Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ!!!

Подскажите!!! Остановили гаишники за превышение 126 км/ч, знак 60. Снято на видео.Договорился на 500 р. Но денег с собой не было,я сказал что через 10-15 мин. привезу, хорошо не далеко от дома.Приезжаю, а их нету. Данные мои переписали.
Возможен ли мне какой нибудь штраф??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев
Если составлен протокол тогда будет и наказание если протокола нет вам ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев
Если составлен протокол тогда будет и наказание если протокола нет вам ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Только протокол могут написать и позже, "От подписи отказался"....И лишение заочно...
СсылкаПожаловаться
Надо было ехать за деньгами ВМЕСТЕ с инспекторами! А вообще,если грозит ЛИШЕНИЕ,цена в ПЯТЬСОТ (!!!)РУБЛЕЙ (!!!) СМЕХОТВОРНО МАЛА.Я бы понял еще - пятьсот ДОЛЛАРОВ,а так...
СсылкаПожаловаться
Надо было ехать за деньгами ВМЕСТЕ с инспекторами! А вообще,если грозит ЛИШЕНИЕ,цена в ПЯТЬСОТ (!!!)РУБЛЕЙ (!!!) СМЕХОТВОРНО МАЛА.Я бы понял еще - пятьсот ДОЛЛАРОВ,а так...
СсылкаПожаловаться
Думаю наврятли они бы поехали.
Там 50 на 50 или штраф или лишение.
СМЕХОТВОРНАЯ ЦЕНА была, когда я им предложил всё,что было, а именно это 100 руб. и 5$. Один: ну это не серьёзно! Хотя один из них согласился на эти деньги.
Дальше пошли меня в машину протокол составлять. Он мне типа штраф 2000-2500 руб. Как обычно половину дают...
Я говорю 500 руб., если, что 1000 руб. скажу. В итоге согласился на 500 руб.
СсылкаПожаловаться
вози с собой всегда деньги
СсылкаПожаловаться
протокол не подписывал? если придёт штраф сам на них в суд подай.если не подписывал.
СсылкаПожаловаться
протокол не подписывал? если придёт штраф сам на них в суд подай.если не подписывал.
СсылкаПожаловаться
Отказ в подписании протокола не является основанием для его отмены. Вот если в него внести свои обьяснения с перечнем нарушений Инспектора это даст больше вероятности выигрыша дела в суде
СсылкаПожаловаться
Отказ в подписании протокола не является основанием для его отмены. Вот если в него внести свои обьяснения с перечнем нарушений Инспектора это даст больше вероятности выигрыша дела в суде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стал расписывать до подробностей. и так вроде ясно.
СсылкаПожаловаться
zanuda
ага, только самое интересное пропустили. Эту красотенюшку камера срисовала! Так что протокол и не нужен! А за зафиксированное камерой нарушение не лишение, а штраф 5т.р.
СсылкаПожаловаться
zanuda
ага, только самое интересное пропустили. Эту красотенюшку камера срисовала! Так что протокол и не нужен! А за зафиксированное камерой нарушение не лишение, а штраф 5т.р.
СсылкаПожаловаться
Если камера стоитпросто на улице тогда штраф а если она в руках инспектора тогда лишение могут пименипть
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возможно, что они просто после отъезда Романа скумекали, что маху дали - вдруг приедет с мечеными деньгами? Но "письмо счастья" со штрафом прийти может.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возможно, что они просто после отъезда Романа скумекали, что маху дали - вдруг приедет с мечеными деньгами? Но "письмо счастья" со штрафом прийти может.
СсылкаПожаловаться
А зачем им пиьмо посылать От подписи в протоколе отказался копию не взял . Приставы известят о том что штраф висит неоплаченный
СсылкаПожаловаться
А зачем им пиьмо посылать От подписи в протоколе отказался копию не взял . Приставы известят о том что штраф висит неоплаченный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И сам у них на глазах спокойно уехал??? И они не предприняли попыток его задержать, хотя превышение разрешенной скорости тянет на 12.9.4, т.е. на лишение ВУ??? Зачем им такая заморочка с филькиной грамотой, если сами отпустили, а затем и уехали?
СсылкаПожаловаться
Виктор
...И сам у них на глазах спокойно уехал??? И они не предприняли попыток его задержать, хотя превышение разрешенной скорости тянет на 12.9.4, т.е. на лишение ВУ??? Зачем им такая заморочка с филькиной грамотой, если сами отпустили, а затем и уехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
данные у них есть составят протокол по данной статье есть штраф и лишение. А там пусть комиссия решает как наказать и все. за отказ от подписи в протоколе задержание не предусмотрено .хотя может и не будет ничего
СсылкаПожаловаться
данные у них есть составят протокол по данной статье есть штраф и лишение. А там пусть комиссия решает как наказать и все. за отказ от подписи в протоколе задержание не предусмотрено .хотя может и не будет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словом, в угадайку играем. И в "как повезет".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Словом, в угадайку играем. И в "как повезет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так автор темы и сам в таком же положении А мы высказываем все возможные варианты
СсылкаПожаловаться
Так автор темы и сам в таком же положении А мы высказываем все возможные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Похожий случай: уехал с дачи приятеля по звонку, второпях оставил барсетку с документами. Когда ДПС остановила, о них вспомнил. Отпустили за барсеткой. Пока туда-сюда (это километров 25-30) ДПС уехала. Сам их поискал, не нашел. Поехал на стационар, т.к. запомнил номер экипажа. Попросил связаться. Посмеялись, но связались. Попутно отчитали. ДПС оказывается вызвали на ДТП. И всё на этом. А могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
Виктор

Похожий случай: уехал с дачи приятеля по звонку, второпях оставил барсетку с документами. Когда ДПС остановила, о них вспомнил. Отпустили за барсеткой. Пока туда-сюда (это километров 25-30) ДПС уехала. Сам их поискал, не нашел. Поехал на стационар, т.к. запомнил номер экипажа. Попросил связаться. Посмеялись, но связались. Попутно отчитали. ДПС оказывается вызвали на ДТП. И всё на этом. А могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно что данный экипаж вас видел не один раз и знает что у вас есть права и документы на авто Вот потому вас со спокойной совестью и отпустили за документами. У некоторых память . Я однажды ночью на КП остановилидля проверки документов проверили дальше поехал Не знаю почему так попало через сутки опять через это КП еду горит после 12 красный светофор а мне в 100 метрах за КП нужно было подхожу говорю пропустите что меня в книгах регестрировать .Он на меня глянул и говорит проезжай мы у тебя вчера ведь документы смотрели . Сколько за сутки народу проехало и ведь вспомнил
СсылкаПожаловаться
Возможно что данный экипаж вас видел не один раз и знает что у вас есть права и документы на авто Вот потому вас со спокойной совестью и отпустили за документами. У некоторых память . Я однажды ночью на КП остановилидля проверки документов проверили дальше поехал Не знаю почему так попало через сутки опять через это КП еду горит после 12 красный светофор а мне в 100 метрах за КП нужно было подхожу говорю пропустите что меня в книгах регестрировать .Он на меня глянул и говорит проезжай мы у тебя вчера ведь документы смотрели . Сколько за сутки народу проехало и ведь вспомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне возможно,о этой дороге часто за водой на родник езжу и ДПС перед развязкой стоит часто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вполне возможно,о этой дороге часто за водой на родник езжу и ДПС перед развязкой стоит часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без прав без документов на авто и отпустили А вдруг в угоне пусть не начальство так счастливый хозяин отблагодарит . Так что знали кого отпускают
СсылкаПожаловаться
zanuda
нет, для этого они должны были составить протокол. Сколько у них заморок было с "от подписи отказался", во время аттестации ведут себя сейчас очень осторожно, так что велика доля вероятности, что ничего не будет. А то, что уехали, может просто калымили, пост не за ними был или вообще поста не должно было быть!
СсылкаПожаловаться
zanuda
нет, для этого они должны были составить протокол. Сколько у них заморок было с "от подписи отказался", во время аттестации ведут себя сейчас очень осторожно, так что велика доля вероятности, что ничего не будет. А то, что уехали, может просто калымили, пост не за ними был или вообще поста не должно было быть!
СсылкаПожаловаться
Видео у них есть А какие заморочкиесли виновник от подписи отказался сдают протокол без подписи. А там пусть комиссия думает наказать или в суд передать
СсылкаПожаловаться
zanuda
СсылкаПожаловаться
Скорей всего калымили. Тем более тёмное время суток, 2 часа ночи. Знакомый говорит, что они не должны стоять ночью.
СсылкаПожаловаться
смитьбю
Скорей всего калымили. Тем более тёмное время суток, 2 часа ночи. Знакомый говорит, что они не должны стоять ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю какие у них камеры, но то, что обычная камера ночью зацепит передний номер очень маловероятно! так что и их камера номера почти наверняка не видела!
СсылкаПожаловаться
zanuda
не знаю какие у них камеры, но то, что обычная камера ночью зацепит передний номер очень маловероятно! так что и их камера номера почти наверняка не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорога-Ленинградское шоссе, освещённое. Тем более сам видео видал, номера очень хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
смитьбю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью они могут стоять и останавливать автомобили на освещенном участке так что с их стороны основания для остановки есть и они остановив вас за нарушение поступили правильно согласно наставлению
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот это больше всего похоже на правду!
СсылкаПожаловаться
zanuda
лень уточнять, но, по-моему, без протокола точно не лишат.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, ничего не будет, вообще. Нет смысла ГАИшникам протокол отправлять, а без смысла они ничего не делают. Остановить и ждать денег - смысл есть, не дал денег - отправили протокол, это - логическое завершение. А в данной ситуации логики отправлять протокол у ГАИшников нет. Они или на самом деле побоялись подставы от Ромы, либо были вызваны на ДТП, либо погнались еще за кем-то, и Ромино нарушение осталось без наказания :)))) Хотя, как писал здесь Антон Трезвенник, 500 рублей по этой статье ...это фантастика. Напрашивается вывод, что то были ряженые.
СсылкаПожаловаться
смитьбю
Бала у них гайцовская машина и мотоцикл, всё как положено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть