3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ!!!

Подскажите!!! Остановили гаишники за превышение 126 км/ч, знак 60. Снято на видео.Договорился на 500 р. Но денег с собой не было,я сказал что через 10-15 мин. привезу, хорошо не далеко от дома.Приезжаю, а их нету. Данные мои переписали.
Возможен ли мне какой нибудь штраф??
смитьбю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
сергей иванов
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев
Если составлен протокол тогда будет и наказание если протокола нет вам ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев
Если составлен протокол тогда будет и наказание если протокола нет вам ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Только протокол могут написать и позже, "От подписи отказался"....И лишение заочно...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Надо было ехать за деньгами ВМЕСТЕ с инспекторами! А вообще,если грозит ЛИШЕНИЕ,цена в ПЯТЬСОТ (!!!)РУБЛЕЙ (!!!) СМЕХОТВОРНО МАЛА.Я бы понял еще - пятьсот ДОЛЛАРОВ,а так...
СсылкаПожаловаться
смитьбюВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Надо было ехать за деньгами ВМЕСТЕ с инспекторами! А вообще,если грозит ЛИШЕНИЕ,цена в ПЯТЬСОТ (!!!)РУБЛЕЙ (!!!) СМЕХОТВОРНО МАЛА.Я бы понял еще - пятьсот ДОЛЛАРОВ,а так...
СсылкаПожаловаться
Думаю наврятли они бы поехали.
Там 50 на 50 или штраф или лишение.
СМЕХОТВОРНАЯ ЦЕНА была, когда я им предложил всё,что было, а именно это 100 руб. и 5$. Один: ну это не серьёзно! Хотя один из них согласился на эти деньги.
Дальше пошли меня в машину протокол составлять. Он мне типа штраф 2000-2500 руб. Как обычно половину дают...
Я говорю 500 руб., если, что 1000 руб. скажу. В итоге согласился на 500 руб.
СсылкаПожаловаться
елена гришанина
вози с собой всегда деньги
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
протокол не подписывал? если придёт штраф сам на них в суд подай.если не подписывал.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
протокол не подписывал? если придёт штраф сам на них в суд подай.если не подписывал.
СсылкаПожаловаться
Отказ в подписании протокола не является основанием для его отмены. Вот если в него внести свои обьяснения с перечнем нарушений Инспектора это даст больше вероятности выигрыша дела в суде
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Отказ в подписании протокола не является основанием для его отмены. Вот если в него внести свои обьяснения с перечнем нарушений Инспектора это даст больше вероятности выигрыша дела в суде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стал расписывать до подробностей. и так вроде ясно.
СсылкаПожаловаться
zanuda
ага, только самое интересное пропустили. Эту красотенюшку камера срисовала! Так что протокол и не нужен! А за зафиксированное камерой нарушение не лишение, а штраф 5т.р.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на zanuda
zanuda
ага, только самое интересное пропустили. Эту красотенюшку камера срисовала! Так что протокол и не нужен! А за зафиксированное камерой нарушение не лишение, а штраф 5т.р.
СсылкаПожаловаться
Если камера стоитпросто на улице тогда штраф а если она в руках инспектора тогда лишение могут пименипть
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возможно, что они просто после отъезда Романа скумекали, что маху дали - вдруг приедет с мечеными деньгами? Но "письмо счастья" со штрафом прийти может.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Возможно, что они просто после отъезда Романа скумекали, что маху дали - вдруг приедет с мечеными деньгами? Но "письмо счастья" со штрафом прийти может.
СсылкаПожаловаться
А зачем им пиьмо посылать От подписи в протоколе отказался копию не взял . Приставы известят о том что штраф висит неоплаченный
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А зачем им пиьмо посылать От подписи в протоколе отказался копию не взял . Приставы известят о том что штраф висит неоплаченный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И сам у них на глазах спокойно уехал??? И они не предприняли попыток его задержать, хотя превышение разрешенной скорости тянет на 12.9.4, т.е. на лишение ВУ??? Зачем им такая заморочка с филькиной грамотой, если сами отпустили, а затем и уехали?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
...И сам у них на глазах спокойно уехал??? И они не предприняли попыток его задержать, хотя превышение разрешенной скорости тянет на 12.9.4, т.е. на лишение ВУ??? Зачем им такая заморочка с филькиной грамотой, если сами отпустили, а затем и уехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
данные у них есть составят протокол по данной статье есть штраф и лишение. А там пусть комиссия решает как наказать и все. за отказ от подписи в протоколе задержание не предусмотрено .хотя может и не будет ничего
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
данные у них есть составят протокол по данной статье есть штраф и лишение. А там пусть комиссия решает как наказать и все. за отказ от подписи в протоколе задержание не предусмотрено .хотя может и не будет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словом, в угадайку играем. И в "как повезет".
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Словом, в угадайку играем. И в "как повезет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так автор темы и сам в таком же положении А мы высказываем все возможные варианты
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так автор темы и сам в таком же положении А мы высказываем все возможные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так автор темы и сам в таком же положении А мы высказываем все возможные варианты

Похожий случай: уехал с дачи приятеля по звонку, второпях оставил барсетку с документами. Когда ДПС остановила, о них вспомнил. Отпустили за барсеткой. Пока туда-сюда (это километров 25-30) ДПС уехала. Сам их поискал, не нашел. Поехал на стационар, т.к. запомнил номер экипажа. Попросил связаться. Посмеялись, но связались. Попутно отчитали. ДПС оказывается вызвали на ДТП. И всё на этом. А могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Так автор темы и сам в таком же положении А мы высказываем все возможные варианты

Похожий случай: уехал с дачи приятеля по звонку, второпях оставил барсетку с документами. Когда ДПС остановила, о них вспомнил. Отпустили за барсеткой. Пока туда-сюда (это километров 25-30) ДПС уехала. Сам их поискал, не нашел. Поехал на стационар, т.к. запомнил номер экипажа. Попросил связаться. Посмеялись, но связались. Попутно отчитали. ДПС оказывается вызвали на ДТП. И всё на этом. А могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно что данный экипаж вас видел не один раз и знает что у вас есть права и документы на авто Вот потому вас со спокойной совестью и отпустили за документами. У некоторых память . Я однажды ночью на КП остановилидля проверки документов проверили дальше поехал Не знаю почему так попало через сутки опять через это КП еду горит после 12 красный светофор а мне в 100 метрах за КП нужно было подхожу говорю пропустите что меня в книгах регестрировать .Он на меня глянул и говорит проезжай мы у тебя вчера ведь документы смотрели . Сколько за сутки народу проехало и ведь вспомнил
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Возможно что данный экипаж вас видел не один раз и знает что у вас есть права и документы на авто Вот потому вас со спокойной совестью и отпустили за документами. У некоторых память . Я однажды ночью на КП остановилидля проверки документов проверили дальше поехал Не знаю почему так попало через сутки опять через это КП еду горит после 12 красный светофор а мне в 100 метрах за КП нужно было подхожу говорю пропустите что меня в книгах регестрировать .Он на меня глянул и говорит проезжай мы у тебя вчера ведь документы смотрели . Сколько за сутки народу проехало и ведь вспомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне возможно,о этой дороге часто за водой на родник езжу и ДПС перед развязкой стоит часто.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Вполне возможно,о этой дороге часто за водой на родник езжу и ДПС перед развязкой стоит часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без прав без документов на авто и отпустили А вдруг в угоне пусть не начальство так счастливый хозяин отблагодарит . Так что знали кого отпускают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария