Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

При какой температуре можно мыть машину на улице с помощью мойки высокого давления?

В выходные обещают +6 и солнечно, но везде снег и скорее всего ветер будет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николай Буров
До -5 спокойно можно, не успевает обмерзнуть. Главное потом мойку в тепло занести. А при +6 вообще никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
До -5 спокойно можно, не успевает обмерзнуть. Главное потом мойку в тепло занести. А при +6 вообще никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
В том году как мойку купил, кстати тоже март месяц был, то при мойке машины она покрывалась слоем льда мгновенно. Температуру не помню, но помню что всё таило уже.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
В том году как мойку купил, кстати тоже март месяц был, то при мойке машины она покрывалась слоем льда мгновенно. Температуру не помню, но помню что всё таило уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и в -9 мыл. Там да, обмерзает. А при нулевой или небольшом минусе все нормально будет. Если начнет обмерзать - не вытирайте машину, протрите только стекла. Кузов сам вымерзнет и высохнет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
А что не жалко: мойку или машину?
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
А что не жалко: мойку или машину?
СсылкаПожаловаться
А что им сделается? С машины перед морозами осеннюю грязь смыть при любых условиях хуже не будет. А мойку в тепло потом, на зиму. Да и сейчас соль смыть можно без проблем, хоть и -2 на улице. Неохота только шланги разматывать...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что им сделается? С машины перед морозами осеннюю грязь смыть при любых условиях хуже не будет. А мойку в тепло потом, на зиму. Да и сейчас соль смыть можно без проблем, хоть и -2 на улице. Неохота только шланги разматывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато чистая...)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед морозами, ну если угадать. Вот свою помыл, через пол часа такая же. Если не ездить, то да. Впрочем наверное можно, хотя свою мойку сломал, резьба дурацкая-пластик по пластику, теперь надо штуцер варганить. Но это мои проблемы. А мытая ласточка глаз радует!
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Перед морозами, ну если угадать. Вот свою помыл, через пол часа такая же. Если не ездить, то да. Впрочем наверное можно, хотя свою мойку сломал, резьба дурацкая-пластик по пластику, теперь надо штуцер варганить. Но это мои проблемы. А мытая ласточка глаз радует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу в сельском райцентре. Если на трассу не выезжать - всю зиму чистая будет. Зато как съездил до города - не знаешь где и помыть, мойки в поселке нет. Вот и приходится изгаляться...
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
У меня мойка замерзала при +2*С.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
У меня мойка замерзала при +2*С.
СсылкаПожаловаться
А из-за чего? Вода с водопровода +10 примерно, расход хороший. Да и при + вроде вообще стынуть не должно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да мойте когда хотите-мойка и машина Ваши).На морозе вода будет рвать стыки деталей,замерзать в замках,уплотнителях.Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
+6 нормально.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
ИМХО, обмерзает как карбюратор. Она же пнвмо-водяная, наверное, на входе из-за пониженного давления мёрзнет до 0*С.
СсылкаПожаловаться
Вы что??? В шлангах вода замерзнет.???Ах вы о + 6. Что замерзает???.Нет -так и вопросов нет. Мойте славно. Как у Мойдодыра....И будет Вам и чисто и уютно.
СсылкаПожаловаться
Да забыл- Керхер после домой занесите, а то насос разорвет ночью. Плавал-знаю. А так мойте на славу.
СсылкаПожаловаться
barak iz bama
при любой
СсылкаПожаловаться
Термометр нормальный купите , а то вода со дня сотворения мира при 0 замерзает, а у них , то при+ 2 , то мойка пневмо -водяной стала , не смешили бы людей.
СсылкаПожаловаться
Термометр нормальный купите , а то вода со дня сотворения мира при 0 замерзает, а у них , то при+ 2 , то мойка пневмо -водяной стала , не смешили бы людей.
СсылкаПожаловаться
При низком давлении вода замерзнет при + температуре , около ноля. И закипит до 100*С.
СсылкаПожаловаться
Ну если в Гималаи ездеете помыться , то тогда да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru