11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превышение средней скорости

Доброй ночи. Такой у меня вопрос. На Симферопольке стали приходить штрафы за превышение средней скорости. Я помню, что какое то время назад эти штрафы народ через Верховный суд обжаловал, штрафы аннулировали. Сейчас какая ситуация? Кто нибудь в курсе? Имеет смысл обжаловать такие штрафы или уже заплатить и закрыть этот вопрос?
Спасибо за ответы.
Kozza-derezza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Виталий Гупаленко
Вопрос о правомерности такой регистрации, а тут поучения. Вы бы у юристов поинтересовались.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вопрос о правомерности такой регистрации, а тут поучения. Вы бы у юристов поинтересовались.
СсылкаПожаловаться
Юристы . Народ . Сам по себе в голове )
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Юристы . Народ . Сам по себе в голове )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа такая, разводить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Работа такая, разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без этого не как . Сами выбирали )
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вопрос о правомерности такой регистрации, а тут поучения. Вы бы у юристов поинтересовались.
СсылкаПожаловаться
Я как то была более высоко мнения о местной публике. Раньше тут очень здорово консультировали. А сейчас похоже на мужской филиал леди(((
Спасибо Вам за единственный нормальный комментарий.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут недавно ехал с деревенским жителем на его машине.Так вот он каждый день мотается на работу в город.И у него свой стиль вождения.Они уже методом тыка определили куда и как каждая камера смотрит и оказывается если это знать то можно ехать без штрафов.Кстати всю дорогу он гнал не меньше 130-140 км только изредка сбавляя на тех участках на которых уже ни как.А в основном просто менял полосы иногда уходя на автобусную.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут недавно ехал с деревенским жителем на его машине.Так вот он каждый день мотается на работу в город.И у него свой стиль вождения.Они уже методом тыка определили куда и как каждая камера смотрит и оказывается если это знать то можно ехать без штрафов.Кстати всю дорогу он гнал не меньше 130-140 км только изредка сбавляя на тех участках на которых уже ни как.А в основном просто менял полосы иногда уходя на автобусную.
СсылкаПожаловаться
Я все камеры знаю назубок на этом участке. На них скорость прохождения в рамках разрешённой. Меня штрафуют за якобы превышение между ними.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я все камеры знаю назубок на этом участке. На них скорость прохождения в рамках разрешённой. Меня штрафуют за якобы превышение между ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы создавали тему в правовых вопросах,а не в Курилке.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я все камеры знаю назубок на этом участке. На них скорость прохождения в рамках разрешённой. Меня штрафуют за якобы превышение между ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между ними лежит бездельник в машине и спит а камера у него работает и деньги ему капают.А камеры новые с кукишь.Их сразу не разглядишь.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я все камеры знаю назубок на этом участке. На них скорость прохождения в рамках разрешённой. Меня штрафуют за якобы превышение между ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не якобы, штрафуют. Проверено на себе, правда на другой дороге. Два фото и время. Южный обход Подольска. И в принципе считаю правильно, там раньше аварий было просто ужас, все отбойники мятые, а сейчас все едут спокойно.
СсылкаПожаловаться
Конфуций
таки бесполезно оспаривать,нада бы провести воспитательное мероприятие,узнать на чьи камеры попались,продать машину купить свои парочку камер и поймать на них хозяев тех камер на которые попались,а когда они придут оспаривать штраф сказать им в суде-ну шо казлы!? таки в своём глазу бревно не видите ,зато в чужой карман лезете,казлы! и поиметь с них не хило бабло,пусть плакают горькими слезами..лехаим!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а у меня радар-детектор голосом сообщает о всех камерах и их название и начало дороги со средней скоростью,и окончание этой дороги...
....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня радар-детектор голосом сообщает о всех камерах и их название и начало дороги со средней скоростью,и окончание этой дороги...
....
СсылкаПожаловаться
Это просто фотокамера, и программа определяет среднюю скорость между ними.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это просто фотокамера, и программа определяет среднюю скорость между ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница,в памяти моего радар-детектора забито всё это.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
какая разница,в памяти моего радар-детектора забито всё это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он их не берет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Он их не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё он у меня берёт.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё он у меня берёт.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это простые фотоаппараты, как он их может брать, объясните.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это простые фотоаппараты, как он их может брать, объясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это всё забито у него в памяти,эти радар-детекторы обновляются через компьютер (время от времени)...простые радары,которые излучают сигналы он распознаёт,а об этих просто сообщает,так как он отслеживает местонахождение машины по спутникам......всё элементарно Ватсон,я начал пользоваться радар-детекторами тогда,когда многие о них и не знали....просто покупал всё более совершенные модели.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это всё забито у него в памяти,эти радар-детекторы обновляются через компьютер (время от времени)...простые радары,которые излучают сигналы он распознаёт,а об этих просто сообщает,так как он отслеживает местонахождение машины по спутникам......всё элементарно Ватсон,я начал пользоваться радар-детекторами тогда,когда многие о них и не знали....просто покупал всё более совершенные модели.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он может залазить в базы ГИБДД! Круто!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это просто фотокамера, и программа определяет среднюю скорость между ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что не пользовались нормальными радар-детекторами.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария