29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИ ГЛУШЕНИИ ДВИГАТЕЛЯ МОТОР ТРОИТ И СИЛЬНО ТРЯСЁТ.

ПОМОГИТЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.

ПРИ ГЛУШЕНИИ ДВИГАТЕЛЯ МОТОР ТРОИТ И СИЛЬНО ТРЯСЁТ СЕКУНДЫ 4-5.

А ПОТОМ ПРИ ПОПЫТКИ ЗАВЕСТИ ДВИГАТЕЛЬ ОН ТО НЕ ЗАВОДИТСЯ С ПЕРВОГО
РАЗА,ТО ГЛОХНЕТ.А ИНОГДА ОБОРОТЫ ХОЛОСТОГО ХОДА ПОДСКАКИВАЮТ ДО 15 000 А
ИНОГДА ДО 20 000.

ЕЗДИЛ НА ДИАГНОСТИКУ СКАЗАЛИ ЧТО ТОЛЬКО СО НЕМНОГО УВЕЛИЧИЛОСЬ.МАШИНА НЕ
ДАВНО И Я САМ НУ НЕ КАК НЕ РАЗБЕРУСЬ А В СЕРВИСУ Я УЖЕ НЕ ВЕРЮ.
Александр Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр МаксимовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Как ты пишешь-по идее-калильное зажигание,советуют свечи по калильному числу - холодней ставить.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО Я ПОСМОТРЮ.
А ТО Я СВЕЧИ КУПИЛ СКАЗАЛИ ДЛЯ ИНЖЕКТОРА ГЕРМАНИЯ ТРИ БУКВЫ А КАКИЕ НЕ ПОМНЮ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
по-моему чем выше калильное число тем "холоднее свечи", только не перестарайся слишком холодно тоже плёхо, свечко не будут самоотчистко занимаццо
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
по-моему чем выше калильное число тем "холоднее свечи", только не перестарайся слишком холодно тоже плёхо, свечко не будут самоотчистко занимаццо
СсылкаПожаловаться
ОК СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
найди в нете табл. взаимозаменяимости свечей зажигания и не слушай продавцов им главное-продать
СсылкаПожаловаться
Михаил Быковский
меняй форсунки - они негерметичны
СсылкаПожаловаться
Анна Саушкина
стартер надо менять!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Стартер менять-не согласен,форсунки,может что-то и быть.А как тот-же эффект на карбюраторе ? Нет там форсунок.Писали как-то,что свечи по калильному числу и нагара много в камере(раскаляеться,от него смесь воспламеняется).
СсылкаПожаловаться
Николай
Калильное зажигание может быть от нагара на стенках камеры сгорания (как правило от использования х-нового бензина)
СсылкаПожаловаться
Игорь Верещагин
бензин плохой у меня таже проблема актан низкий заправляй повыше октан исли92то попробуй95
СсылкаПожаловаться
Илья Ашигов
И СТАРТЕР И ГЕНЕРАТОР И ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА!
СсылкаПожаловаться
Michael
Перед тем как заглушить, просто пусть поработает на холостых оборотах машина минуту-две. И дальше смотреть зажигание! Ну и еще видно бензин - полное Г...!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
свечи
СсылкаПожаловаться
Игорь Верещагин
какие свечи если зажигание выключено
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересно - газовое оборудование не стоит?
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Виктор Алексеевич
Комментарий удален.Почему?
ДА Я ТОЖЕ НА МОДУЛЬ ЗАЖИГАНИЯ ГРЕШУ.
У НЕГО ОДИН КОНТАКТ ПОДГОРЕЛ ДА ТАК СИЛЬНО ПРОВОД ОТОШЁЛ.
И ДУМАЮ МОДУЛЬ ЕЩЁ ЗИМОЙ ВОДЫ ХОПАНУЛ.
ПОПРОБУЮ ПОМЕНЯТЬ МОДУЛЬ.
СсылкаПожаловаться
людмила горшунова
у меня такая-же проблема была ваз 21099 карбюратор глушила двигатель а он еще несколько секунд работал, механик сказал менять свечи и действительно поменяла и все прошло. пробывала Бош, NGK,но лучше всех оказались бриск супер 2-ой год ездию.
СсылкаПожаловаться
Юлия КалининаВ ответ на людмила горшунова
людмила горшунова
у меня такая-же проблема была ваз 21099 карбюратор глушила двигатель а он еще несколько секунд работал, механик сказал менять свечи и действительно поменяла и все прошло. пробывала Бош, NGK,но лучше всех оказались бриск супер 2-ой год ездию.
СсылкаПожаловаться
свечи новые стоят.
СсылкаПожаловаться
Василий
бред. при выключенном зажигании искра не идет.причем здесь свечи и модуль? у тебя форсунки льют. как ты это не понимаешь? при выключении зажигания отключается модуль и форсунки. соответственно форсунки закрываются. если форсунка не герметична, то она продолжает лить так как давление в системе ещё осталось и происходит дизелинг ( калильное зажигание.) есть ещё один вариант- неисправен регулятор давления топлива. можешь заехать в сервис и попросить померить давление в рампе. оно должно быть 2,5-3 бар. как исправить регулятор я описывал выше. ты можешь купить модуль, поменять свечи, но тебе это не поможет.
СсылкаПожаловаться
Юлия КалининаВ ответ на Василий
Василий
бред. при выключенном зажигании искра не идет.причем здесь свечи и модуль? у тебя форсунки льют. как ты это не понимаешь? при выключении зажигания отключается модуль и форсунки. соответственно форсунки закрываются. если форсунка не герметична, то она продолжает лить так как давление в системе ещё осталось и происходит дизелинг ( калильное зажигание.) есть ещё один вариант- неисправен регулятор давления топлива. можешь заехать в сервис и попросить померить давление в рампе. оно должно быть 2,5-3 бар. как исправить регулятор я описывал выше. ты можешь купить модуль, поменять свечи, но тебе это не поможет.
СсылкаПожаловаться
а может вторая камера не полностью закрывается? кто что говорит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария