24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Чехии возмущен статьей о "Пражской весне" на сайте телеканала "Звезда"

На встрече с премьером РФ Милош Земан назвал автора публикации о "Пражской весне" сумасшедшим. Медведеву пришлось оправдываться и прояснять официальную позицию Кремля.Президент Чехии Милош Земан во время встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым в среду, 22 ноября, назвал "сумасшедшим" автора статьи, опубликованной на сайте телевизионного канала Минобороны РФ "Звезда". Земан, который принес на встречу с Медведевым копию этой публикации, добавил, что из-за нее ему предлагали прервать визит в Россию.
Материал под заголовком "Чехословакия должна быть благодарна СССР за 1968 год: история "Пражской весны" была размещена на сайте "Звезды" 21 ноября. Позднее ее удалили без объяснения причин, но ее текст сохранился в кэше Google. Автор материала - Леонид Масловский, чьи публикации появляются на сайте "Звезды" еженедельно. В конце статьи отмечалось, что мнение, выраженное в ней, - личная позиция журналиста и "может не совпадать с мнением редакции".
Прага должна быть благодарна?
В материале, в частности, подчеркивалось, что Прага должна быть благодарна Москве, поскольку "ввод войск в Чехословакию в 1968 году не позволил Западу совершить там "государственный переворот". "В результате нация избежала огромного количества человеческих жертв, которые всегда бывают" при госпереворотах, писал Масловский.
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Розарио Агро
Позор! Уже наши друзья по соцлагерю нам прямо в лицо говорят о том, как мы своей истории чураемся и ее продали за грош!
СсылкаПожаловаться
Klaus
Не благодарные .Разбомбить как сирию к чертям собачим ,что бы уважали .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
мой Вольдемар смотрит этот канал "Звезда" - там бесконечные партизаны годами сериалят, а пропоган доны самые ультрашовинистические. Как начнут про врагов-пиндосов и хохлов вещать, так мне хочется на запись поставить и сохранить как образец проплаченной ненависти. "Звезда" - это "Эхо Москвы" наоборот. Для прикола можно послушать Пиманова и Венедиктова, и отбросить всё что они скажут, как крайние ошибочные суждения.
Ну как делают в судействе гимнастики и прыжков в воду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
мой Вольдемар смотрит этот канал "Звезда" - там бесконечные партизаны годами сериалят, а пропоган доны самые ультрашовинистические. Как начнут про врагов-пиндосов и хохлов вещать, так мне хочется на запись поставить и сохранить как образец проплаченной ненависти. "Звезда" - это "Эхо Москвы" наоборот. Для прикола можно послушать Пиманова и Венедиктова, и отбросить всё что они скажут, как крайние ошибочные суждения.
Ну как делают в судействе гимнастики и прыжков в воду.
СсылкаПожаловаться
нимб не жмёт?......
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
мой Вольдемар смотрит этот канал "Звезда" - там бесконечные партизаны годами сериалят, а пропоган доны самые ультрашовинистические. Как начнут про врагов-пиндосов и хохлов вещать, так мне хочется на запись поставить и сохранить как образец проплаченной ненависти. "Звезда" - это "Эхо Москвы" наоборот. Для прикола можно послушать Пиманова и Венедиктова, и отбросить всё что они скажут, как крайние ошибочные суждения.
Ну как делают в судействе гимнастики и прыжков в воду.
СсылкаПожаловаться
Я и не знал, что есть такой канал... Звезда.
Пиманов... вот буквально с 1/2 часа назад, по радио сказали, что у него из банковской ячейки украли 500 000 $.
В Чехословакии стояла Центральная Группа войск СА. С прапором одним разговаривал, который "вошёл" в Чехословакию... много интересного познал.

Вот и всё у меня по теме!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я и не знал, что есть такой канал... Звезда.
Пиманов... вот буквально с 1/2 часа назад, по радио сказали, что у него из банковской ячейки украли 500 000 $.
В Чехословакии стояла Центральная Группа войск СА. С прапором одним разговаривал, который "вошёл" в Чехословакию... много интересного познал.

Вот и всё у меня по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиманов возглавляет канал "Звезда", он талантливый журналист, но очень продажный. Они два таких главных дельца от освещения криминала в телевизоре. "Человек и закон" ничего так передача, как он расскажет так люди и поверят кто преступник, а кто невинный страдалец.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пиманов возглавляет канал "Звезда", он талантливый журналист, но очень продажный. Они два таких главных дельца от освещения криминала в телевизоре. "Человек и закон" ничего так передача, как он расскажет так люди и поверят кто преступник, а кто невинный страдалец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передач про животных не показывают по этому каналу. Смотреть не буду! )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Передач про животных не показывают по этому каналу. Смотреть не буду! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаешься........
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пиманов возглавляет канал "Звезда", он талантливый журналист, но очень продажный. Они два таких главных дельца от освещения криминала в телевизоре. "Человек и закон" ничего так передача, как он расскажет так люди и поверят кто преступник, а кто невинный страдалец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"
он талантливый журналист, но очень продажный


варенье было хорошим, сладким, ароматным, только очень горьким и вонючим...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Разрулят как-нибудь проблему-то... Корра отправят спецкорреспондентом в "Вестник Магадана" какой-нить...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....я вот всё равно, риппята, поражаюсь нашей доброте и милосердию...вот к примеру эти чехи, да херля только чехи, те же венгры и полеки, ну вот освободили мы их от фашиков, ну утёрли в очередной раз нос всем и вся, ну и всё, марш домой строить коммунизм в отдельно взятом государстве на зависть врагам и на подражание всем остальным, так неееет, мы их там поставили на карачки своим "освобождением", навязали им совершенно чуждый образ жизни, так ещё своих памятников и захоронений понаоставляли сотнями, типа "стерпится, слюбится" и смотрите хорьки кому вы по гром жизни должны, ёть риппята ваащета, по русски, это называется далеко не "освобождение", может конечно мы не грабили их ресурсы (а зря), не выкачивали их потенциал (а зря), ну тогда тем более итог был предсказуем, потому как ничего не развивали только заставляли помнить и чтить, ёть а эти упыри "освобождённые" мечтали не ходить маршем и петь хором, а чёт оказывается другого, за что собсно и боролись и чего, собсно, добились...недальновидно это и глупо, не побоюсь этого слова. а теперь ещё и напоминаем им что они типа "хорьки", т.е. ещё больше показываем себя глупцами...но я не об этом, просто хотел сказать что в Чехии не был, а вот Варшава очень красивый город, собираюсь посетить семьёй в следующем году....))))
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....я вот всё равно, риппята, поражаюсь нашей доброте и милосердию...вот к примеру эти чехи, да херля только чехи, те же венгры и полеки, ну вот освободили мы их от фашиков, ну утёрли в очередной раз нос всем и вся, ну и всё, марш домой строить коммунизм в отдельно взятом государстве на зависть врагам и на подражание всем остальным, так неееет, мы их там поставили на карачки своим "освобождением", навязали им совершенно чуждый образ жизни, так ещё своих памятников и захоронений понаоставляли сотнями, типа "стерпится, слюбится" и смотрите хорьки кому вы по гром жизни должны, ёть риппята ваащета, по русски, это называется далеко не "освобождение", может конечно мы не грабили их ресурсы (а зря), не выкачивали их потенциал (а зря), ну тогда тем более итог был предсказуем, потому как ничего не развивали только заставляли помнить и чтить, ёть а эти упыри "освобождённые" мечтали не ходить маршем и петь хором, а чёт оказывается другого, за что собсно и боролись и чего, собсно, добились...недальновидно это и глупо, не побоюсь этого слова. а теперь ещё и напоминаем им что они типа "хорьки", т.е. ещё больше показываем себя глупцами...но я не об этом, просто хотел сказать что в Чехии не был, а вот Варшава очень красивый город, собираюсь посетить семьёй в следующем году....))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Елена ГолубеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....я вот всё равно, риппята, поражаюсь нашей доброте и милосердию...вот к примеру эти чехи, да херля только чехи, те же венгры и полеки, ну вот освободили мы их от фашиков, ну утёрли в очередной раз нос всем и вся, ну и всё, марш домой строить коммунизм в отдельно взятом государстве на зависть врагам и на подражание всем остальным, так неееет, мы их там поставили на карачки своим "освобождением", навязали им совершенно чуждый образ жизни, так ещё своих памятников и захоронений понаоставляли сотнями, типа "стерпится, слюбится" и смотрите хорьки кому вы по гром жизни должны, ёть риппята ваащета, по русски, это называется далеко не "освобождение", может конечно мы не грабили их ресурсы (а зря), не выкачивали их потенциал (а зря), ну тогда тем более итог был предсказуем, потому как ничего не развивали только заставляли помнить и чтить, ёть а эти упыри "освобождённые" мечтали не ходить маршем и петь хором, а чёт оказывается другого, за что собсно и боролись и чего, собсно, добились...недальновидно это и глупо, не побоюсь этого слова. а теперь ещё и напоминаем им что они типа "хорьки", т.е. ещё больше показываем себя глупцами...но я не об этом, просто хотел сказать что в Чехии не был, а вот Варшава очень красивый город, собираюсь посетить семьёй в следующем году....))))
СсылкаПожаловаться
Ну а их можно понять, зачем губить свой народ ( польский, чешский и др) когда Сталин для прорыва мировой изоляции опу рвет и готов на все операции привести свою армию.. Про изоляцию говорит директор Сталинского Архива - Андрей Сорокин..
СсылкаПожаловаться
E-So
За операцию в Чехословакии спецы НАТО нам поставили 5 баллов. Все было быстро. Сейчас это просто история...это не плохо и не хорошо...просто это было и все. Обижаться и извинять не на что.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не знаю не знаю ...преувеличено малость,но доля правды в этом есть,просто чехи отреагировали обидой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не знаю не знаю ...преувеличено малость,но доля правды в этом есть,просто чехи отреагировали обидой.
СсылкаПожаловаться
а вообще я считаю журналист прав, он высказал мысль с позиции как было выгоднее СССР, а не как выгоднее чехам, плохо или хорошо там было я не знаю, но сам факт, метрополия мнение колонии не спрашивает, до поры до времени... за что извиняться не пойму.
СсылкаПожаловаться
E-So
А вообще курился погрязла в мрачных таких то темах...Что же такая фиговая жизнь у авторов...Хорошо хоть завтра пятница.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
А вообще курился погрязла в мрачных таких то темах...Что же такая фиговая жизнь у авторов...Хорошо хоть завтра пятница.
СсылкаПожаловаться
Да энти авторы ищут мелкие промахи,интенсивно обращают ни них наше внимание,чтобы вызвать разочарование и настроить нас же,россиян против своей страны ..все просто,как хозяйственное мыло)))))что-то хорошее им не интересно ...или за хорошее не платят им
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да энти авторы ищут мелкие промахи,интенсивно обращают ни них наше внимание,чтобы вызвать разочарование и настроить нас же,россиян против своей страны ..все просто,как хозяйственное мыло)))))что-то хорошее им не интересно ...или за хорошее не платят им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе бы послушать как вчера одна моя мадам крестила всех правителей...даже у меня челюсть отпала ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на владелец охреневшей собаки
владелец охреневшей собаки
Тебе бы послушать как вчера одна моя мадам крестила всех правителей...даже у меня челюсть отпала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у тебя там рассадник!Надо накрыть эту вашу садому!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария