24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент поздравил...

Страну, сказал, сохранять будет...Старуха тоже сидела над разбитым корытом....
Тамара Климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Ереснов
Универсальный текст...никакой.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мне очень стыдно...
Не слушал и не смотрел.
"Карты, деньги, два ствола", затмили Протокол.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Мне очень стыдно...
Не слушал и не смотрел.
"Карты, деньги, два ствола", затмили Протокол.
СсылкаПожаловаться
лучше уж "Карты...", чем протокол ))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
лучше уж "Карты...", чем протокол ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю - два ствола
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
С праздником всех! Мои наилучшие пожелания! А насчет "корыта"...так его и ПОЧИНИТЬ можно...или ЗАМЕНИТЬ...или,в конце концов,НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на "разбитость"!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
С праздником всех! Мои наилучшие пожелания! А насчет "корыта"...так его и ПОЧИНИТЬ можно...или ЗАМЕНИТЬ...или,в конце концов,НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на "разбитость"!
СсылкаПожаловаться
АНТОХАААА ТЫ ОПТИМИСТ !!!МОЛОДЦА !!!1
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
АНТОХАААА ТЫ ОПТИМИСТ !!!МОЛОДЦА !!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АНТОХАААА ТЫ ОПТИМИСТ !!!МОЛОДЦА !!!1


Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Л.Филатов.

ТОЧНЕЕ И НЕ СКАЖЕШЬ....
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
ТАМАРА С НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ХРАБРОСТИ !!!
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
ТАМАРА С НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ХРАБРОСТИ !!!
СсылкаПожаловаться
С Новым годом!процесс на выживание народа пошёл.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
С Новым годом!процесс на выживание народа пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамара , извини , у тебя дома есть мужское мнение ?
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Тамара , извини , у тебя дома есть мужское мнение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и жалеет, что калаша нет...ну, а я считаю - не выход, тем более,что с 17-ого кровью всю Россию залили
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Есть и жалеет, что калаша нет...ну, а я считаю - не выход, тем более,что с 17-ого кровью всю Россию залили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тамара , историю моей семьи очень долго рассказывать . Что касается 17-го и залили . Я же не просто так тебе говорю , будь оптимистом ! Простить наверное прощу , забыть НЕТ . Будь добрее ! Как в Библии . Не суди, да не судим будешь ! Добро, оно непобедимо ! Хотя и добро должно быть с кулаками !
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Тамара , историю моей семьи очень долго рассказывать . Что касается 17-го и залили . Я же не просто так тебе говорю , будь оптимистом ! Простить наверное прощу , забыть НЕТ . Будь добрее ! Как в Библии . Не суди, да не судим будешь ! Добро, оно непобедимо ! Хотя и добро должно быть с кулаками !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моим - тоже досталось...Простили мои всё и я...но - ради чего?Отечественную на 90% человеческим мясом выиграли и ни-че-му не научились?Афган, Чечня...и сегодня- просто истребление собственного народа. что-то доброта моя заканчивается
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Моим - тоже досталось...Простили мои всё и я...но - ради чего?Отечественную на 90% человеческим мясом выиграли и ни-че-му не научились?Афган, Чечня...и сегодня- просто истребление собственного народа. что-то доброта моя заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тома будь лояльней ! Как в том фильме , Будем жить ! Я не хочу " их " защищать . Самим надо жить !
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Тома будь лояльней ! Как в том фильме , Будем жить ! Я не хочу " их " защищать . Самим надо жить !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что и делаем:живём! Давно смеюсь над всем!(но не над всеми)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Моим - тоже досталось...Простили мои всё и я...но - ради чего?Отечественную на 90% человеческим мясом выиграли и ни-че-му не научились?Афган, Чечня...и сегодня- просто истребление собственного народа. что-то доброта моя заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не трогали бы Вы ,мадам , Великую победу и тех ,кто её своей кровью и мужеством оплатил ...
Вы в тех окопах не сидели ...
Михалкуева ,что ли нагляделись ?
Развелось нынче критиканов и оценщиков , которые своей лмибералистической бредятиной умаляют подвиг советского народа ...
Не чета нынешним было поколение ...Сильный дух имело и твёрдые убеждения ...Не продавалось за деньги ...
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не трогали бы Вы ,мадам , Великую победу и тех ,кто её своей кровью и мужеством оплатил ...
Вы в тех окопах не сидели ...
Михалкуева ,что ли нагляделись ?
Развелось нынче критиканов и оценщиков , которые своей лмибералистической бредятиной умаляют подвиг советского народа ...
Не чета нынешним было поколение ...Сильный дух имело и твёрдые убеждения ...Не продавалось за деньги ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои родственники сидели в окопах.сначала их посадили(за ум,за знание языков и пр.),потом на фронт.Мои в блокаду в Питере были.Не из книг мои познания...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Поздравления президентов надо слушать так: убрать совсем звук в телевизоре, включить приятную музыку, расслабиться в кресле и прикрыть глаза.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Поздравления президентов надо слушать так: убрать совсем звук в телевизоре, включить приятную музыку, расслабиться в кресле и прикрыть глаза.
СсылкаПожаловаться
Только президентов?
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Только президентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала... Сегодня под утро я переключился на Дискавери - не справился с обилием "звёзд".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария