29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемых должностей более десяти генералов юстиции, полиции и внутренних войск,

Я конечно не оригинален. Но совершенно недавно разговор поднялся о 30-ти серебряниках на высшем уровне, и уже все пошло. Мне кажется , что нашему оперу, что голову проломили( здоровья и удачи) надо давать не капитана,а ГЕНЕРАЛ-Майора. По минимуму. Так всю эту помойку разворошить????А Вы как к этому относитесь.???На сайте МАЙЛ по этому коменту уже 1300 откликов, а у нас тишина. "Гляжу-а вдоль дороги мертвые с косами стоят и ТИШИНА????" Помните????Аналогично все и у нас..Ну кто то должен КУ-КУ кричать????Иначе зачахнем.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Дмитрий Любимов
изыскано "лизнул" тезка
просто професси..нально "о" или "а" поставить даже и не пойму...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно- КОГО ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно- КОГО ???
СсылкаПожаловаться
Сноудена ))) ясен пень))))
в нашей державе "лижуть" одного...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Сноудена ))) ясен пень))))
в нашей державе "лижуть" одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты даеь????Его то наверное Ты лизать хочешь. Поскольку в моей теме это ни каким боком не относится. А у нас на Руси обычно говорят, кто об этом думает, тот об этом и говорит. Дословно- "Вшивый все о бане" .Книжки пословиц русских надо внимательнее читать. Тогда не будем так подставляться. Сори.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну ты даеь????Его то наверное Ты лизать хочешь. Поскольку в моей теме это ни каким боком не относится. А у нас на Руси обычно говорят, кто об этом думает, тот об этом и говорит. Дословно- "Вшивый все о бане" .Книжки пословиц русских надо внимательнее читать. Тогда не будем так подставляться. Сори.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЯ тема Ваша есть восхваление некоего процесса о коем исходя из Вашей "каски" Вы и понятия не имеете....
но радуетесь как ребенок...."конфетке";
помните ...из "хОфНА" не сделать конфет....
и давайте без панибратства....
фантазии Ваши Дима понятны))))
я Вам в кавычках....а Вы в ответ....прямым текстом)))
вот и не подставляйтесь))) Ю а всегда ВЭлкам)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
ВСЯ тема Ваша есть восхваление некоего процесса о коем исходя из Вашей "каски" Вы и понятия не имеете....
но радуетесь как ребенок...."конфетке";
помните ...из "хОфНА" не сделать конфет....
и давайте без панибратства....
фантазии Ваши Дима понятны))))
я Вам в кавычках....а Вы в ответ....прямым текстом)))
вот и не подставляйтесь))) Ю а всегда ВЭлкам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого. Ч лично Путина уважаю. и что????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что такого. Ч лично Путина уважаю. и что????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего такого это Ваше право.
не затруднит ли подсказать ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
ничего такого это Ваше право.
не затруднит ли подсказать ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него спросить надо. Видимо мало взяли. Всего 30. Не тот размах. За это и сняли. -Наверное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У него спросить надо. Видимо мало взяли. Всего 30. Не тот размах. За это и сняли. -Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уважаете его за что....за то что снял?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
уважаете его за что....за то что снял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаю за то что думает, как сделать лучше, а то что снял-значит есть причины. Что Вам о них рассказывать надо????Совковая привычка-читать надо между строк и будет Вам удача . Уверен, наступают именно эти времена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Уважаю за то что думает, как сделать лучше, а то что снял-значит есть причины. Что Вам о них рассказывать надо????Совковая привычка-читать надо между строк и будет Вам удача . Уверен, наступают именно эти времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
20 лет думает как сделать лучше?
и как успехи?
есть чем ЗАХВАСТАТЬ?

да скоро очень скоро...барель будет стоить 50-60 долл и тогда....
ох и заживем)))))
скорей бы уж
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
20 лет думает как сделать лучше?
и как успехи?
есть чем ЗАХВАСТАТЬ?

да скоро очень скоро...барель будет стоить 50-60 долл и тогда....
ох и заживем)))))
скорей бы уж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От куда 20 лет. Зачем тень наводить 1999 год его вхождение во власть, председателем ФСБ- зачем кривить.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Дмитрий, не переживай звезду ему накинули !
СсылкаПожаловаться
А К
автор, то есть ты как бы кричишь ку-ку чтобы не зачахнуть?))) и кого это у нас аналогично?
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Кто разворошил? Он по башке получил. И ВСЕ! Не больше и не меньше. Че теперь каждому ушибленному генерал-майора давать? Вот если бы менгты так за простых людей впрягались. А так, за убийство байкера "дарагой гость" сколько получил? Вот то-то и оно.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Я лично вообще не понял)))кому за что давайть генерала))) Человек был на работе) Получил по голове. Это конечно омерзительно, но его работа такая, а не другая. Надо давать не звезды генеральские , а разрешение на применение оружия , хотя бы в отношении определенного контингента.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Дмитрий, всяк сам себе волен. Я на вашей стороне. Одно только, что крестятся когда гремит. И так по всей нашей обыденности и только в центре. Спохватились, но еще не поздно, можно навести порядок, если это будет не по указанию президента а по должностным обязанностям и систематически, постоянно.
Ничего не имею против мигрантов, работающих, как говориться, подтирают нашу задницу (дворники). Но весь быдлан должен быть там откуда он прибыл.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Дмитрий, всяк сам себе волен. Я на вашей стороне. Одно только, что крестятся когда гремит. И так по всей нашей обыденности и только в центре. Спохватились, но еще не поздно, можно навести порядок, если это будет не по указанию президента а по должностным обязанностям и систематически, постоянно.
Ничего не имею против мигрантов, работающих, как говориться, подтирают нашу задницу (дворники). Но весь быдлан должен быть там откуда он прибыл.
СсылкаПожаловаться
По моему были времена, когда дворниками не работали мигранты, а города были чистыми. Во всяком случае кое где я такое встречал)))За всю страну не скажу.
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
самое грусное в том что это очередная рокировка нашальников как они сидели наверху так сидеть и будут до тех пор пока их не повезут в новый мемориал для особо заслуженных
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Целых десять генералов сняли? Афигеть !
Ну ,теперь заживём!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария