@mail.ru
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Тигрик
У меня на Chevrolet Niva кратковременные нажатия переключает время, напряжение, температуру. Счетчик пробега обнуляется нажатием в течение нескольких секунд. В руководстве это все написано. Системы аналогичные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru