24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

превышение скорости

Сейчас разрешоная максимальная скорость на трассе 110 км. В Ворониже и области авторегистратор настроен на 90 и вот мне присылают штраф на 1000 р.Дело не в деньгах,хотя и это тоже,где я могу оспорить это решение и докозать,что у меня превышение не на 44,а на 24 км?
Борис Сумбатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ильдар вафин
Вообще то 110 на автомагистралях где зелёный знак.А в основном на трассах везде синий(90км\ч).автомагистралей на 110 км-еденицы
СсылкаПожаловаться
александр бабиченко
В суде!! Или через суд протянуть время. Через , по моему , 30 суток ( узнайте точно ) истекает срок давности! Все -- Вы ничего не совершали!!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр
А в Воронеже (и в области) разве есть автомагистрали?
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Александр
Александр
А в Воронеже (и в области) разве есть автомагистрали?
СсылкаПожаловаться
то автор описывает его сон )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
110 +24= 134, превышение, если разрешенная максимальная 90 = 44 км/ч. Судя по штрафу - никакая это не автомагистраль, а обычная трасса с разрешенной максимальной скоростью 90 км/ч. За такое превышение по КоАП (ст. 12.9 ч.3) предусмотрен штраф от 1000 до 1500 руб. Смотрите на фон знаков: синие - не выше 90, зеленые ставятся на автомагистралях, обозначенных соответствующим знаком 5.1, на них - не выше 110.
СсылкаПожаловаться
Арина
Довольно распространенное заблуждение - трасса и автомагистраль не одно и то же. У меня и самой на Е-95 случился такой же казус. Правда ограничились улыбками и предупреждением.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Про какие автомагистрали ты говоришь?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Превышение на 20 км/ч предусматривает наказание в виде предупреждения или штрафа 100 руб.Поэтому двигаясь со скоростью 110 км /ч,Вы ,сотрудникам ГИБДД на хрен не нужны,НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЭТО РАЗРЕШЁННАЯ СКОРОСТЬ,она просто не наказывается!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ни где и ни как не докажете, они же вам письмо с видео фиксацыей прислали как я понимаю? А что вы им можете противопоставить, свой регистратор так это туфта, так что платить.
СсылкаПожаловаться
Никита Митякин
Фото фиксация не является удостоверением вашей личности, даже если там ваша "физиономия", так, что в суде нужно доказать только то, что именно вас в данный момент в т/с не было. Это свидетели, доверенности (даже рукописные), билеты и т.д. и привлечь вас к ответственности - невозможно.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Никита Митякин
Никита Митякин
Фото фиксация не является удостоверением вашей личности, даже если там ваша "физиономия", так, что в суде нужно доказать только то, что именно вас в данный момент в т/с не было. Это свидетели, доверенности (даже рукописные), билеты и т.д. и привлечь вас к ответственности - невозможно.
СсылкаПожаловаться
Приставы заберут, да и фотофиксация является в данном случае доказательством. Ошибаетесь , Никита . А через суд дороже обойдется....
СсылкаПожаловаться
Андрей Александров
Что значит "на трассе"? Такого понятия как скоростной режим на трассе нет в ПДД. Есть магистраль и там разрешенная скорость 110км/ч. Автомагистраль обозначается знаком (читайте правила) и таковых в России почти нет, тем более в Воронеже. Вов всех остальных случаях движения вне населенного пункта разрешенная скорость 90км/ч. Вам стоит внимательно изучить правила если столь однозначные и простые вопросы вызывают у Вас непонимание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария