Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

превышение скорости

Сейчас разрешоная максимальная скорость на трассе 110 км. В Ворониже и области авторегистратор настроен на 90 и вот мне присылают штраф на 1000 р.Дело не в деньгах,хотя и это тоже,где я могу оспорить это решение и докозать,что у меня превышение не на 44,а на 24 км?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ильдар вафин
Вообще то 110 на автомагистралях где зелёный знак.А в основном на трассах везде синий(90км\ч).автомагистралей на 110 км-еденицы
СсылкаПожаловаться
В суде!! Или через суд протянуть время. Через , по моему , 30 суток ( узнайте точно ) истекает срок давности! Все -- Вы ничего не совершали!!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр
А в Воронеже (и в области) разве есть автомагистрали?
СсылкаПожаловаться
Александр
А в Воронеже (и в области) разве есть автомагистрали?
СсылкаПожаловаться
то автор описывает его сон )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
110 +24= 134, превышение, если разрешенная максимальная 90 = 44 км/ч. Судя по штрафу - никакая это не автомагистраль, а обычная трасса с разрешенной максимальной скоростью 90 км/ч. За такое превышение по КоАП (ст. 12.9 ч.3) предусмотрен штраф от 1000 до 1500 руб. Смотрите на фон знаков: синие - не выше 90, зеленые ставятся на автомагистралях, обозначенных соответствующим знаком 5.1, на них - не выше 110.
СсылкаПожаловаться
Арина
Довольно распространенное заблуждение - трасса и автомагистраль не одно и то же. У меня и самой на Е-95 случился такой же казус. Правда ограничились улыбками и предупреждением.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Про какие автомагистрали ты говоришь?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Превышение на 20 км/ч предусматривает наказание в виде предупреждения или штрафа 100 руб.Поэтому двигаясь со скоростью 110 км /ч,Вы ,сотрудникам ГИБДД на хрен не нужны,НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЭТО РАЗРЕШЁННАЯ СКОРОСТЬ,она просто не наказывается!!!
СсылкаПожаловаться
Ни где и ни как не докажете, они же вам письмо с видео фиксацыей прислали как я понимаю? А что вы им можете противопоставить, свой регистратор так это туфта, так что платить.
СсылкаПожаловаться
Никита Митякин
Фото фиксация не является удостоверением вашей личности, даже если там ваша "физиономия", так, что в суде нужно доказать только то, что именно вас в данный момент в т/с не было. Это свидетели, доверенности (даже рукописные), билеты и т.д. и привлечь вас к ответственности - невозможно.
СсылкаПожаловаться
Никита Митякин
Фото фиксация не является удостоверением вашей личности, даже если там ваша "физиономия", так, что в суде нужно доказать только то, что именно вас в данный момент в т/с не было. Это свидетели, доверенности (даже рукописные), билеты и т.д. и привлечь вас к ответственности - невозможно.
СсылкаПожаловаться
Приставы заберут, да и фотофиксация является в данном случае доказательством. Ошибаетесь , Никита . А через суд дороже обойдется....
СсылкаПожаловаться
Что значит "на трассе"? Такого понятия как скоростной режим на трассе нет в ПДД. Есть магистраль и там разрешенная скорость 110км/ч. Автомагистраль обозначается знаком (читайте правила) и таковых в России почти нет, тем более в Воронеже. Вов всех остальных случаях движения вне населенного пункта разрешенная скорость 90км/ч. Вам стоит внимательно изучить правила если столь однозначные и простые вопросы вызывают у Вас непонимание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru