14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превышение средней скорости

Доброй ночи. Такой у меня вопрос. На Симферопольке стали приходить штрафы за превышение средней скорости. Я помню, что какое то время назад эти штрафы народ через Верховный суд обжаловал, штрафы аннулировали. Сейчас какая ситуация? Кто нибудь в курсе? Имеет смысл обжаловать такие штрафы или уже заплатить и закрыть этот вопрос?
Спасибо за ответы.
Kozza-derezza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
sergei fedorovВ ответ на Анна
Анна
И где этт можно ехать 170?).. Тож хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За деньги - везде!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
За деньги - везде!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бесплатно хочу)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Анна
Анна
Я бесплатно хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупайте антирадар и вперёд)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
Проще не нарушать скоростной режим- и это не брюзжание "правильной Маши,а очевидный факт- разница во времени в пути с вашими ускорениями на участках без камер и движением по правилам по всему маршруту просто ничтожна- проверено не раз!))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Чем время тратить на выяснения, лучше приехать на машине на 5-10 минут позже , но не нарушая.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Наверно при проезде через какой нибудь населенный пункт скорость не снижаете? За знаками надо следить, камеры сейчас везде наставили. Я как то в августе за одну поездку на 3 штрафа попал по 500 руб. Это в Арх обл. а у вас наверно еще больше камер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Наверно при проезде через какой нибудь населенный пункт скорость не снижаете? За знаками надо следить, камеры сейчас везде наставили. Я как то в августе за одну поездку на 3 штрафа попал по 500 руб. Это в Арх обл. а у вас наверно еще больше камер
СсылкаПожаловаться
Сравнили ) север и дорога живая на юг . Там конечно больше и машин . Ты тоже умудрился три за один раз .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Сравнили ) север и дорога живая на юг . Там конечно больше и машин . Ты тоже умудрился три за один раз .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам был в шоке. 3 раза за один день попасть. Оплатил через Гос услуги со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я сам был в шоке. 3 раза за один день попасть. Оплатил через Гос услуги со скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Архангельской ехал . Ничего не было . Там местные гонщики .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
По Архангельской ехал . Ничего не было . Там местные гонщики .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не на М8 попал,так дорога местного значения. Через деревни дорогу закатали в асфальт и камеры поставили в каждой дыре. Эти асфальтовые дороги в деревнях только на "радость" местным котам и собакам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я не на М8 попал,так дорога местного значения. Через деревни дорогу закатали в асфальт и камеры поставили в каждой дыре. Эти асфальтовые дороги в деревнях только на "радость" местным котам и собакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там три дороги ) я вообще проездом через Котлас . Аж ментовской не видал . . Это назад . А туда один раз видели
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Наверно при проезде через какой нибудь населенный пункт скорость не снижаете? За знаками надо следить, камеры сейчас везде наставили. Я как то в августе за одну поездку на 3 штрафа попал по 500 руб. Это в Арх обл. а у вас наверно еще больше камер
СсылкаПожаловаться
Нет там никаких населенных пунктов. Чистая, отличная трасса, без светофоров, с хорошим асфальтом и слабым потоком.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Если уверена что скоростной режим не нарушала, то обжалуй, хотя в темах писала что гнала прилично на скорости, заплати и береги нервную систему
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сами виноваты . И платите . Что тут орать . Мне один пришёл по Вологодской . Участок дороги хороший .
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Сами виноваты . И платите . Что тут орать . Мне один пришёл по Вологодской . Участок дороги хороший .
СсылкаПожаловаться
Я не спрашиваю виновата я или нет. Я спросила какая сейчас практика по таким постановлениям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я не спрашиваю виновата я или нет. Я спросила какая сейчас практика по таким постановлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталия ,сказал вам к юристу .,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Непременно в суд в Гааге.Чтоб знали как штрафовать неповинного человека.Хрен им а не 250 рублей.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Непременно в суд в Гааге.Чтоб знали как штрафовать неповинного человека.Хрен им а не 250 рублей.
СсылкаПожаловаться
Ну во первых не 250, а 500. Во вторых это не первый и не единственный подобный штраф. Других нет. Все с такой формулировкой. Я вообще не уверена, что превышала.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну во первых не 250, а 500. Во вторых это не первый и не единственный подобный штраф. Других нет. Все с такой формулировкой. Я вообще не уверена, что превышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если долго не выкаблучиваться то только половину можно заплатить.А насчёт не превышала то не верю.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если долго не выкаблучиваться то только половину можно заплатить.А насчёт не превышала то не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тема не про то верите вы или нет. Вопрос был чисто юридический.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Все камеры установлены под углом к горизонту с уклоном объектива в сторону дороги. Если лететь чуть выше камер, то никаких штрафов не будет. Осторожно, могут быть провода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария