Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Президент Чехии возмущен статьей о "Пражской весне" на сайте телеканала "Звезда"

На встрече с премьером РФ Милош Земан назвал автора публикации о "Пражской весне" сумасшедшим. Медведеву пришлось оправдываться и прояснять официальную позицию Кремля.Президент Чехии Милош Земан во время встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым в среду, 22 ноября, назвал "сумасшедшим" автора статьи, опубликованной на сайте телевизионного канала Минобороны РФ "Звезда". Земан, который принес на встречу с Медведевым копию этой публикации, добавил, что из-за нее ему предлагали прервать визит в Россию.
Материал под заголовком "Чехословакия должна быть благодарна СССР за 1968 год: история "Пражской весны" была размещена на сайте "Звезды" 21 ноября. Позднее ее удалили без объяснения причин, но ее текст сохранился в кэше Google. Автор материала - Леонид Масловский, чьи публикации появляются на сайте "Звезды" еженедельно. В конце статьи отмечалось, что мнение, выраженное в ней, - личная позиция журналиста и "может не совпадать с мнением редакции".
Прага должна быть благодарна?
В материале, в частности, подчеркивалось, что Прага должна быть благодарна Москве, поскольку "ввод войск в Чехословакию в 1968 году не позволил Западу совершить там "государственный переворот". "В результате нация избежала огромного количества человеческих жертв, которые всегда бывают" при госпереворотах, писал Масловский.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Была такая армейская мудрость: "Большой прогиб равносилен залёту"......это аналогичный случай, журналистишка думал прогнуться, чтобы его "патриотическую позицию" заметили и похвалили.....ан нет, еще и получит за "самоуправство"......следующий раз будет писать лишь то, что скажут....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Была такая армейская мудрость: "Большой прогиб равносилен залёту"......это аналогичный случай, журналистишка думал прогнуться, чтобы его "патриотическую позицию" заметили и похвалили.....ан нет, еще и получит за "самоуправство"......следующий раз будет писать лишь то, что скажут....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маладца! )))Вот более чем согласен!Тремя лапами "за"...оставшиеся две в оппозиции.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Маладца! )))Вот более чем согласен!Тремя лапами "за"...оставшиеся две в оппозиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... а пятая нога хде выросла?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
хм... а пятая нога хде выросла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про пятую я ваааще сказать ничего не могу...у пятой эдакая плавающая позиция...и растет всю дорогу в разных местах.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Про пятую я ваааще сказать ничего не могу...у пятой эдакая плавающая позиция...и растет всю дорогу в разных местах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Просто Милош Земан,это "наш человек в Гаване",единственный союзник в Европе,ратующий за отмену санкций и всё такое..А тут такая подстава..во время его визита..
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Просто Милош Земан,это "наш человек в Гаване",единственный союзник в Европе,ратующий за отмену санкций и всё такое..А тут такая подстава..во время его визита..
СсылкаПожаловаться
А какой вес у этого козачка? Его там кроме нас кто-то слушает. Не надо питать иллюзий, не венгр ни чех веса на западе особого не имеют. Если уж и не стоило публиковать такие вещи, так только из общечеловеческого уважения, зная заранее, что тема "Пражской весны" для него, да и для чехов вообще кровоточащая, но не более того.
СсылкаПожаловаться
(RED)
да пусть оправдывается...хоть что-то делать то надо...
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
чтобы не оправдываться, нужно работать на упреждение глупости... на свои же грабли и наступили...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
чтобы не оправдываться, нужно работать на упреждение глупости... на свои же грабли и наступили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурни всегда учатся на своих ошибках...ну ладно если учатся...полбеды.
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
Перед кем оправдываться?В своё время приняли такое силовое решение...и фиг знает как лучше было в то время.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Перед кем оправдываться?В своё время приняли такое силовое решение...и фиг знает как лучше было в то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вопрос то почему ко мне,..ну не я же оправдываюсь)))...вон амеров заставь за что нить извиниться.....скоро извиняться перед всей европой будем, за то что от фашистских оккупантов освобождали
СсылкаПожаловаться
(RED)
так вопрос то почему ко мне,..ну не я же оправдываюсь)))...вон амеров заставь за что нить извиниться.....скоро извиняться перед всей европой будем, за то что от фашистских оккупантов освобождали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европейских ценностях совесть и порядочность не предусмотрены.Ни к чему они им.Ваааще.)
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" прости меня, изя, дуру грешную...";)))
извинения и оправдания становятся как бы модными...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
" прости меня, изя, дуру грешную...";)))
извинения и оправдания становятся как бы модными...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
амеров скоро благодарить будем за ПОБЕДУ 1945...да пора уже контрибуции начинать выплачивать бывшим коллегам по соцлагерю
СсылкаПожаловаться
(RED)
амеров скоро благодарить будем за ПОБЕДУ 1945...да пора уже контрибуции начинать выплачивать бывшим коллегам по соцлагерю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дуэт Медведев Ахеджакова скоро станет трендом года))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СМИ у нас независимые, особенно электронные, пишут все, что вздумается, даже не очень понял из винительный тон Медведева. , э о же не позиция кремля, вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СМИ у нас независимые, особенно электронные, пишут все, что вздумается, даже не очень понял из винительный тон Медведева. , э о же не позиция кремля, вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Это "Звезда" независимая? )))) Вообще-то, это "государственный общественно-патриотический канал", который курирует МО РФ..... У нас вообще, практически все каналы, в той или иной степени "курирует" государство......потому там и такое единодушие....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Это "Звезда" независимая? )))) Вообще-то, это "государственный общественно-патриотический канал", который курирует МО РФ..... У нас вообще, практически все каналы, в той или иной степени "курирует" государство......потому там и такое единодушие....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно пузыри тут пускать, журнашлюшки давно пишут все что в голову взбредет, никто их не просматривает добром пока какой-нибудь скандал не вылезает.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да ладно пузыри тут пускать, журнашлюшки давно пишут все что в голову взбредет, никто их не просматривает добром пока какой-нибудь скандал не вылезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они могут писать только в той области, в которой им разрешают......типа скандалы в шоу-бизнесе, новости из Дома-2 и т.п.....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что, пузыри это ты пускаешь.......а у меня есть собственные мозги и здравая логика....)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
И кстати, если уж говорить о "независимости" СМИ, то практически все новостные и разные "общественно-политические" СМИ у нас контролируют всего 2 человека: Дмитрий Киселев (глава РИА "Россия сегодня" и зам главы ВГТРК) и Алина Кабаева (Председатель Совета директоров крупнейшей медиа-группы "Национальная медиа-группа";)......вот в их ведении и находятся все центральные телеканалы, интернет-ресурсы, газеты.....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
И кстати, если уж говорить о "независимости" СМИ, то практически все новостные и разные "общественно-политические" СМИ у нас контролируют всего 2 человека: Дмитрий Киселев (глава РИА "Россия сегодня" и зам главы ВГТРК) и Алина Кабаева (Председатель Совета директоров крупнейшей медиа-группы "Национальная медиа-группа";)......вот в их ведении и находятся все центральные телеканалы, интернет-ресурсы, газеты.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне мозги не парь своей пропагандой, я читать и без тебя умею.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ты мне мозги не парь своей пропагандой, я читать и без тебя умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если читать умеешь, то, что тогда тупишь? Ничего не доходит? ))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Если читать умеешь, то, что тогда тупишь? Ничего не доходит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты что, в интернете герой?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А ты что, в интернете герой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я везде высказываю своё мнение и что? А ты чего, боишься даже думать, не то, что говорить? Или ты здесь на работе, деньги зарабатываешь? Ну тогда не мешаю, сейчас с работой фигово.......у кого нет особых умений и совести могут и в инете подрабатывать.....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да я везде высказываю своё мнение и что? А ты чего, боишься даже думать, не то, что говорить? Или ты здесь на работе, деньги зарабатываешь? Ну тогда не мешаю, сейчас с работой фигово.......у кого нет особых умений и совести могут и в инете подрабатывать.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медаль себе повесть, правдолюб...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Медаль себе повесть, правдолюб...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Медали дают журналистам, за "правильное" освещение событий, а мне они без надобности....)) Правда на то и правда, что за неё не должны ни медали давать, ни деньги.....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, да, правда не принадлежит ни кому, она сама по себе, вне зависимости от того, что про неё думают.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ах, да, правда не принадлежит ни кому, она сама по себе, вне зависимости от того, что про неё думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее это истина, а правда у каждого своя
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Звезда....- звезданулась.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Звезда....- звезданулась.
СсылкаПожаловаться
типа как эта...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru